Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

 Небольшие изменения проги.

При 1,5 оборота в эксе, член выворачиватся на 1 оборот, поэтому дальше буду тянуть с одним оборотом, т.к. нет смысла в 1,5 оборота.

После 5 мес экса , нагрузка в 1,5 кг не ощущается даже при веревке. Уже как две недели. Добавляю еще +0.5 кг.

Прогноз такой, что такими темпами адаптации пч к экстендеру рост к новомому году окончится. Возможно в декабре уже и 2,5 кг будет мало. Но вряд ли манжета будет держать нагрузку. Каждый день их менять накладно, одна штука 2 доллара.

В итоге срок пользы от экстендера 9 мес. Дальше нужно менять упражнения. Попробую помпой поработать, если прогноз оправдается.

 Прощупывая внутреннюю часть члена под различными углами при нятяжении пришел к выводу , что на рис А - тянется наружная часть члена и связки, рис Б - наружная и внутренняя часть, рис С- только наружная часть.  Наиболее эффективено ношение на рис Б. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dima_K

    184

  • Elusive

    38

  • Неро

    20

  • DELOVOY

    17

1 час назад, Dima_K сказал:

 Небольшие изменения проги.

При 1,5 оборота в эксе, член выворачиватся на 1 оборот, поэтому дальше буду тянуть с одним оборотом, т.к. нет смысла в 1,5 оборота.

После 5 мес экса , нагрузка в 1,5 кг не ощущается даже при веревке. Уже как две недели. Добавляю еще +0.5 кг.

Прогноз такой, что такими темпами адаптации пч к экстендеру рост к новомому году окончится. Возможно в декабре уже и 2,5 кг будет мало. Но вряд ли манжета будет держать нагрузку. Каждый день их менять накладно, одна штука 2 доллара.

В итоге срок пользы от экстендера 9 мес. Дальше нужно менять упражнения. Попробую помпой поработать, если прогноз оправдается.

 Прощупывая внутреннюю часть члена под различными углами при нятяжении пришел к выводу , что на рис А - тянется наружная часть члена и связки, рис Б - наружная и внутренняя часть, рис С- только наружная часть.  Наиболее эффективено ношение на рис Б. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

По ощущениям в положении Б тянется лучше всего 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Относил экс перпендикулярно под нагрузкой 2 кг первый день. Как то не особо он и нагрузился. Пару месяцев назад 1,5 кг 2 часа еле выдерживал. Началась какое та быстрая адаптация пч к нагрузке. Уже интерестно на первое число какой рост покажет, или уже для меня упражнение экстендер отработало свое.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dima_K сказал:

, или уже для меня упражнение экстендер отработало свое.

Сколько носишь,что за экс?

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Holmes сказал:

Сколько носишь,что за экс?

 

Китайский вакуумный экс. Шестой месяц. Похоже как и во всех, кто вначале рос, потом резкое торможение роста.

Только что, Dima_K сказал:

Китайский вакуумный экс. Шестой месяц. Похоже как и во всех, кто вначале рос, потом резкое торможение роста. ПЧ скачками растет. Может еще бонусом один скачек будет)

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Holmes сказал:

А какой рост. с какого месяца торможение?

За пять месяцев 2 см. С 1 сентября шестой мес и не чувствуется нагрузка. Подозреваю что торможение.

Ссылка на комментарий

Брат это фигенный результат.

Я за 11 лет почти добился того же ,чуть больше.....

В обхвате 3+

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Holmes сказал:

Брат это фигенный результат.

Я за 11 лет почти добился того же ,чуть больше.....

В обхвате 3+

Спасибо. Твоему упорству можно только позавидовать)

1 минуту назад, Dima_K сказал:

Спасибо. Твоему упорству можно только позавидовать)

Размерчик у тебя мечта любого нупера)

Ссылка на комментарий

Решил замеры основные сегодня сделать.

18см - растянутый с вдавленной линейкой. (+2см) за 5,5 мес.

16,7 см - стояк с вдавленной линейкой (+1,2 см примерно)

ЕГ- 12,5см  (+0.5см)

Член замученный от увеличенного веса в экстендере . Перемеряю после 2х дней выходных.

Ставлю скромную цель +4мм в стояке и будет 17,1)) 

Дальше новая цель.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Посмотрел , что бы 4 мм нарастить , нужно 8 мм в эксе вытянуть. Что еще даст 2 мм по ЕГ.

Если сравнить с образованием, то: 

Член длиной 10-12 см - это школьник

12-14см- училище

14-16 см-колледж

16-18см- универ( у меня типа не оконченное высшее)

18-20см- магистрант

Более 20см- профессор))

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dima_K сказал:

Посмотрел , что бы 4 мм нарастить , нужно 8 мм в эксе вытянуть.

А где ты посмотрел такую тему? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DELOVOY сказал:

А где ты посмотрел такую тему? 

У меня так получается. Если на 1 см вытянуть, то 0.5 к стояку и 2,5 к ЕГ.

Мой пч привык к нагрузкам и расти не хочет уже. Думаю как его развести. Носил вечером, теперь может стоит с утра. Пока адаптируется 3мм вытяну за мес))

Ссылка на комментарий

Возможно, надо отдохнуть месяц? Много читаю форум - для себя сделал вывод, как только прекратился рост, на отдых. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Купил себе на валберис  нуп тренажер. Написано , что если 3 месяца пресс качать, то сходит жир на животе и член в спокухе на 10 мм увеличивается))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dima_K сказал:

Купил себе на валберис  нуп тренажер. Написано , что если 3 месяца пресс качать, то сходит жир на животе и член в спокухе на 10 мм увеличивается))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А я в качалку за 30руб в мес. хожу и норм.:D

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Elusive сказал:

А я в качалку за 30руб в мес. хожу и норм.:D

Качалка это круто:happy: Пока на нее нет время. У меня бег , турники каждую неделю. Похолодало, больше дома заниматься буду.

Ссылка на комментарий

После недели тяги эксом на 2 кг( было 1,5 кг), откатило на -7 мм в рястянутом с вдавленной.  Хотя 3 недели размер держался, просто роста небыло. Беру перерыв, только джелк с утра.

Ссылка на комментарий

@Dima_K на своём опыте скажу, возьми вообще отдых, даже от джелка откажись на недельку, делай массаж яиц и кегель

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...