Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Борис Бритва - "Хобби"


Борис Бритва

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня делал замер bpfsl показал 21.0 см. Npbel и bpel нормально замерить не смог. Стояк так себе. В следствие чего появился вопрос, как восстановить нормальную потенцию. 

В одной теме увидел совет про силденафил. Давно хотел попробовать, но на аптека ру и других онлайн аптеках написано что препарат рецептурный. Хотел узнать кто пробовал сей препарат и кто пропил его курсом. Какой после него результат?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борис Бритва

    33

  • макса

    7

  • Нуп152

    4

  • vovka6405

    4

@Борис Бритва дружище, делай больше сосудов и кегеля и будет норм, у меня тоже такое бывает, я корректирую программу и все становится нормально

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Борис Бритва сказал:

Всем привет. Сегодня делал замер bpfsl показал 21.0 см. Npbel и bpel нормально замерить не смог. Стояк так себе. В следствие чего появился вопрос, как восстановить нормальную потенцию. 

В одной теме увидел совет про силденафил. Давно хотел попробовать, но на аптека ру и других онлайн аптеках написано что препарат рецептурный. Хотел узнать кто пробовал сей препарат и кто пропил его курсом. Какой после него результат?

грац бпфсл прибавляется. 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, vovka6405 сказал:

@Борис Бритва дружище, делай больше сосудов и кегеля и будет норм, у меня тоже такое бывает, я корректирую программу и все становится нормально

Сосуды и кегель дело хорошее, но не панацея. Тем более сейчас я делаю немного сосусудистых после экса и вешалки. И кегель делаю по возможности. 

Так что, никто не покупал и не курсил силденафил? 

Ссылка на комментарий

@Борис Бритва любой препарат абсолютно на что нибудь негативно да сказывается, так зачем его употреблять, если можно восстановить все упражнениями, имхо, но это дело твоё, удачи

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Борис Бритва сказал:

 В одной теме увидел совет про силденафил. Давно хотел попробовать, но на аптека ру и других онлайн аптеках написано что препарат рецептурный. Хотел узнать кто пробовал сей препарат и кто пропил его курсом. Какой после него результат?

Взял на пробу упаковку силденафила, таблетки по 50мг, поделил таблетку на пополам, выпил за 1,5 часа перед сексом - стоял колом как у 18 летнего, а мне 47. В аптеке ру выписывай, на рецепты там не смотрят, а смотрят в аптеке где выдают, а им пофиг. Я вообще в малом городе купил в аптеке без проблем. Если сексом занимаешься часто попробуй тадалафил дозой 5мг каждый день. Побочек вроде не видно иногда лицо чуть-чуть краснеет.

Ссылка на комментарий

Вы ими не увлекайтесь, они мини-курсом пьются для "восстановления " эрекции, то бишь, когда совсем беда! 

курс пропили и хватит

кстати, хорошая вещь когда в грязь лицом упасть нельзя

для марафона, на соседнем форуме пили китайские таб. Сао Лан  как так (google в помощь)

хрен стоял колом ооочень долго

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Спасибо ребят за инфу. Думаю попробую как-нибудь, чтоб жену удивить и стояк в порядок привести.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, vfkjq сказал:

Взял на пробу упаковку силденафила, таблетки по 50мг, поделил таблетку на пополам, выпил за 1,5 часа перед сексом - стоял колом как у 18 летнего, а мне 47. В аптеке ру выписывай, на рецепты там не смотрят, а смотрят в аптеке где выдают, а им пофиг. Я вообще в малом городе купил в аптеке без проблем. Если сексом занимаешься часто попробуй тадалафил дозой 5мг каждый день. Побочек вроде не видно иногда лицо чуть-чуть краснеет.

заказывать и оплачивать  нужно на аптека ру, а получать конкретной аптеке и типа в аптеке на рецепт пофиг? правильно понял?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, макса сказал:

заказывать и оплачивать  нужно на аптека ру, а получать конкретной аптеке и типа в аптеке на рецепт пофиг? правильно понял?

Регистрируешься на сайте аптека. ру , выбираешь товар, выбираешь аптеку в которой тебе удобно получить товар, товар приходит и ты оплачиваешь на месте получения. Если продавец начнет задавать лишние вопросы развернешься и уйдешь. Выберешь доставку в другую аптеку.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, vfkjq сказал:

Регистрируешься на сайте аптека. ру , выбираешь товар, выбираешь аптеку в которой тебе удобно получить товар, товар приходит и ты оплачиваешь на месте получения. Если продавец начнет задавать лишние вопросы развернешься и уйдешь. Выберешь доставку в другую аптеку.

спасибо

Ссылка на комментарий

Решил выложить как выглядит моя вешалка. Все просто, болт тянет болт:D. Вот такая тавтология.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
  • Ржака 5
Ссылка на комментарий

Привет всем. Нужен совет опытных нуперов. В общем нет совсем деформации белочной оболочки, ни продольной направлении, ни в перпендикулярном. Т.е. нет вупов ни от экса, ни от клэмпа. Понимаю что стою на месте в плане роста. Сейчас только возлагаю надежды на ИК лампу, но пока еще не купил ее. 

В общем беда.... Если у кого есть какие-нибудь мысли по этому поводу, излагайте. Буду рад любому мнению.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, vovka6405 сказал:

@Борис Бритва я рос без вупов после растягиваний

Это конечно нужные слова. Потому что, видимо как то и такое бывает. Можешь обьяснить,как думаешь почему после трери нет вупов, а потом бах и рост? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Борис Бритва сказал:

Понимаю что стою на месте в плане роста.

Так ты в сентябре,бпфсл вырос на 1 см. У тебя было 21. Щас сколько?

Ссылка на комментарий
В 17.09.2020 в 14:13, Борис Бритва сказал:

Сосуды и кегель дело хорошее, но не панацея. Тем более сейчас я делаю немного сосусудистых после экса и вешалки. И кегель делаю по возможности. 

Так что, никто не покупал и не курсил силденафил? 

От вешалки пропадает желание и эрекция. Уберешь вешалку эрекция восстановится

Ссылка на комментарий

Апну тему. В общем месяца полтора с конца ноября делал клемп, пока не появился явно выраженный тромб и так как у меня склонность к тромбофлебиту решил вернуться к тягам. Заказал с Алика грелку на фото показана. Понравилась мне, греет градусов примерно до 55, использую ее вместе с Пауэр банком и иногда просто с зарядкой от телефона. Цена на алике вместе с доставкой 200р. По ощущениям тунику прогревает. Юзаю ее примерно две недели. Замеры сейчас bpfsl до тренировки 21,2 см, после тренировки 21,5-21,6 см.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

До тренировки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...