Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Что подразумевается 1 см чистыми?bpel или nbpel?

Как выглядела твоя программа в "те 2 месяца"?

Bpel - т.е. чистая прибавка к длине, при этом у меня обхват значительно ушел, держится сейчас на скромных 13.5. Но это мне на руку, так как хочу снова тянуть. 

2 месяца тянул Эксом - Очень хорошо. Всё что пишут по поводу занятий с экстом - на мне слабо работало, в процессе так сказать открыл свою методику ношения - Вытерпеть способен не каждый - но эффект отличный. Да и тянущую боль не нужно терпеть, с ней нужно работать... К примеру наступает момент когда просто невозможно держать его, после этого могу ещё продержать 30-60мин. Как раз в этот момент наступает разрушение ткани. Очень важен фактор отвлечения. Интересно было бы конечно посмотреть на результат такого ношения за ГОД. Позже думаю купить помпу и каблКламс ( если не найду альтернативы ). Обхватом тоже хочется заняться... но пока что нужно сделать длину. А для этого нужно стабильно заниматься - Всё никак не получается на данный момент, уделять по 4.5 -5 часов ежедневно. 

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Rimm сказал:

Bpel - т.е. чистая прибавка к длине, при этом у меня обхват значительно ушел, держится сейчас на скромных 13.5. Но это мне на руку, так как хочу снова тянуть. 

2 месяца тянул Эксом - Очень хорошо. Всё что пишут по поводу занятий с экстом - на мне слабо работало, в процессе так сказать открыл свою методику ношения - Вытерпеть способен не каждый - но эффект отличный. Да и тянущую боль не нужно терпеть, с ней нужно работать... К примеру наступает момент когда просто невозможно держать его, после этого могу ещё продержать 30-60мин. Как раз в этот момент наступает разрушение ткани. Очень важен фактор отвлечения. Интересно было бы конечно посмотреть на результат такого ношения за ГОД. Позже думаю купить помпу и каблКламс ( если не найду альтернативы ). Обхватом тоже хочется заняться... но пока что нужно сделать длину. А для этого нужно стабильно заниматься - Всё никак не получается на данный момент, уделять по 4.5 -5 часов ежедневно. 

 

Так в длинну вырос от екстендера или от помпы,указанной ранее?

Отвлекаться от боли что бы получалось - это надо кино какое-то смотреть или как?Я помню когда клемпил и боль была,что с глаз искры летели - я мультики аниме смотрел:D

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Так в длинну вырос от екстендера или от помпы,указанной ранее?

Отвлекаться от боли что бы получалось - это надо кино какое-то смотреть или как?Я помню когда клемпил и боль была,что с глаз искры летели - я мультики аниме смотрел:D

Да-да-да, верно. Можно смотреть и кино... главное чтобы было отвлечение, не засыпал от него. У меня получалось хорошо когда играл в игры. От экста, больше ничем другим не пробовал. Помпу хотел и хочу, но позже... пока что не знаю где лучше брать её. Хочется конечно и ДЛИННЫЙ И ТОЛСТЫЙ... а там как получится:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...