Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Борис Бритва - "Хобби"


Борис Бритва

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Нуп152 сказал:

Бл… работаю на промзоне ни одной пчёлы там не видел,только шмели(

кстати пчёл нужно втыкать в эрегированный или в вялый 

и что будет если она ужалит в вену

Жалят и шмелями, самками, но про яд нигде не нашел инфы. Состав правильный должен быть. То что опухнет это не то , нужно что бы от яда ткани эластичные стали, пока это только пчелы. Может и шмел , нигде не пишут про состав яда.

12 часов назад, Ник сказал:

Я сажаю Онли в бошку) такой «кайф» аж жопу с простатой сводит:crazy:и писка прячется от шока)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

В шляпу то норм, если пчела неправильная попадется и кожу спалишь, там долго будет заживать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борис Бритва

    33

  • макса

    7

  • Нуп152

    4

  • vovka6405

    4

@Dima_K @dobrojelatel Парни ваш выбор куда ставить,но лучше по точкам от апи терапевтов и главное что бы не навредить. Я ставлю по 2 шт  : на лобок, в пах слева и справа, на крайнюю плоть по 3-4шт. Эффект сразу - простата пляшет, член встает. С утра стояк и ссышь как из бранзбойда . 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 17.07.2021 в 12:32, dobrojelatel сказал:

@Ник Что за жуткие пупырышки на головке?  Выглядит как болезнь какая-то

Это перламутровые папулы) нарушение местного обмена веществ и разрастание таких пупырок) ничего страшного, никак не передаётся, никак не влияет ни на что, при желании удаляется, я лично оставил так как это для меня бодрая эрогенная зона, и в сексе очень хорошо влияет на ощущения :)

В 17.07.2021 в 10:31, Dima_K сказал:

Жалят и шмелями, самками, но про яд нигде не нашел инфы. Состав правильный должен быть. То что опухнет это не то , нужно что бы от яда ткани эластичные стали, пока это только пчелы. Может и шмел , нигде не пишут про состав яда.

В шляпу то норм, если пчела неправильная попадется и кожу спалишь, там долго будет заживать.

Я об этом стараюсь не думать) по этому сажаю смело по 3-4-5  , раза 3-4 в неделю) простата очень хорошо отзывается на такое действие, и эрекция топ, и спазм убирает(который я получил злоупотребляя энергетическими диросжигателями на основе эфедры и йохимбина и кофеина(жесткая фигня, но как оказалось полочки того не стоят))надеюсь что простатит меня обойдёт стороной:devil:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 17.07.2021 в 13:31, Dima_K сказал:

Жалят и шмелями, самками, но про яд нигде не нашел инфы. Состав правильный должен быть. То что опухнет это не то , нужно что бы от яда ткани эластичные стали, пока это только пчелы. Может и шмел , нигде не пишут про состав яда.

В шляпу то норм, если пчела неправильная попадется и кожу спалишь, там долго будет заживать.

Дима у меня шмели, фото до и после апитерапия члена я постараюсь сделать. Ссылки на шмель/пчела я скидывал.  Грубо говоря пчела это потомок шмеля, и медосбор шмеля гораздо трудней пчелиного, поэтому идёт культивация пчелы (карпатки) а не шмаля

В 17.07.2021 в 00:40, Нуп152 сказал:

Бл… работаю на промзоне ни одной пчёлы там не видел,только шмели(

кстати пчёл нужно втыкать в эрегированный или в вялый 

и что будет если она ужалит в вену

В вену или артерию лучше не ставить, может быть кирдык. Аут. Капут. Ласты склеить, коньки отбросить. 

Поэтому я пишу что ставлю в эрегированный член,  где видно вены, и ставлю пчелу  где нет вены. 

Потому что все монепуляцие с членом мы делаем на свой страх и риск . 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Батько сказал:

Дима у меня шмели, фото до и после апитерапия члена я постараюсь сделать. Ссылки на шмель/пчела я скидывал.  Грубо говоря пчела это потомок шмеля, и медосбор шмеля гораздо трудней пчелиного, поэтому идёт культивация пчелы (карпатки) а не шмаля

В вену или артерию лучше не ставить, может быть кирдык. Аут. Капут. Ласты склеить, коньки отбросить. 

Поэтому я пишу что ставлю в эрегированный член,  где видно вены, и ставлю пчелу  где нет вены. 

Потому что все монепуляцие с членом мы делаем на свой страх и риск . 

Там где я ловлю шмелей много летает, а пчел долго ждать нужно. Было бы неплохо, если шмели подходили.

Ссылка на комментарий
В 16.07.2021 в 21:40, Нуп152 сказал:

кстати пчёл нужно втыкать в эрегированный или в вялый 

и что будет если она ужалит в вену

втыкать не важно в какой - можно и в вялый, можно и в эрегированный... У меня бывает так - сунешь эрегированный Йух в пакет с пчелой, так он со страху засцыт и сразу падает, а после укуса как внутри какой моторчик заводится - прет эрекция как не в себя, не зря же пчелиный яд сильно усиливает эрекцию члена.

В саму вену попасть сложно, ведь кожа на члене толстая, а жало очень маленькое, где-то я давал давно у себя его размер, сейчас поищу...

"Трофеи" - пчелиные жала, они совсем махонькие по сравнению с медицинской иглой, тут нечего бояться и нужно смело применять пчел

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет народ.

Подскажите кто-нибудь из знатоков апитерапии. Земляные пчелы равнозначны обычным, или их нельзя ставить. А то уже земляные повылазили, вот и думаю может открыть сезон.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Борис Бритва сказал:

Привет народ.

Подскажите кто-нибудь из знатоков апитерапии. Земляные пчелы равнозначны обычным, или их нельзя ставить. А то уже земляные повылазили, вот и думаю может открыть сезон.

Привет. Земляные пчелы это шмели. Разница в составе меда и яда есть. Шмелей также разводят. Если нет пчел можно ставить шмелей, не советую ставить в головку и в крайнию плоть под головкой. Ооочень больно. Тем более сейчас вылетают матки, они крупнее и больнее, после зимы яд ослаблен.

Только что, Батько сказал:

Привет. Земляные пчелы это шмели. Разница в составе меда и яда есть. Шмелей также разводят. Если нет пчел можно ставить шмелей, не советую ставить в головку и в крайнию плоть под головкой. Ооочень больно. Тем более сейчас вылетают матки, они крупнее и больнее, после зимы яд ослаблен.

Инструкция такая как и обычных пчел. 

Шмеля можно два три раза поставить 

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Решил вернуться после перерыва.

Параметры на сегодня:

Nbpel - 18.5 

Bpfls - 21.5

Eg - 14.2

Все таки хочу добиться 20см невдавленный и обхват 15.0см

Неделю назад кольнулся тремя пчелками. Норм зашли, даже без тяг поддерживающие связки заболели).

Есть вопрос к тем кто использует инфракрасное излучение для прогрева. На алике нашел два варианта которые мне нравятся из-за их компактности и точности действия в отличии от классических с рассеянным спектором действия.

Две ссылки на лампы ниже:

https://a.aliexpress.com/_A46mcR

 

https://a.aliexpress.com/_AYeHuF

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

Да любую бери, главное чтобы грела.

Скажи как на 18.5 нпбел реагируют? до конца заходит? Мне с моими 16х15.3 (Обхват под вупом) до конца удается загнать и зараза говорят что еще глубже, а глубже никак. Но не всем, сейчас одна девушка вот ей и до конца загоняю, кстати, не сразу, из-за обхвата. В принципе со всеми одинакого, сначала больно, потом просят глубже 

А обхват 15 это только по началу мощь, когда ближе к 16 напомпишь, то поймешь что 16 это ваще норм тема

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тягач сказал:

Да любую бери, главное чтобы грела.

Скажи как на 18.5 нпбел реагируют? до конца заходит? Мне с моими 16х15.3 (Обхват под вупом) до конца удается загнать и зараза говорят что еще глубже, а глубже никак. Но не всем, сейчас одна девушка вот ей и до конца загоняю, кстати, не сразу, из-за обхвата. В принципе со всеми одинакого, сначала больно, потом просят глубже 

А обхват 15 это только по началу мощь, когда ближе к 16 напомпишь, то поймешь что 16 это ваще норм тема

Оо , а чем ты такой вуп вызываешь? Соло помпа ? А сколько твой обычный ег без вуп?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тягач сказал:

Да любую бери, главное чтобы грела.

Скажи как на 18.5 нпбел реагируют? до конца заходит? Мне с моими 16х15.3 (Обхват под вупом) до конца удается загнать и зараза говорят что еще глубже, а глубже никак. Но не всем, сейчас одна девушка вот ей и до конца загоняю, кстати, не сразу, из-за обхвата. В принципе со всеми одинакого, сначала больно, потом просят глубже 

А обхват 15 это только по началу мощь, когда ближе к 16 напомпишь, то поймешь что 16 это ваще норм тема

Ну насчёт как реагируют, так я на левак не хожу, а жена давно уже привыкла. А что касается что после 15 eg захочу 16 наврятли, так как можно из без миньета остаться насовсем, или зубами сильно драть будет. Считаю 20х15 грань между большим (что хорошо) и очень большим (что уже не очень хорошо).

Только что, Gang Banger сказал:

Оо , а чем ты такой вуп вызываешь? Соло помпа ? А сколько твой обычный ег без вуп?

Пчелы хороший вуп дают. У меня под пчелами с 14,2 вуп доходил 17.5. А вот клемп только 2-3мм вуп давал почему-то.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Борис Бритва сказал:

Ну насчёт как реагируют, так я на левак не хожу, а жена давно уже привыкла. А что касается что после 15 eg захочу 16 наврятли, так как можно из без миньета остаться насовсем, или зубами сильно драть будет. Считаю 20х15 грань между большим (что хорошо) и очень большим (что уже не очень хорошо).

Пчелы хороший вуп дают. У меня под пчелами с 14,2 вуп доходил 17.5. А вот клемп только 2-3мм вуп давал почему-то.

Офигеть, а он равномерно распределяется и скок держится вообще ? Ты курс проходил , или чисто по возможности ставил?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gang Banger сказал:

Офигеть, а он равномерно распределяется и скок держится вообще ? Ты курс проходил , или чисто по возможности ставил?

Я ставил ближе к вечеру пчел, а на следующий день клемп. В тот же день для меня через чур болезненно. 

В первый день отечность неравномерная, на следующий более равномерная. 

В том году наверно месяца полтора получилось ставить пчел, потом поймал травму и остаток сезона уже смазался. В этом году планирую месяца три ставить если опять не поймаю какую-нибудь "бракованную" пчелку, или если ещё чего не случится. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Борис Бритва сказал:

Я ставил ближе к вечеру пчел, а на следующий день клемп. В тот же день для меня через чур болезненно. 

В первый день отечность неравномерная, на следующий более равномерная. 

В том году наверно месяца полтора получилось ставить пчел, потом поймал травму и остаток сезона уже смазался. В этом году планирую месяца три ставить если опять не поймаю какую-нибудь "бракованную" пчелку, или если ещё чего не случится. 

О, а что за бракованные пчелы такие? Теперь даже очково как-то. Вот так ищешь спокойно себе пчелу, а это змеюка оказывается)) 

 

Ссылка на комментарий

От пчел хоть какой-то рост есть? Или что пришло, обязательно уйдет потом? Хоть что-то остается? А то до 16 ег немного осталось, аж не верится самому. 

Ссылка на комментарий

Привет народ. У меня такой вопрос, а у кого-нибудь получалось качественно отбелить п.ч. А то после пчел и клемпа потемнел мой друг. Думал попробовать экспигмент на основе гидрохинона, ну чёта у него побочек много и как то ссыкотно. Может кто знает какую-нибудь эффективную осветляющую мазь для п.ч.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Борис Бритва сказал:

Привет народ. У меня такой вопрос, а у кого-нибудь получалось качественно отбелить п.ч. А то после пчел и клемпа потемнел мой друг. Думал попробовать экспигмент на основе гидрохинона, ну чёта у него побочек много и как то ссыкотно. Может кто знает какую-нибудь эффективную осветляющую мазь для п.ч.

Привет. В пчелы тебе дали прибавку?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...