Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mike - "НУП работает. От 12 см до 14 за месяц"


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

а фото ДО/ПОСЛЕ имеются такого дикого прироста?

Спроси сам у @Неро. Но вроде тоже нет.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 40
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      8

    • Mike

      6

    • Неро

      5

    • SPQR

      3

    Без доказательств и аргументов это просто слова за месяц + 3 EG это конечно очень интригует , был ли отдых до замеров и какая эрекция была на первых замерах и на последних . Мало верится 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    К нупу и результатам отношусь не скептично, и верю что можно расти, и довольно быстро.

    Ты не обижайся, но то что ты якобы вырос в EG +3 см, херня полная) тем более если ты тренил на длину и толщину, если-бы ты работал только на толщину, и начальные данные были BPEL=BPFSL (без зазора), и ты бы пахал при таких обстоятельствах, то окей, верю что можно набрать в EG 1-1,5 см (ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ УНИКАЛЕН И ТЫ ДИКИЙ РАСТУН) 

    Да и плюс без фоток:no: верю что в начале мог не зафоткать, всякое бывает)

    Но когда приходят результаты, любой и каждый зафоткает(ИМХО), дело твое вообщем, но по моему это херня полная.

    То что ты мог вырасти в длину, верю на слово, и даже без фото, такое возможно:hello:

    Ну а в толщину +3 см?:mosking: Ну неееет:mention: если-бы +1-1,5 см еще окей, но без фоток все равно были бы вопросы.

    Я не прошу объясняться перед кем либо или что-то доказывать, это твое дело, но так как тема была вылита на общее обозрение, будь готов к критике и мнениям людей, а оно у всех разное, так что без обид:scratch:

    Если ты вырос с помощью какой-то силой зевса:wizard:то пусть так оно и будет.

    Добра тебе:)

     

    А всем остальным нуперам и собственно самому автору, прошу напомнить и прочитать данную тему:

    ТЕОРИЯ РОСТА ЧЛЕНА

    Всем роста:)

     

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    • WTF?! 2
    Ссылка на комментарий
    59 минут назад, masson сказал:

     

    Но когда приходят результаты, любой и каждый зафоткает(ИМХО), дело твое вообщем, но по моему это херня полная.

     

    Далеко не факт, я лично никогда член не фоткал . Ни до, ни после. 

    +3 ЕГ Это сатанический результат за такой срок. Хочется верить что это правда, если так - то автор уникум. Интересно какие результаты будут через месяц, два :aaa:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @DmitryNup @masson @HydroMax2020 ну и все остальные, что вы придрались к автору темы? Почему таких вопросов не было к Неро выросшему за 2 с половиной месяца, к мистеру джелку который тоже вырос на огромные цифры. У них обоих так же нет фото "до". Вы только на новичков такие смелые?

    Не нужно тут устраивать закидывание помидорами.

    В 30.04.2020 в 18:01, SPQR сказал:

    а мы тут сидим нихера не знаем:)

    Мы все знаем).:wink:

    Ещё раз повторяюсь! Если анатомия позволяет, то такой лёгкий прирост вполне реален, да он у единиц, да, к сожалению все эти единицы не имеют фото "до", но, что поделать? Гораздо важнее ты сам (тот кто это прочитает).

    Я так скажу, если такие приросты реальны, то это просто везение и дар матушки природы. Понятное дело, что большинству приходиться пахать годами, чтобы такого достичь, но в этом то и есть сила, если человек силен духом и верой, если не сдается, значит он имеет право называться мужчиной. Так поднимите же свои писюны и идите тренероваться, мы все достигнем своей цели!!!

    • Лайк 4
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    @Sweet Попробую объяснить в кратце, в наших мнениях (кто писал выше) не было цели закидать помидорами автора, или ущемить его как-то, вот честно:)

    EG +3 см за такой промежуток времени (в моей голове что-то нереальное) и я как и все здесь, лишь высказали свое мнение, так как в голову прокрадываются некоторые сомнения.

    Цитата

    Я не прошу объясняться перед кем либо или что-то доказывать, это твое дело, но так как тема была вылита на общее обозрение, будь готов к критике и мнениям людей, а оно у всех разное, так что без обид

    и в этом нет ничего плохого @Sweet :scratch:ровно как и мне могут высказать свое мнение или раскритиковать, при том что в наших записях не было оскорблений или принижений, если автор скинул бы фото (хотя-бы после), и все оказалось так как он описал, я бы извинился что был не прав, и автор правда уникален по своей природе, ноооо, я знаю что он никому и ничего не должен, как и все здесь.

    Тут все делятся информацией в свое удовольствие, поэтому я ничего не могу сказать.

    Касательно неро и мистера джелка, почему к ним не было претензий? выскажу за себя, когда я читал их дневники я был совсем зеленкой (коей сейчас и являюсь) но чуть-чуть стал понимать что и как совсем недавно, да и плюс когда ты видишь что человек тренит 5-10 лет, то ты и придраться не можешь, особенно в тот момент когда ты сам зелен, и читаешь дневники старичков, ты мимо ушей пропускаешь такие вещи как (вырос на 2 см за первый месяц) у меня лично было так, я читал дневник, и вижу главную вещь которая прыгала в глаза  (вырос с 13 см до 20 см за 8 лет), и все ответы отпадают сами собой, в твоей голове сразу "человек пахал чтобы достичь подобного, это не было быстрым"

    А здесь у автора очень броское название, которым он опять таки хотел привлечь внимание (дабы поделиться опытом), и смотря на такое название дневника и читая его, в голове появляется кучу вопросов, и складывается определенное мнение, которое я сюда и описал (еле объяснил, засыпаю сижу:D)

    И я уверен, реакция к неро и мистеру джелку была бы сейчас, ровно такой же, начни они вести дневник только сейчас, и занявшись нупом совсем недавно, критика поперла бы так же:)

    Забыл добавить: да и напиши кто либо в дневник неро, мистеру, или кому либо еще из старичков, ты понимаешь что они начали нупит 5-10 лет назад, и в голове ты уже понимаешь, что фоток (До) наверное уже и не сохранилось, поэтому и не задаешь им вопросы (есть фотки до?), хотя я по моему спрашивал как-то у Мистера джелка, надо поискать в его дневнике, он мне еще кидал ссылку на какой-то старый форум ru, и я читал его дневник там, не помню правда его название, ты наверняка его знаешь, он был до nup.ru 

    Поэтому как-то так @Sweet :)

    @Mike Заранее извиняюсь за оффтоп в дневнике, просто нужно было объяснить свою точку зрения, всем роста:)

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Sweet сказал:

    Так поднимите же свои писюны и идите тренероваться

    Это просто крылатая фраза форума! Пора создать раздел : " Мудрость и афоризмы НУПа" :buba:

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, masson сказал:

    Касательно неро и мистера джелка, почему к ним не было претензий?

    Ну я же написал, Неро вырос за 2 недели на 3 см в длину и 2 см в обхвате и через 2 месяца ещё на 2 см в длину и 2 см в обхвате. Я могу ошибаться, но вроде именно так.

    2 с половиной месяца.

    За 2 месяца он и был новичек. Когда он это рассказал на гратисе, его там засмеяли и погнали, типа так не растут.

    10 часов назад, masson сказал:

    И я уверен, реакция к неро и мистеру джелку была бы сейчас, ровно такой же, начни они вести дневник только сейчас, и занявшись нупом совсем недавно, критика поперла бы так же

    Именно это и было у Неро.

    Так вот кто знает, может перед нами новый вдохновитель, а вы не верю не верю))!

    Я всегда говорил, что нуперы с большими ПЧ, которые популярны, вызывают много вопросов, всегда хочется увидеть, что было "до". Но как обычно, именно у них - нет этого фото, какое трагичное совпадение у каждого! Есть только уже "готовый". Но, что поделать? Либо верь, либо не верь. Самое главное, повторюсь это начать с себя, если ты сам вырастешь на колоссальные цифры, будешь иметь фото "до", ты будешь легендарнее Неро, М.джелка и всех вместе взятых.

    3 часа назад, SPQR сказал:

    Это просто крылатая фраза форума! Пора создать раздел : " Мудрость и афоризмы НУПа" :buba:

    Есть такой:yes:.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Sweet я понял тебя, если же с автором все и в правду так, то значит я был не прав в силу своей неопытности:)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @masson ты уже достаточно опытен, не прибедняйся:mention:, просто почитай тему Неро, поймёшь о чём я.

    @Mike, все хорошо?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Sweet , да.все норм.

    Я просто ж хотел написать сомневающимся, что бы не сомневались. НУП работает. Вот и все. Моими размерами хвастаться смешно. Повторюсь, очень многие стартуют с них. 

    Я очень благодарен создателям сайта, за поддержку и радуюсь успехам других парней в этом нелёгком деле. 

    Сделаю фото сегодняшних размеров, и выложу до и  после, когда дойду до желаемого результата. 

    Все роста! 

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    В 30.04.2020 в 22:53, Road To The 17 cm сказал:

    а фото ДО/ПОСЛЕ имеются такого дикого прироста?

    проблема в том в НУПе, что все мы начинали и начинаем хаотично, имея какие-то первоначальные знания, нет какого-то четкого руководства, которое бы говорило, что прежде чем начинать НУП - сначала сделайте себе замеры с фото!!!! :boss: Поэтому их почти и у никого до начала НУПа и нет, а вот когда вырастут, тогда и начинают себе жопу кусать. 
    У меня так вообще было иначе - я не верил в НУП ни на грамм и стал заниматься чисто из спортивного интереса, для проверки, тем более был в отпуске и времени девать некуда было - почти как сейчас в карантине... А как резко стрельнул на +3 см в длину так и очень жалел, что фото ДО не было... Собственно говоря, я ж потом, ради того, чтобы на гратисе показать результат пчелоужаливания и фотик купил :) а телефоны 2010 г у нас были ну совсем никуда - не то что теперь...

    @Mike Отлично, когда сможешь все задокументировать и утереть нос всем сомневающимся! :good:

    НУП работает, это аксиома! Просто не у всех одинаково...

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 02.05.2020 в 11:11, Sweet сказал:

    Я всегда говорил, что нуперы с большими ПЧ, которые популярны, вызывают много вопросов, всегда хочется увидеть, что было "до". Но как обычно, именно у них - нет этого фото, какое трагичное совпадение у каждого! Есть только уже "готовый".

    Понимаешь, тут можно сколь угодно сомневаться, но понимаешь, я не верю, что природа так просто могла выродить челов с 19-20 см членами, это среди белой расы унреал! Может и есть кто 1 на миллион. Ну не зря же арабы с детства практикуют джелк. Поэтому верить в то, что у твоих растунов ДО НУПА были такие члены - это еще большая фантастика.

    • WTF?! 1
    Ссылка на комментарий

    @Неро вообще не понимаю к чему здесь природа и вырождение:unknown:.

    Выше я констатировал факт и всё. "Мои растуны"? Что вообще происходит?

    Большие ПЧ без нупа существуют у любой расы и думаю не 1 на миллион.

    По теме, доля скептицизма всегда должна быть, но проверять все нужно на себе, как я и сказал собственно выше:pardon:. А не закидывать помидорами.

    Ссылка на комментарий

    @Sweet По твоим фразам складывается впечатление, что никому нельзя верить без фото ДО... Я тебе скажу, что может сейчас у вас молодых так все просто, а по себе знаю, какой психологический барьер надо преодолеть, чтобы сделать фото своего члена, тебе это не знакомо? 

    Имхо, вообще тут люди собрались не для того, чтобы кому то что-то доказывать, ибо тут не научные исследования с четко установленной программой, а личные исследования себя для своего же результата, как-то так... а вопрос веры совсем из другой области... и не касается таких проблем :)

     

    Ссылка на комментарий

    @Неро самое смешное, что ты перепутал меня с другими неверующими, когда я наоборот урегулировал всё. Приведя в пример тебя, как самого популярного здесь. 

    26 минут назад, Неро сказал:

    Sweet:

    Я всегда говорил, что нуперы с большими ПЧ, которые популярны, вызывают много вопросов, всегда хочется увидеть, что было "до". Но как обычно, именно у них - нет этого фото, какое трагичное совпадение у каждого! Есть только уже "готовый".

    Вот это - вырванное из контекста, т.к. было продолжение:

    В 02.05.2020 в 11:11, Sweet сказал:

    Но, что поделать? Либо верь, либо не верь. Самое главное, повторюсь это начать с себя, если ты сам вырастешь на колоссальные цифры, будешь иметь фото "до", ты будешь легендарнее Неро, М.джелка и всех вместе взятых.

    Так в чём же моя ошибка? Разве плохо подбадривать нуперов? Я не понимаю причину, к чему тут можно докопаться?)).

    10 минут назад, Неро сказал:

    Имхо, вообще тут люди собрались не для того, чтобы кому то что-то доказывать

    Да, я это упомянал ранее.

    Ссылка на комментарий

    Верить то я думаю почти все верят, но вот быть уверенным на 101%, буду только с фото, но опять же никто никому ничего не должен. А члены больше 18 см NBPEL имеют менее 1% от всех парней точно.

    Ссылка на комментарий
    16 часов назад, Эдуард сказал:

     А члены больше 18 см NBPEL имеют менее 1% от всех парней точно.

    Без НУПа - да. Потому, если кто и показывает в НУПе такой хороший размер, то это явно, что он стал таким в результате НУПа, а не от природы.

    Ссылка на комментарий

    @Sweet Самое странное, что не вижу своего ответа, видимо ночью не отправил :) 

    Все нормально, забей! :drinks:

    Ссылка на комментарий
    В 06.05.2020 в 00:39, Неро сказал:

    Понимаешь, тут можно сколь угодно сомневаться, но понимаешь, я не верю, что природа так просто могла выродить челов с 19-20 см членами, это среди белой расы унреал! Может и есть кто 1 на миллион. Ну не зря же арабы с детства практикуют джелк. Поэтому верить в то, что у твоих растунов ДО НУПА были такие члены - это еще большая фантастика.

    @Неро Я бы не сказал , что белых с большими не бывает , сколько раз ходя в бассейн замечал белых с достаточно большими . У моего отца очень большой(я про спокуху ;)), в бассейн ходим там хочешь не хочешь заметишь , ну ты понимаешь о чем я , так у него больше в спокухе чем у меня в рабочем(16х12), это у него примерно EG 13,5-14 в спокойном и длина 14+-. Почему только мне так не повезло? эх.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...