Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Снял видос как одеть китайский экс. Обязательно в конце убрать кожу яиц с боков и по центру члена.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 6
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dima_K

    184

  • Elusive

    38

  • Неро

    20

  • DELOVOY

    17

1 час назад, Elusive сказал:

@Dima_K какой у тебя EG был и сейчас ? А то в твоей теме не указано .

Меряю только один размер , вытянутый с вдавленной линейкой. Могу только примерно сказать что в начале ширина была 40 мм, сейчас 44мм. После двух месяцев ношения экса джелк с утра 20мин добавил, еще через месяц после джелка клепм 20 мин. 

На видео член после трени 2 часа, поэтому уже не так охотно он хотел обратно в экс.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.08.2020 в 02:23, Dima_K сказал:

Меряю только один размер , вытянутый с вдавленной линейкой. Могу только примерно сказать что в начале ширина была 40 мм, сейчас 44мм. После двух месяцев ношения экса джелк с утра 20мин добавил, еще через месяц после джелка клепм 20 мин. 

На видео член после трени 2 часа, поэтому уже не так охотно он хотел обратно в экс.

Привет!

ты вот этот вот экстендер покупал? https://aliexpress.ru/item/10000165891858.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.41cd64d7ZJ4tkw&algo_pvid=6a824fa6-8224-406a-a687-d587a0ed8e2a&algo_expid=6a824fa6-8224-406a-a687-d587a0ed8e2a-4&btsid=0ab50f0815978628157802578e03cd&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Или я путаю?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Banargo сказал:

@Banargo Да , это ОН , тоже такой заказал , должен на днях уже вот-вот придти .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Elusive сказал:

@Banargo Да , это ОН , тоже такой заказал , должен на днях уже вот-вот придти .

класс, завтра закажу тоже, а то цена пенимастера кусается, 20к стоит

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Banargo сказал:

Привет! Не открывается у меня, пишет что регион не тот. Его тяжело перепутать, он без штанг. Силиконовой насадки одной максимум на 10 дней хватает. И кольцо ребрами лучше наружу, дольше силикон служит.

Интересно было бы мнение об этом экстендере тех  кто пользовался дорогим. Не во всех есть 20к на профессиональный , а этот по моему даже лучше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

опа.... я себе такой же экстендер заказал... 

кстати, он сейчас 19 американских рублей стоит

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dima_K сказал:

Привет! Не открывается у меня, пишет что регион не тот. Его тяжело перепутать, он без штанг. Силиконовой насадки одной максимум на 10 дней хватает. И кольцо ребрами лучше наружу, дольше силикон служит.

Интересно было бы мнение об этом экстендере тех  кто пользовался дорогим. Не во всех есть 20к на профессиональный , а этот по моему даже лучше.

без каких штанг? ты о чем? а силиконовые насадки ты где-то покупаешь отдельно? или что делаешь?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Banargo сказал:

без каких штанг? ты о чем? а силиконовые насадки ты где-то покупаешь отдельно? или что делаешь?

Силиконовые насадки в комплекте есть 5-7 шт. Далее отдельно докупаются.  В других штанги сборные, а в этом вместо них шпилька.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Dima_K сказал:

Силиконовые насадки в комплекте есть 5-7 шт. Далее отдельно докупаются.  В других штанги сборные, а в этом вместо них шпилька.

а что происходит с силиконовыми насадками? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, макса сказал:

а что происходит с силиконовыми насадками? 

Микроразрыв и начинают вакуум не держать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет автор. Глянул видео одевания экстендера. Мне кажется что для защиты уретры тебе лучше использовать нетканный лейкопластрь. И еще мне показалось что около клапана головка не плотно прилегает, не боишься выхватить пузырь?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dima_K сказал:

Силиконовые насадки в комплекте есть 5-7 шт. Далее отдельно докупаются.  В других штанги сборные, а в этом вместо них шпилька.

а где можно их сразу отдельно докупить чтобы потом не ждать 2 месяца очередную доставку? где ты их покупаешь можешь подсказать? и размеры там все одинаковые или как?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dima_K сказал:

@BanargoВсе на алиэкспрес. Себе беру размер силикон диаметром 20мм. Вроде двух видов размеры.

а у тебя при этом какой EG? А то в этой теме ты не указал :(

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Banargo сказал:

 Ссылка не открывается, лучше скрин скидывай.

25 минут назад, Banargo сказал:

а у тебя при этом какой EG? А то в этой теме ты не указал :(

ЕГ пока замеры не делаю, только длину.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Dima_K сказал:

 Ссылка не открывается, лучше скрин скидывай.

ЕГ пока замеры не делаю, только длину.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

вот такие насадки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...