Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg - "Serg - персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 479
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Serg

      256

    • Неро

      82

    • Artem

      37

    • Meine

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Хотел задать вопрос через неделю, ну не воздержался.Народ посоветуйте пожалуйста какие дополнительные упражнения можно добавить из Веревка ,Растяги Веревки, Fowers - сидение на члене?

    Ссылка на комментарий
    Веревка ,Растяги Веревки, Fowers - сидение на члене?

    Добавь все,с верёвкой поосторожнее. Кстати,мне немного не понятно,как ты будешь сидеть...Придётся сидеть на головке,вряд ли ты с таким NBPFSL затянешь головку за задницу

    Ссылка на комментарий

    да я вот тоже подумал, с моим пенисом я пока отложу пока не подрастет. А что можно заменить вместо сидений?

     

    Я почитал эти упражнения, что они воздействуют на тунику, я мне надо на обхват т.е на ПЧ-мускул или я ошибаюсь. ?""

    Ссылка на комментарий

    А ты делай обычный фауферс вместо сидения. Просто заводи его назад и тяни,не садясь. Классно связки тянет. На ПЧ-мускул пока делай только джелк.

    Ссылка на комментарий

    Вопрос не на эту тему. Скачал Видео в интернете " как сделать кунилингус", да развли уроды. Запрашивает пароль на архив. В инструкции написано "Отправте смс и получите пароль на архив" , ну я отправил и фиг вам - "сервис не доступен" и деньги содрали уроды.

    Может кто посоветует учебные пособия?

    Ссылка на комментарий

    serg, я бы тебе в дополнение к твоим тренам советовал бы несколько разнообразить джелк - есть же море его вариантов - попробуй дополнить его джелком обратной хваткой с направлением члена вниз - такой джелк хорошо тянет связки и должен дать прибавку в длине... Под каким углом по отношению к телу стоит твой член?

     

    Также делай джелк на эрекции с пережиманием члена, особенно в ночных стойбанах

    Ссылка на комментарий
    Под каким углом по отношению к телу стоит твой член?

    если смотреть по циферблату , то где-то между 10и 11 часов

    Ссылка на комментарий
    если смотреть по циферблату , то где-то между 10и 11 часов

    Не совсем понял, вроде близко к телу?

     

    Значит связки не растянуты совсем - тяни член вниз, джелк вниз, все что можно - вниз

    Ссылка на комментарий
    Не совсем понял, вроде близко к телу?

    Совершено верно Не перпендикулярно это точно.

     

    Значит связки не растянуты совсем - тяни член вниз, джелк вниз, все что можно - вниз

     

    хорошо будем делать на следующей неделе.

    Ссылка на комментарий

    Неро вопрос:

    1) Это упражнение в качестве дополнение или замена классического джелка?

    2)сколько минут надо делать данное упражнение?

    Ссылка на комментарий

    Решил сделать я вчера замер своего дружка, оцените.

    27.09.20011г.

    NBPEL - 10.4

    BPEL - 13.5

    EG - 11.5

    Состояние эрекции: Твердая (8 балов).

    Наблюдение: Ночная и утренняя эрекция присутствует. Пенис говорит хочет прибавить немного нагрузки.

    План

    Согревание- 5 мин

    Растягивание - 6мин

    Круговые ратсяги 6 мин

    Сухой классический джелк - 8 мин (10 мин пенис говорит многовато)

    Согревание 5 мин

    Кегель ( с понедельника по воскресение от 50 до 80 сокращений с задержкой 1 секунда)

    Результаты есть, будем продолжать дальше заниматься kachek.gif

    Ссылка на комментарий
    Это упражнение в качестве дополнение или замена классического джелка?

    2)сколько минут надо делать данное упражнение? В НУПе очень важно разнообразие - член привыкает к одинаковым упражнениям и может не расти - поэтому и джелк вниз - можно делать с классическим, т.е. если ты делаешь джелк общим временем, например, 20 мин, то можешь начать классическим, продолжить вниз, закончить классическим - т.е. джелк состоять будет из разных фаз...

     

    А общее время - так чтобы член был распухшим и хорошо проработанным, и устье уретры немного припухшим - это после любого джелка так быть должно...

    Ссылка на комментарий
    BPEL - 13.5

    Прибавка есть ощутимая! Поздравляю, член в тонусе, наблюдай за ним - тогда и сможешь решить по увеличению интенсивности прог...

     

    Тяни вниз! Джелк - вниз... Начни практиковать сидение на члене - для длины очень хорошо!

    Ссылка на комментарий

    Спасибо, будем работать

    В НУПе очень важно разнообразие - член привыкает к одинаковым упражнениям и может не расти - поэтому и джелк вниз - можно делать с классическим, т.е. если ты делаешь джелк общим временем, например, 20 мин, то можешь начать классическим, продолжить вниз, закончить классическим - т.е. джелк состоять будет из разных фаз...

     

     

    Понял, теперь разъяснил.

    А общее время - так чтобы член был распухшим и хорошо проработанным, и устье уретры немного припухшим - это после любого джелка так быть должно..
    .

    Да у меня такое ощущение есть. Как бы наблюдается небольшое покалывание.

    Ссылка на комментарий

    Забыл сказать еще одну вещь. Обнаружил искривление пениса вправо. Не могу вспомнить с чем это связано.

     

    Думаю со временем выровняется

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...