Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mike - "НУП работает. От 12 см до 14 за месяц"


Рекомендуемые сообщения

Парни, всем привет.

Очень скептически относился к НУП.

Но решил попробовать.

Всех замеров не проводил.

33года.

Начальные показатели

NBPEL 12см

EG 11 

Остальное не замерял, тк абсолютно не интересны другие показатели

В течение 40 дней на ежедневной основе проводил тренировку, редко две.

3 упражнения:

-сухой джелк обратным хватом 30-40 минут

- веревка 10-20 минут

- растяги 10-20 мин. 

В среднем тренировка 60-90минут

Все начал  20.03 контрольные замеры 27.04 на этом периоде практиковал воздержание. 

 получил следующий результатN

NBPEL был 12см, стал 14см (+2см)

EG был 11см, стал 14см (+3см)

Так что НУП работает, да ещё как.

ПЧ болит и поднывает каждый день.

По субъективным ощущениям наибольшую роль в тренинге съиграл очень жёсткий джелк. Веревка вторая по эффекту. Тяги не очень люблю, но стало получше когда на день 20 начал тянуть обмотав член туалетной бумагой. 

Следующая цель NBPEL 16 , EG 15

Дополнительно по фарме. Вдруг кому пригодится.

1. После каждой тренировки полностью смазываю ПЧ гипариновой мазью, очень помогает от всяких лопнувших сосудиков, кровоподтеков, тромбов + увлажняет и немного обезбаливает натруженные орган. Первую неделю она прям спасала. 

2. Прием аспирина 100мг в день для разжижения крови и уменьшения тромбообразования ежедневно 

3. Прием аскорутина 3 таблетки на ночь, для укрепления сосудов.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    8

  • Mike

    6

  • Неро

    5

  • Тимур

    3

@Mike есть фото до и после ?

А EG значительно вырос! Ты перед звмерами отдыхал два дня ? 

Серьёзное заявление если есть фото было бы отличной мотивацией для новичков !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mike ты не отдыхал когда занимался ?

Так ты пере звмерами отдыхал или может у тебя вуп был !

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Тимур сказал:

@Mike ты не отдыхал когда занимался ?

Так ты пере звмерами отдыхал или может у тебя вуп был !

Не отдыхал. 

Не знаю что такое вуп.

Перед замером проснулся , привел в боеготовность и измерил. Что б по честному перед самим собой.

Ссылка на комментарий

 

47 минут назад, Mike сказал:

Остальное не замерял, тк абсолютно не интересны другие показатели

Типичная ошибка новичка. Как раз таки нбпел самый бесполезный показатель.

 

47 минут назад, Mike сказал:

По субъективным ощущениям наибольшую роль в тренинге съиграл очень жёсткий джелк

На начальном этапе он может и сыграл роль, но потом он уйдет на 2 план, т.к главное растянуть тунику. 

Если хочешь реально вырости до показателей которые ты обозначил, то придется попотеть, а потеть надо со знанием дела. Поэтому читай форум, абсолютно все, очень поможет. Фотографии сделай для себя. 

Скорее всего eg замерил неправильно, может он у тебя разный в разных местах? У меня так, около головки меньше чем у основания.

Поздравляю с первым ростом! НУП работает и это доказано, причем все бесплатно. Никакой выгоды с этого никто не получает, кроме тебя соответственно.

Ссылка на комментарий

@Эдуард спасибо за советы. 

Возможно, ты прав и нужно замерить все. Но мне для ориентира нужны только 2 которые я перечислил. Так что первый год, думаю, их мне и хватит.

Замерил все по инструкции правильно. Измерять я умею.

Я рассчитываю на долгий забег. Так что не тороплюсь. Я понимаю , что сейчас словил волну под названием "эффект новичка" и дальше будет сложнее. Но глаза боятся,а руки делают:)

 

Ссылка на комментарий

@Mike привет. Хоть я и не скептик, но не очень верится в такой сильный рост за месяц!  Не смотря на это я искренне желаю чтобы я ошибался!

Я тоже хочу чтобы у меня стал больше nbpel,  НО, ориентироваться по росту нужно ТОЛЬКО по Bpel(это надёжный показатель). Выростит он и разумеется больше Nbpel станет...

Жир очень лёгкий. Похудев, уйдёт жир с лобка (даже этого не заметив) можно смело получить прирост в Nbpel в 1 см и больше... Но это не РОСТ, это просто увеличилась видимая часть члена! И так же наоборот, можно реально увеличить член на 1 см и поправившись(опять же не заметив этого) на линейке в Nbpel роста не увидеть! 

Тебе конечно решать, твоя жизнь, твой член, но я бы прислушался к ребятам. 

А что касается фото, моё сугубо личное мнение. (Понятно это тема вся личная!).Но я думаю ты не кого не удивишь своим Беном! (Лучше их сюда залить чем в телефоне держать). Ты сам будешь видеть  свой рост, а в дальнейшем новички смогут мотивироваться!

Роста тебе!

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Napoleon Неро вырос за 2 месяца 2 недели на 5 см BPEL и 4 см в EG.

Что касается@Mike , то все возможно если анатомия позволит. Но замерять в идеале нужно через 2 дня полного отдыха:yes:.

Самые важные параметры это BPFSL, BPEL и EG (под головкой, середина, у основания). По ним отслеживают прирост.

Удачи, роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sweet сказал:

@Napoleon Неро вырос за 2 месяца 2 недели на 5 см BPEL и 4 см в EG.

Что касается@Mike , то все возможно если анатомия позволит. Но замерять в идеале нужно через 2 дня полного отдыха:yes:.

Самые важные параметры это BPFSL, BPEL и EG (под головкой, середина, у основания). По ним отслеживают прирост.

Удачи, роста!

Кстати братан, помоги...я прочитал точнее перечитал ТРЧ и понял что последние 2 месяца тренировался неправильно. У меня BPFSL-BPEL=2 см, то есть в моем случае ПЧ-МУСКУЛ фактор сдерживающий рост. Теперь я решил следующие 2 месяца заниматься по программе 25% Х 75%, то есть 15 минут на тунику и 45 минут на пч-мускул. Я же правильно всё понимаю верно? В арсенале на обхват я знаю только сухой джелк посоветуй ещё 2 мощных упражнений на обхват. Спасибо заранее! 

Ссылка на комментарий

@Napoleon а чего тут советовать:

  • Джелк на высокой эрекции
  • Джелк на минимальной экрекции
  • Клемп
  • Помпа (высокое/низкое давление)

А вообще в теме со всеми упражнениями огромная вариация.

Но не факт, что у тебя пещеристые тела ограничивают, нужно смотреть точнее и в своей теме!:wink:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bigbaboon сказал:

Я вырос на +50 ЕГ за 2 месяца, но фотки не скину, стесняюсь

Это лечное езвени

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet , так я о чем. Написал пост, для того что бы сомневающиеся в НУП поверили в систему. Она действительно работает. 

Не понимаю какого то недоверия и придирок, что фото нет. Врать мне бессмыслено. Выгоды ноль. 

Я стартовал со скромных 12 длины и 11 окружности. За 40 дней довел до 14 и 14.

Ну так это более чем скромный размер ПЧ, многие вообще с него стартуют, а мне чуть ли не член пришлось оторвать, что до него добраться.

А сколько боли я перенес. У меня уже член скукоживается от страха и предстоящей пытки когда я к нему руки подношу:)))

Для тех кто только думает начать дополню.

Первую неделю от веревки я думал, что   у меня ПЧ отвалится. Очень больно было. В районе где яички, и даже в ягодичные мышцы, и к анусу боль уходила. Дней через 10 боль от веревки практически ушла. ПЧ стал очень пластичный, раньше вообще почти не гнулся.

Второе открытие для меня было, джелк на 80-90% эрекции. Я прям выдавливал к головке всю кровь с низа - вверх и фиксировал на секунды три кровь в головке. Очень болезненная процедура, иногда на головке сосудики лопались,  прям пятнами 2*2 мм синяки были. Спасала гипариновпя мазь. Иногда так продавливаю на 100% эрекции , очень больно, обычно на раз 6-8 хватает, потом от боли эрекция спадывала. Но после такого рукой чувствуется, как становится в ширь больше. Что и показали замеры.

Тяги я всегда делаю последними. После них член уже не поднять. Тяну по жести, очень хорошо пробивает тяга в две руки, одной тянешь за головку со всей силы, второй помогаешь вытягивать у корня. Первые раза член очень болел от такого, через дней 5 привык. 

От тренировок ПЧ ноет ежедневно. При ходьбе ощущается. И во время занятий йогой тоже, когда лобком прижимаешься к полу или растяжки шпагатные.

Так же сейчас я на строгом воздержании. Не знаю влияет ли это на рост или нет. Но точно влияет на мотивацию. Без секса, даже с учётом такой боли, приятно себя за член подергать. Тренировки помогают снимать сексуальное напряжение даже без достижения оргазма.

Самому интересно как жена при встречи отреагирует на мои достижения. Заметит или нет. Отпишусь по этому поводу. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mike сказал:

Так же сейчас я на строгом воздержании.

Чувак, +3 см к обхвату за месяц это что-то анрил! Сделай замеры нормальные по BPEL, BPFSL и EG, и фотки было бы неплохо, вдруг ты уникум какой, а мы тут сидим нихера не знаем:)

Ссылка на комментарий

@SPQR почему анриал :) ??? Вполне возможно. До занятий объем члена (по формуле объема цилиндра) был 115 единиц, а после (через  месяц) 216...

То есть член реально можно увеличить в два раза ! Не верите? Спросите автора! Он расскажет как

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Mike что касается меня..., то я не придираюсь и не сомневаюсь! Просто человек такое недоверчивое существо, что во всём пытается найти подвох! (Может и я тоже))). Всем нужны доказательства)

Что касается жены, она обязательно заметит и оценит! (у меня заметила):curtsey:

Дальнейшего роста!

Ссылка на комментарий

+ 3 ЕГ, жесткий прирост) Сам желаю именно столько

14 часов назад, Sweet сказал:

@Napoleon Неро вырос за 2 месяца 2 недели на 5 см BPEL и 4 см в EG.

Что касается@Mike , то все возможно если анатомия позволит. Но замерять в идеале нужно через 2 дня полного отдыха:yes:.

Самые важные параметры это BPFSL, BPEL и EG (под головкой, середина, у основания). По ним отслеживают прирост.

Удачи, роста!

а фото ДО/ПОСЛЕ имеются такого дикого прироста?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Bigbaboon сказал:

@SPQR почему анриал :) ??? Вполне возможно. До занятий объем члена (по формуле объема цилиндра) был 115 единиц, а после (через  месяц) 216...

То есть член реально можно увеличить в два раза ! Не верите? Спросите автора! Он расскажет как

НА самом деле я искренне рад, если все именно так у тебя! Надеюсь не остановишься на достигнутом, ну а фотки все же, может для нас сделаешь, для истории!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...