Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg - "Serg - персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

Quote (dsergik)
хорошо, а как ты хочешь чтобы я сделал?
Я же хочу, чтобы тебе лучше было!

da.gif

 

Можно так -

 

Начало НУПа - 19.09.11

Размеры 20.10.11

BPEL=14,2 (+1,6)

NBPEL=10,5 (+1,5)

BPFSL=15,1 (+1.1)

NBPFL=7.5 (+2.9)

EG=11,5 (+0,5)

 

hitryi.gif Хороший результат!!!

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 479
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Serg

      256

    • Неро

      82

    • Artem

      37

    • Meine

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    ладно буду делать текущий размер в скобках.

    будет выглядеть так

    19.09.2011 (Сегодняшний размер)

    BPEL=12,6 (14,2)

    NBPEL=9 (10,5)

    BPFSL=14 (15,1)

    NBPFL=4.6 (7,5) - возможно уберу, показатель постоянно меняется

    EG=11 (11,5) ]

    Ссылка на комментарий

    ВОООТ почему ты не можешь понять.

    19.09.2011 -начало нупа.

    BPEL=12,6

    NBPEL=9

    BPFSL=14

    NBPFL=4.6

    А то что то в скобках это прибавка к началу нупа.

    19.09.2011

    BPEL-12,6 +1,6 =14,2

    NBPEL-9 +1,5 =10,5

    BPFSL-14 +1.1 =15,1

    NBPFL-4.6 +2.9 =7,5

    EG-11 +0,5=11,5

     

    Кстати у меня самый маленький пенис среди нашего форума.

    Ссылка на комментарий

    Серж, да я уже понял, но так каждому не будешь же растолковывать

    Quote (dsergik)
    у меня самый маленький пенис среди нашего форума

    Может и был, но ведь уже совсем другой!

     

    А как выплеснешь скрытые резервы - многих обгонишь!

    Однако, судя по твоим нормально написанным размерам, тянуть тебе надо! И еще раз тянуть, как коню! Тогда и будет, как у коня... :buba:

    Ссылка на комментарий

    Начало НУПа - 19.09.11

    Размеры 18.10.11

    BPEL=12,6 (+1,6)

    NBPEL=9 (+1,5)

    BPFSL=14 (+1.1)

    NBPFL=4.6 (+2.9)

    EG=11 (+0,5)

    Ладно я остановился над этим оформлением. Ты не против?

     

    Quote (nupman)
    тянуть тебе надо

    Я так и делаю.

    У меня программа такая:

    1.сидение на члене 10мин

    2.прогрев 5мин

    3.растяги 5 мин

    4. круговые растяги 5 мин

    5. V растяги 5 мин

    6. А растяги 5 мин

    7. сухой джелк 5 мин

    8. юли и юли 3 -5 мин

     

    Вчера пробовал сделать веревку как то не получилось. В спокухе я закрутил 4 оборота, ну и зпбыл что пенис надо тянуть вперед. Завтра попробую еще раз.

    Ссылка на комментарий

    Quote (dsergik)200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Ладно я остановился над этим оформлением. Ты не против?

    Так почему я должен быть против? Я хочу как лучше, чтоб народ видел. что ты уже просто молодец, уже подрос так неплохо!

     

    Quote (dsergik)200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Вчера пробовал сделать веревку как то не получилось

    Пробуй закручивать, осторожно конечно, в любой эрекции, и тянуть - это важное для роста, особенно

     

     

    4. Динамические усиленные растяги члена вверх

     

    Член или в эрекции 60-90% поварачивается в веревке на 180 градусов, крепко пережимается у основания ОК-хваткой, хватка движется к головке, там она фиксируется...

     

    Стоя, согнуть тело на 90 градусов, четко зафиксировать зажим под головкой, со всей силы максимально растянуть член и прижать его к животу, добавить вторую руку для усиления растяжения...

     

    Потом медленно выпрямляемся, не ослабляя натяжения члена - он еще более натягивается...

     

    Полностью выпрямившись, прогибаемся назад, еще более растягивая член, удерживаем натяжение члена сек 5, после отпускаем, опять вытягиваем, опять отпускаем - повторяем циклов 15-30 (увеличивая постепенно), потом массируем член...

    Ссылка на комментарий

    Очередной отчет и замер

    26.10.2011(6 неделя)

    BPEL=14,8

    NBPEL=10,8

    BPFSL=15,9

    NBPFL=7,5-7,6

    EG=11,8

    Состояние эрекции 7-8 балов

    Утренняя и вечерняя эрекция: есть, но желание заниматься сексом-нет.

    программ выполнения за прошедшую неделю:

    1.прогрев-5мин

    2.растяги веревки-вверх-5мин

    3.растяги веревки - вниз - 5мин

    4.v-растяги - 5мин

    5.а-пастяги - 5мин

    6.сухой джелк 5-мин

    7.юли, юли3 - 5мин

     

    дополнительны упражнения:

    Кегель, сидение на члене.

    Ссылка на комментарий
    Quote (dsergik)
    Ура товарищи!

    Не расслабляться - тянем, потянем и вытянем член - расти длинный предлинный и толстый!!!

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Не расслабляться - тянем, потянем и вытянем член - расти длинный предлинный и толстый!!!

    Спасибо. Не смотря на этой неделе чуть не сдался, хотел закинуть занятия из-за жены. Чуть не поругались с ней из-за того, что больше времени уделяю нупу, а не жене.

    Говорит: Ты променял жену на ванную комнату. Где же тут будет мотивация? Потом говорит, что мне твой пенис устраивает, главное чтоб стояк был, но я женщин и девушек прекрасно знаю, что им главное размер. Умная женщина никогда такие вещи не скажет,

     

    Вот так вот, ребята бывает.

    Ссылка на комментарий
    Quote (dsergik)
    что больше времени уделяю нупу, а не жене

    Понимаю, постарайся ванну долго не занимать da.gif

    Есть же еще туалет, на работе, понимаю, что это не фонтан, но как дополнение... Что ж делать... И жена не всегда дома, тогда используй момент и без ванной...

    Ссылка на комментарий

    Придется наверно делать на работе, в туалете. Я вот думаю делать три раза на день. Допустим общее время 30 мин, то

    10 мин утро, 10мин обед, 10 мин вечер. График упражнение 2дня тренировки и 1 день отдых.

     

    Вопрос по прогреву. Можно его исключить или нет? И вопрос по графику. Может уже перейти к 3 дня тренировки и 1 день отдыха или вообще перейти 5 дней тренировок и 2 дня отдых.

     

    Мое мнение такое, если мой дружок растет, то график менять не буду. Если перестанет расти значит буду менять график 3/1.

    Ссылка на комментарий
    Quote (dsergik)
    10 мин утро, 10мин обед, 10 мин вечер. График упражнение 2дня тренировки и 1 день отдых
    Смотри сам, если хватает - но и не проблема добавить по 5 мин и один день трен добавить

     

    Quote (dsergik)
    Вопрос по прогреву. Можно его исключить или нет?
    Смотри по состоянию своего члена и как ты за время НУПа его приручил - можешь попробовать без прогрева, но понаблюдать за его реакцией, если все нормально - ОК! Многие нуперы со стажем его вообще не делают, я - тоже...

     

    Прогрев перед растяжениями вполне может заменить джелк-массаж члена (несильно пережимать) и сидение на члене.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Смотри сам, если хватает - но и не проблема добавить по 5 мин и один день трен добавить

    Это я для примера. Я эту неделю по старому графику и дома позанимаюсь, а со следующей недели буду по новому графику.

     

    Quote (Неро)
    Прогрев

    буду наблюдать.

    Ссылка на комментарий

    Quote (dsergik)
    Вопрос по прогреву. Можно его исключить или нет?

    Я вообще прогрев никогда не делаю,джелком и так хорошо прогревается !!!

    А пока растешь и правда программу лучше не менять jest2.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (Владик)
    А пока растешь и правда программу лучше не менять

    Ты имеешь виду оставаться по графику 2/1 или программу упражнений?

     

    Quote (Владик)
    Я вообще прогрев никогда не делаю,джелком и так хорошо прогревается !!!

    Вчера попробовал без прогрева вроде хорошо ни чего не болит. Правда я с растягов начал, а потом с джелка.

     

    Ссылка на комментарий
    Quote (dsergik)
    без прогрева вроде хорошо ни чего не болит. Правда я с растягов начал, а потом с джелка

     

    Это не совсем правильно, согревание как раз остро необходимо перед растягами - меньше травм и разогретый член лучше тянется!

    А джелк - сам есть согревающая процедура!

    Лучше согреть член джелком не интенсивным, а потом тянуть, если эрекцию нельзя сбить - то можно делать эрегирлованные растяги, растяги полуэрегированной веревки и подобные им.

     

    Или же растяги желательнее делать после сидения на члене - оно согревает и после него член отлично тянется...

    Ссылка на комментарий

    допустим

    утро- сидения на члене(5мин)+ 15мин упражнение (растяги веревки вниз,растяги веревки вверх и сухой джелк)

    обед -сидения на члене(5мин)+ 15мин упражнение (динамические растяги, круговые растяги и сухой джелк)

    вечер - сидения на члене(5мин)+ 15мин упражнение (v-растяги, круговые растяги и сухой джелк)

     

    как такой план занятий

    Ссылка на комментарий
    Quote (dsergik)
    как такой план занятий
    Нормально, но можно и упростить - в какую-то трену можно один джелк, в другую - только растяги
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...