Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь

Recommended Posts

Quote (JasonX)
После упражнений по программе новичка ПЧ немного опухает, это нормально?

Само собой,так и должно быть!

Привет нуперам. Я еще пока не начал заниматься. Плз киньте ссылки на упражнения с которых стоит начать заниматься

А где можно создать свою тему чтоб поместить туда свои размеры ,степень эрекции и записывать своои наблюдения ?

Привет, друг, мы все понимаем, тема весьма деликатная, мы все с трудом преодолевали стыд - но в этом нет ничего зазорного, вливайся в НУП, не пожалеешь, советую прочесть Анкета новичка

Привет. Такой вопрос: После сухого джелка у меня как бы увеличивается не головка (хотя визуально кажется что именно она увеличивается), а на самом деле “раздувается” кожа вокруг головки…Это нормально вообще так?

Привет! Туда лимфа заливает и поэтому распухает она. У меня также,но головка всё же распухает здорово и твёрдая)

Чтобы головка лучше распухала,дави сильнее на нижнюю часть пениса,где находится уретра,или на неё саму.

Quote (Pom)
“раздувается” кожа вокруг головки…Это нормально вообще так?
Нормально, твой дружок еще только-только привыкает к упражнениям, кожа раздувается, а потом все это пройдет и никакой реакции не будет... С месяц надо делать прогу новичка, чтобы обеспечить привыкание члена...

Я не совсем понял про прогу новичка.

Можно начинать Программа новичка сразу или сперва делать масаж месяц?

привет всем.. я новичок в этом деле, нужен совет.. купил экстенд.. уже ношу 2 недели, хочу знать хорошее ли это начало. а то слышал много мнений как за то чтобы начинать с экса, так и против.. и есть ли смысл продолжать его носить или все таки лучше начать с програмы для новичка

Quote (rip)
есть ли смысл продолжать его носить или все таки лучше начать с програмы для новичка
Желательно все же прогу новичка делать - можно совмещать с эксом, только в разное время

Мнения будут разные и тут. Ну раз ты уже начал носить ,то уже носи . Носи полгода ,а потом возьмёшся за мануальные упражнения ,особенно тебе будут кстати сосудистые упражнения. Различные вопросы относительно использования экстендера обсуждаются ещё в разделе Экстендеры и Стретчеры.

спасибо за ответ. но все таки

Сначало надо ручками вытянуть по максимуму а потом уже можно и экс подключать.Сразу начиная с экса можно загубить хороший рост(совет ветеранов)
е загубит как писалось выше ли эксп стартовый рост или наоборот если начать делать программу счас а потом эксп, будет ли от него толк ..

Смотря какие ты приследуешь цели,если цель исключительно длина то экс тебе в руки и вперед,но настраивайся на каждодневное ношение 3-4 часа минимум,эсли и длина и толщина,то лучше начинай с проги новичка а потом добавляй нагрузку на джелк.

Holmes.. спасибо. понашу пока его потом начну по програме новичка. толщины пока хватает