Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Борис Бритва - "Хобби"


Борис Бритва

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Эдуард сказал:

Поднял с клемпа ег? На фото член выглядит супертолстым.

Да нет, до начала нупа было 14,0 сейчас где-то 14,2 см

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борис Бритва

    33

  • макса

    7

  • Нуп152

    4

  • vovka6405

    4

Привет всем. Замеры на данный момент такие bpfsl до тренировки 21,5см после до 22,0 см. Но в последнее время стояк так себе. Разница между bpel и bpfsl где-то около 1,5 -2см. Решил подзаполнить тунику. В планах от экса отдохнуть, а пока поделать мумию с грелкой, джелк, ещё в свободное время буду носить поясной стречер.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Борис Бритва купил такую же грелку с алика, точней штуки 3 разные, одна из них греет до 60 градусов, мотаю поверх бинта в мумии.

Интересный момент - греет весьма сильно, можно поймать момент, чтоб не обожгла, но, в любом случае, после снятия - член долго теплый и по ощущениям не только кожа.

В сравнении с водой - какой температурой только не лей на член - через 5 сек кожа отводит тепло и член прохладный. С грелкой не так...

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Trainer сказал:

@Борис Бритва купил такую же грелку с алика, точней штуки 3 разные, одна из них греет до 60 градусов, мотаю поверх бинта в мумии.

Интересный момент - греет весьма сильно, можно поймать момент, чтоб не обожгла, но, в любом случае, после снятия - член долго теплый и по ощущениям не только кожа.

В сравнении с водой - какой температурой только не лей на член - через 5 сек кожа отводит тепло и член прохладный. С грелкой не так...

Да грелка хорошая, я чтоб не обжигало ствол члена сначала одеваю старый силиконовый рукав, он исключает обжигание и накапливает тепло которое потом отдает ещё некоторое время. 

Температура грелки зависит от подключенного юсб. При юсб на выходе 2А выдает температуру около 50-55 градусов. Если использовать ампераж примерно в диапазоне 1,5 - 2,0А, то можно получить температуру около 45 градусов, т.е. более менее комфортную, чтоб не обжечь кожный покров ствола ПЧ.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aries сказал:

@Борис Бритва что за грелка? Покажи плиз. :hi:


https://a.aliexpress.com/_9H2Lm0

Ссылка на комментарий

В общем месяца полтора долбил eg мумией и клемпом. К сожалению не поддается пока. Примерно 14.2 см в обхвате. Пробовал и по классике клемп и хард с веревкой и сгибами. Даже вуп в клемпе минимальный где-то 14.5см. Остаётся надежда только на пчел, раньше их не пробовал. В планах месяц поделать экс и стречер, потом сделать небольшой перерыв, а ориентировочно в июне пойти с сачком на охоту за пчелами.

Остальные параметры на данный момент:

Bpfsl - 21,8 см.

Nbpel - 18,3 см.

Bpel - 20,3 см.

 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем.

Вопрос, сегодня поймал пчелу, думаю уколоться. Но пару дней простужен, насморк и горло болит. Возможно ставить пчел в период ослабления иммунитета и если в наличие одна, какое оптимальное место куда ставить?

Ссылка на комментарий

Привет,коллега!

твои параметры почти один в один как и мои,та же история по застой в росте, но ВУП у меня без проблем,сейчас сменил прогу раньше бомбил только сосуды тк растяги вообще не нравятся, сейчас 70/30 растяг/сосудов

клемп не разу не делал тк не гонюсь за Eg, по поводу пчёл хочу ппц но очкур если жена увидел член толщиной в руку...:D она меня уже пару раз палила, то что член плавно перетекает из светлого в буросиреневый:focus:приходилось врать что прижал или ещё что не будь))

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Нуп152 сказал:

Привет,коллега!

твои параметры почти один в один как и мои,та же история по застой в росте, но ВУП у меня без проблем,сейчас сменил прогу раньше бомбил только сосуды тк растяги вообще не нравятся, сейчас 70/30 растяг/сосудов

клемп не разу не делал тк не гонюсь за Eg, по поводу пчёл хочу ппц но очкур если жена увидел член толщиной в руку...:D она меня уже пару раз палила, то что член плавно перетекает из светлого в буросиреневый:focus:приходилось врать что прижал или ещё что не будь))

Пока ждал ответ куда ставить, уже поставил). Да уж удовольствие из мало приятных. Вот тебе сижу жду что будет. А насчёт жены, я своей тоже сначала врал что красные точки (полопавшиеся капилляры) это от секса долгого. А потом сказал как есть. Ну а почему бы нет, кто-то крючком вышивает, а я хер рощу, у каждого свое хобби))).

Ссылка на комментарий
Только что, Борис Бритва сказал:

Пока ждал ответ куда ставить, уже поставил). Да уж удовольствие из мало приятных. Вот тебе сижу жду что будет. А насчёт жены, я своей тоже сначала врал что красные точки (полопавшиеся капилляры) это от секса долгого. А потом сказал как есть. Ну а почему бы нет, кто-то крючком вышивает, а я хер рощу, у каждого свое хобби))).

Это круто)

а я стремаюсь, она иногда видит его на пампе и спрашивает че с ним?))

говорю от горящей воды:lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Борис Бритва сказал:

Пока ждал ответ куда ставить, уже поставил). Да уж удовольствие из мало приятных. Вот тебе сижу жду что будет.

Это первое время болезненно ,потом привыкаешь и боль при ужаливании воспринимается по другому.

 

1 час назад, Нуп152 сказал:

я стремаюсь, она иногда видит его на пампе и спрашивает че с ним?))

Лучше сразу сказать, так будет знать и докапываться уже не будет.Ну может у виска покрутит.Главное ,чтоб стоял и удовлетворял её,тогда она закроет на все твои косяки глаза.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Влад69 сказал:
21 минуту назад, Влад69 сказал:

Это первое время болезненно ,потом привыкаешь и боль при ужаливании воспринимается по другому

Три часа прошло эффекта пока нет никакого. Или у пчёлки яда практически не было, либо надо ставить минимум штуки три.

 

Ссылка на комментарий

Продолжаю юзать пчёлок. Вчера 6 поставил, думаю больше этого количества не стоит. Сегодня делал мумию и клемп. Во время клемпа eg под головкой было 16.2см, а чуть ниже середины 17,5см. Без вупа было 14,2см. Надеюсь к концу сезона все таки дойду до 15см в обхвате без вупа. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет. 

В общем и меня не обошли травмы которые можно получить от пчёлок. Неделю назад когда их ставил, четыре зашли на ура, а вот пятая...... Ставил ее ближе к основанию члена и как только поставил, появилось резкое жжение в районе чуть ниже головки. Перетерпел жжение, откатил головку и увидел гематому 1,5х1,5см. На следующий день гематому уже практически не было видно, но через пару дней после пчел девушка мне сделала миньет, и вроде бы без болей в процессе, но ещё через день я на месте той гематомы обнаружил множество ранок по 2-3мм.Т е. по ощущениям как тоже писал Dima K, яд выжег все между верхним слоем эпидермиса и туникой, сделав в этом месте кожу очень слабой к травмам при каком либо воздействии. Сразу скажу что это была обычная медоносная пчела. Ошибиться я не мог.

В общем решил взять отдых на месяц чтоб залечить все раны, морально отдохнуть и посмотрю какой будет откат за месяц.

Показатели на данный момент:

Nbpel -18.3

Eg-14.5

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Борис Бритва сказал:

Всем привет. 

В общем и меня не обошли травмы которые можно получить от пчёлок. Неделю назад когда их ставил, четыре зашли на ура, а вот пятая...... Ставил ее ближе к основанию члена и как только поставил, появилось резкое жжение в районе чуть ниже головки. Перетерпел жжение, откатил головку и увидел гематому 1,5х1,5см. На следующий день гематому уже практически не было видно, но через пару дней после пчел девушка мне сделала миньет, и вроде бы без болей в процессе, но ещё через день я на месте той гематомы обнаружил множество ранок по 2-3мм.Т е. по ощущениям как тоже писал Dima K, яд выжег все между верхним слоем эпидермиса и туникой, сделав в этом месте кожу очень слабой к травмам при каком либо воздействии. Сразу скажу что это была обычная медоносная пчела. Ошибиться я не мог.

В общем решил взять отдых на месяц чтоб залечить все раны, морально отдохнуть и посмотрю какой будет откат за месяц.

Показатели на данный момент:

Nbpel -18.3

Eg-14.5

Поправляйся:bye:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Борис Бритва сказал:

Всем привет. 

В общем и меня не обошли травмы которые можно получить от пчёлок. Неделю назад когда их ставил, четыре зашли на ура, а вот пятая...... Ставил ее ближе к основанию члена и как только поставил, появилось резкое жжение в районе чуть ниже головки. Перетерпел жжение, откатил головку и увидел гематому 1,5х1,5см. На следующий день гематому уже практически не было видно, но через пару дней после пчел девушка мне сделала миньет, и вроде бы без болей в процессе, но ещё через день я на месте той гематомы обнаружил множество ранок по 2-3мм.Т е. по ощущениям как тоже писал Dima K, яд выжег все между верхним слоем эпидермиса и туникой, сделав в этом месте кожу очень слабой к травмам при каком либо воздействии. Сразу скажу что это была обычная медоносная пчела. Ошибиться я не мог.

В общем решил взять отдых на месяц чтоб залечить все раны, морально отдохнуть и посмотрю какой будет откат за месяц.

Показатели на данный момент:

Nbpel -18.3

Eg-14.5

Мне потом еще пару таких попалось, но пятно по меньше было, где то диаметром 7 мм.  6 пчел само оптимально , слева и справа по 3шт( начало члена, центр и под головкой). В шляпу только не  ставить. Я еще шнурком основание пч пережимаю на 50% , что бы яд не выходил.

Ксате, все зажило. След остался но не очень виден.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dima_K сказал:

Мне потом еще пару таких попалось, но пятно по меньше было, где то диаметром 7 мм.  6 пчел само оптимально , слева и справа по 3шт( начало члена, центр и под головкой). В шляпу только не  ставить. Я еще шнурком основание пч пережимаю на 50% , что бы яд не выходил.

Ксате, все зажило. След остался но не очень виден.

Бл… работаю на промзоне ни одной пчёлы там не видел,только шмели(

кстати пчёл нужно втыкать в эрегированный или в вялый 

и что будет если она ужалит в вену

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dima_K сказал:

Мне потом еще пару таких попалось, но пятно по меньше было, где то диаметром 7 мм.  6 пчел само оптимально , слева и справа по 3шт( начало члена, центр и под головкой). В шляпу только не  ставить. Я еще шнурком основание пч пережимаю на 50% , что бы яд не выходил.

Ксате, все зажило. След остался но не очень виден.

Я сажаю Онли в бошку) такой «кайф» аж жопу с простатой сводит:crazy:и писка прячется от шока)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...