Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

В 17.07.2020 в 10:07, Неро сказал:

:clapping:А то тут эксари утверждали, что веревка в эксе невозможна... 

С этим вакуумным эксом легко, с натяжение до 3 кг. За другие не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dima_K

    184

  • Elusive

    38

  • Неро

    20

  • DELOVOY

    17

ПЧ привык к нагрузке. Раньше после трени член болел и ужимался. Теперь нет таких ощущений. Если увеличивать время и натяг, экстендер к новому году закончится. Пока с утра после джелка добавил мумие. Только обматываю член не доходя 3 см до головки. И давлю на эти 3 см , в итоге распухает головка. Может она даст рост. Экс тянет тело члена а мумие раздувает головку. Комплеесная проработка получается.После трени член в спокухе имеет форму гриба. По длине не увеличился, но за счет надутой головки смотрится больше.

Ссылка на комментарий

 Член в спокухе просто радует. После секса долго держится толстым и длиной 9-10см. Хожу голый по квартире перед подружкой махаю) Т.к постоянной девушки нету, привожу на выходные разных , то это для меня имеет значение. Хотя еще в том же марте после секса член сдувался , становился длиной 4-6см и тонкий. Старался быстрее надеть труселя что бы не позориться. Благодаря нупу победил этот комплекс.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Привет , поздравляю тебя с ростом ! А какой у тебя начальный Ег , БПЕЛ , NBPEL был и какой сейчас ? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Elusive сказал:

Привет , поздравляю тебя с ростом ! А какой у тебя начальный Ег , БПЕЛ , NBPEL был и какой сейчас ? 

Я как то лет 15 назад занимался нупом , на гратисе вел дневник. Тогда еще Алик Радуга там консультировал. Постоянные замеры и тп. В это раз решил не заморачиваться и мерять только один размер -длину с вдавленной линейкой в спокойном состоянии.  Когда дотяну до 18 см, тогда сделаю замеры. Начал с начала апреля тянуть, перебрал 3 экстендера. Поэтому апрель не считал , решил что старт с мая и с 16,5см.  Примерно за апрель взял 5-7мм в длину и за май -июнь 7 мм, это растянутый с вдавленной. ЕГ  лет 15 назад был 12см  , вчера померял почти 13. Можно предположить что по ЕГ тоже см взял. Этот размер пока не интересует, им займусь после экстендера. Вырос в диаметре ну и хорошо, типа как бонус)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Снял замеры за июль , +3 мм в спокойном растянутом состоянии с вдавленной линейкой. Итого за 2 мес лета +5 мм. 

Программа подкоректировалась. Вес 1,5 кг . Пробовал большие веса , но за два часа одинаковое растяжение, что 1,5 кг , что 2,5 кг. Отдых 2 дня в неделю теперь. Т.к. заметил, что на 6 день трени член сильно подуставший и после часа экса начинает болеть.

На август прога: неделю на 360 по часовой, неделю против и неделю прямо. Джел с утра 20мин. Остальное без изменений.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sweet сказал:

@Dima_K колпак устраивает? Головка не проскальзывает в нем от веревки?

Сразу был прямой колпак. Это какой то гемор. Приходилось силикон после колпака еще резинкой поджимать что бы воздух не посасывало. С колпаком в форме головки таких проблем нет, да и крепление там другое. Головка не проскальзывает. Если начинается проскальзывание , значит хана манжете. Раз в 10 дней меняю. 

Ссылка на комментарий

@Dima_K да, это я знаю. Просто у меня на колпаке от PMP проскальзывание головки в нагрузке свыше 4 кг при 360°, при 180 нормально. Кожа начинает прокручиваться и теряется герметичность.

Ссылка на комментарий
Только что, Sweet сказал:

@Dima_K да, это я знаю. Просто у меня на колпаке от PMP проскальзывание головки в нагрузке свыше 4 кг при 360°, при 180 нормально. Кожа начинает прокручиваться и теряется герметичность.

Вес конечно приличный 4 кг. Может и у меня были бы проблемы  таким с таким весом. Я как то думал над увеличением веса, но зависимоть роста от веса остановила. Что бы , к примеру 1 см взять нужно 4 кг вешать, а что бы второй см уже 8кг , а третий может и 16кг. Ну это условно. Сейчас играюсь с тремя показателями : вес, время ношения и время отдыха. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@Dima_K да, это я знаю. Просто у меня на колпаке от PMP проскальзывание головки в нагрузке свыше 4 кг при 360°, при 180 нормально. Кожа начинает прокручиваться и теряется герметичность.

@Sweet PMP , как я понял это экстендер penis master pro?  У нас в Белоруси он стоит 250$, но есть и за 350 там видать доп.штучки какие-то , какое преимущество у этого экстендера за такие деньги перед  дешевым с алика за 25$?

Ссылка на комментарий

 После 1,5 месяца  ношения члена веревкой в экстендере  приходится от этого упражнения отказываться. Почему то через час головка начинает синеть, т.к.  пережимаются вены. Хотя эффетиквное упражнение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dima_K сказал:

 После 1,5 месяца  ношения члена веревкой в экстендере  приходится от этого упражнения отказываться. Почему то через час головка начинает синеть, т.к.  пережимаются вены. Хотя эффетиквное упражнение.

@Dima_K А есть ли какие-то прибавки в БПФСЛ ?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Dima_K сказал:

 После 1,5 месяца  ношения члена веревкой в экстендере  приходится от этого упражнения отказываться. Почему то через час головка начинает синеть, т.к.  пережимаются вены. Хотя эффетиквное упражнение.

Снеми через час экс, сделай небольшой массаж, и носи ещё 1 час 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Снеми через час экс, сделай небольшой массаж, и носи ещё 1 час 

Как вариант .

16 часов назад, Elusive сказал:

@Dima_K А есть ли какие-то прибавки в БПФСЛ ?

Его только и меряю. За 15 дней августа  +2мм. Веревкой в 2 раза быстрее растет, пока так кажется.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dima_K сказал:

Как вариант .

Есть такой нупер Шурпланет. Про него ещё Sweet писал. Он любитель был расти на эксе, и он любил анализировать свои результаты. 

Так вот он писал, если снять экс, и 3 минуты стоять без экса, а потом его одеть, то с членом ничего не случится. Он останется в том же состояние как и при ношение. 

У меня где то на странице расписано. Не помню уже всё. Я сам последнее время, снимаю экс через час, потом обратно одеваю и норм. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, DELOVOY сказал:

Есть такой нупер Шурпланет. Про него ещё Sweet писал. Он любитель был расти на эксе, и он любил анализировать свои результаты. 

Так вот он писал, если снять экс, и 3 минуты стоять без экса, а потом его одеть, то с членом ничего не случится. Он останется в том же состояние как и при ношение. 

У меня где то на странице расписано. Не помню уже всё. Я сам последнее время, снимаю экс через час, потом обратно одеваю и норм. 

Спасибо за совет. Логика в этом есть. Снять , восстановить крововообращение и одеть за 3 мин вполне реально. Если еще 2 мм возьму до конца месяца , это будет просто супер результат.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...