Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

В 31.05.2020 в 09:41, Ник сказал:

Смотри, а то твою валыну примут за гладкоствольную винтовку)) потом попробуй потом докажи что это chlen):hunter:

ХА-ХА-ХА!!! :D В таком состоянии конечно " Аля Иван-матРВАН" :)

 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Rimm куда пропал, все нормально?

Вспоминал сегодня нынешних пчелолюбителей и ты сразу на уме, как проходят будни, засаживал еще пчелок?

Также вспомнилась фраза @Leon из его персоналки 10-летней давности:lol::lol:

"А можно еще шмелем ужалиться или оводом или шершнем??? Простите за каламбур, но все же кто-нить пробовал, а еще осой, она не умирает после ужаливания!!! Шершень лучше походу не надо, а то можно коньки откинуть!". Только нуперы этот юмор осилят:hang::D

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Периодически захожу смотрю не написал ли кто:) Занимаюсь с экстом 2 по 2 делаю. Больше можно но чувствуется что не СТОИТ делать Сет. Больше восстановления даю, протяжка сильная достаточно получается... Пробовал делать утром сет - в обед -вечером, Даже делал больше... 7ч в день, сейчас оптимизировал под себя тренировочный процесс, "Выжимаю максимум" с ситуации. Пчел можно ставить легко... но вот только получается что у меня "Воздержание с Января, февраля... точно не засекал, уже вошло в привычку "не спускать" тем более сейчас ситуация не самая лучшая... и если ещё спускать, то вообще будет всё Печально с " питанием организма". Поэтому делаю возможное... А ставить Пчел лучше конечно " на клампе", тянуть тоже можно, но возбуждения нужно избегать ... иначе не миновать " Перерыва в 2-4 дня" из - за того что разнесет "Дудку" :) И так ощущение при прикосновениях к ПЧ как в детстве... " Коснулся - кончил" ХА-ХА. Размер сантиметров гуляет, смысла нет измерять тем более на глаз видно есть ли прирост или нет, на крайний случай ФСЛ в расслабленном состоянии, что и делаю иногда... но чувствуется что не нужно ОНО :) Заниматься грубо говоря начал с Мая месяца более менее нормально, а это крайне мало... ОН только привыкает к тому что " Не миновать ему удлинения" ХА. Как бы то не было если каждодневно тянуть - то через год, два...что то прирастет в любом случае. Поэтому получается так что занимаюсь "На Автопилоте" сейчас, идеально пока не выходит но уже близок к тому чтобы... заниматься делами и носить качественно, выставляю четко по планке на эксте, чтобы можно было измерять экст и знать сколько протягивает. Сейчас в районе 21-может 21.5 ... но это не суть важно. Нужно довести до определённого состояния... а тогда уже можно будет измерять:) +3 - 3.5 длинны добавлять нужно. А это продолжительное время займет так думаю. Чтобы нбпел чистым был 20 в моем случае. Если потом убрать лишний жир будет и больше, но это по мере надобности. На данный момент ничего не загадываю, занимаюсь... не особо акцентирую внимание на "НЁМ", Всё познается в сравнении, но 17 обхват мне понравился явно:) Но это считаю не слишком уж и много... можно свободно 18+ делать. Вот только это вряд ли достичь :)Длинна думаю может быть от 22,23- 25. Больше точно не нужно. В идеале соотношения такие, 20х15.5. 22х16.5, 23х17,5. 24х18.5. именно так будет выглядеть "Отлично" пропорционально. :) Тут уже как получится, но эти 4 варианта - все отличные. Вот, есть к чему стремится...  А на счет Шмеля, Овода, Осы... это уже зависит от того насколько организм " Воспримет ШОК" Ведь даже от пчел есть своего рода ШОК. Но думаю не стоит оно того... ведь "Дорога по увеличению" уже частично протоптана :)Нужно лишь заниматься.  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Привет @Rimm ))) у тебя сохранился тот сумасшедший обхват как на недавних фото??если да то какой прирост в обхвате от пчелок получил за все время ))?

Ссылка на комментарий

@Ник Сейчас в приоритете удлинение, обхват уходит... От того что на фото, ничего по сути не осталось, всё вернулось к исходному 14.5-15 EG. Когда идет "протяжка" размер и обхват будут гулять... бывает замер показывает и 14 обхват,сейчас нет смысла измерять:) Вытягивание может скрадывать до 1см обхвата. По итогу выходит так : Если к примеру вытянет условно до 22 длинны, при этом обхват упадет от исходного на 0.5 -1см. То наверняка после того как перестанешь заниматься может уйти длинна 0,5 в толщину... "усадка" идет ... уплотняется, цементируется... размер. Но при этом вернуть длину не сложно будет, нужно лишь начать заниматься снова. От пчел что то и осталось безусловно. Но ими слишком мало занимался, плохо состыковывается с тем что занимаешься на удлинение, зачастую возникает Возбуждение, которое влечет за собой "Заливку ПЧ":) А эта вещь, нужно скорее больше для клемпа. Судя по тому что не занимался особо клемпингом, да и серьёзным тем что делал не назовешь, скорее близкое к клемпу... но всё же результат какой то есть. Наверняка если продолжать заниматься будет прирост в Обхвате ... ЗАПРОСТО. Клемп+ Пчёлы, правильный отдых, восстановление. И рано или поздно будет прибавка... нужно "Потрудиться" :) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Совет нужен. Не шарю просто, вообще хочу только экс тоскать и растяги делать, распишите сколько и как его тоскать, где заказать и какой лучше взять? 

правда что экс и в обхвате может добавить со временем? 

И кто нибудь пробовал после экса и клэмп ставить, какой результат?  

Ссылка на комментарий
В 24.07.2020 в 09:20, Jon сказал:

Совет нужен. Не шарю просто, вообще хочу только экс тоскать и растяги делать, распишите сколько и как его тоскать, где заказать и какой лучше взять? 

правда что экс и в обхвате может добавить со временем? 

И кто нибудь пробовал после экса и клэмп ставить, какой результат?  

У меня 3 экста "Pro extender" петлевой, но его подстраивал под себя, многое поменял... а вообще можно и делать самому ЕГО. У Влада есть всё в подробностях. И работает он ничуть не хуже чем магазинный, принцип один и тот же... Экст может добавить в обхвате, всё может быть... но когда носил на высокой тяге, наоборот обхват уходил, а когда вовсе делал перерыв в занятиях возвращался к своим параметрам, длинна росла мало помалу, а обхват если и прибавлялся то незаметно... конечно пробовали после экста клэмп, спроси лучше "ЧЕГО НЕ ПРОБОВАЛИ" :) Смотря что понимать под словом "результат" - это может быть памп , а может и постоянный эффект - прирост. Второе достигается постепенно с годами, а первое можно быстро сделать и так же потерять :) Вообще нужно конечно четко знать к чему идти, если длинна - то занимаешься ей, если обхват... то соответственно им. Думаю что должна быть пропорция, тоже иду постепенно к цели 24х17. Сейчас в основном длину тренирую и то не стабильно... Жаль. Рыбалка - рыбалка... :) Но всё равно стараюсь тренироваться. Ну не много не мало прибавилось... сейчас 21-21.5. Обхват так же в районе начального... 14.2. Когда бывает тренироваться не хочется, делаю упражнения хваткой ОК. Что то вроде джелкинга... и задерживаю как при клампе. Тогда обхват увеличивается... но как начинаю снова длину тренировать, всё, сразу тонкий.Ха:) Да как то не тороплюсь уже... если раньше куда то спешил, прибавить... сейчас как то малость пыл по угас. Но тренировки бросать не буду. Пусть конечно за год этот не получилось стабильно прозаниматься, и проверить полный эффект от экста,всему вена обстоятельства... сейчас уже не оденешь экст так чтобы не было видно. А раньше получалось... Да и дел полным полно, нужно наверное скоро взять паузу ото всего в 1 год. И проверить всё же эффект от стабильного ношения. :) А пока как то так. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rimm сказал:

:hi:Bpfsl=22.7, развиваем дальше... до :hello:

Давненько не было,:sarcastic:притаился и втихую отращивает питона.:D

Ссылка на комментарий
21 час назад, Влад69 сказал:

Давненько не было,:sarcastic:притаился и втихую отращивает питона.:D

Честно говоря, растет но понемногу... :) Сейчас не делаю по 4 часа стабильно в день, а занимаюсь подобно тебе :D Когда чувствую что не стоит делать, всё равно пробую сет иногда сделать, чуть вижу не идет... всё снимаю, до следующего дня. В основном по 1,30 -2 часа в день делаю сейчас. Да ещё и спускаю как только захочу... Ха. В общем альтернатива полная тому, что делал раньше... а что?! надо всё пробовать. :) Вот как сделать подвес как у тебя Влад... гирю надо найти, просверлить, потом крючок купить в строительном или сантехническом, а ещё надо сделать держатель... Помню как делал ты её. Это придется всё делать походу:) А тренируюсь, типо как зубы почистить :D

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Rimm сказал:

Вот как сделать подвес как у тебя Влад... гирю надо найти, просверлить, потом крючок купить в строительном или сантехническом, а ещё надо сделать держатель... Помню как делал ты её

У меня в персоналке есть как сделать.Если гирю не найдешь ,можно сваять из свинца.Нужен воздушный шарик ,гипс ,свинец ,крючок. Надуваешь шарик нужного размера .Разводишь гипс обмазываешь шарик толстым слоем ,даёшь высохнуть ,протыкаешь шарик и извлекаешь его из формы.Расплавляешь свинец,заливаешь в форму ,вставляешь крючок пока не застыл .Груз для подвеса готов.

Чтобы свинец не контактировал с кожей, можно груз покрасить,умудриться натянуть шарик,обмазать силиконом ,просто обвязать тканью и т.д

Груз получается компактным и обтекаемой формы,чтоб не цеплялся в партках и не путался между ног.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Rimm сказал:

Внеплановый перерыв... ЭХ, а заниматься так и ХОЧЕТСЯ:)

 

Весёлый у тебя дневник,удачи тебе и роста

Ссылка на комментарий
В 21.11.2021 в 19:06, Emanuel сказал:

Весёлый у тебя дневник,удачи тебе и роста

Взаимно, думаю помпу взять... ещё времени уделить на длину около года стабильно БЫ! И дальше можно обхватом заниматься только. В прошлый раз удалось за 2месяца прибавить чистыми к длине 1см. Но это было не так уж и просто. 

Но скажу я, это ТОГО стоит. Кто бы что Там не говорил - когда Елда при себе, чувствуешь себя ещё более уверенным везде :)

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Rimm сказал:

Взаимно, думаю помпу взять... ещё времени уделить на длину около года стабильно БЫ! И дальше можно обхватом заниматься только. В прошлый раз удалось за 2месяца прибавить чистыми к длине 1см. Но это было не так уж и просто. 

Но скажу я, это ТОГО стоит. Кто бы что Там не говорил - когда Елда при себе, чувствуешь себя ещё более уверенным везде :)

 

 

Какие сейчас показатели?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ник сказал:

Какие сейчас показатели?

Длину мерил крайний раз 21 было, округлил к меньшему. :) Но уже давненько не тяну... А так хочется.... УХ:)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Rimm сказал:

Взаимно, думаю помпу взять... ещё времени уделить на длину около года стабильно БЫ! И дальше можно обхватом заниматься только. В прошлый раз удалось за 2месяца прибавить чистыми к длине 1см. Но это было не так уж и просто. 

Но скажу я, это ТОГО стоит. Кто бы что Там не говорил - когда Елда при себе, чувствуешь себя ещё более уверенным везде :)

 

 

Что подразумевается 1 см чистыми?bpel или nbpel?

Как выглядела твоя программа в "те 2 месяца"?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...