Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Clamp-Fowfers

 

 

Неро

Вот нашёл у тебя такое упражнение

 

Член с двумя клемпами у основания закидывается за полксогнутые ноги, они выпрямляются - сильно тянет связки

и есть пара вопросов.

1. Зачем клэмпы, по-моему здесь никакой роли они не играют?

2. Насколько оно эффективно?

3. Почему оно нигде не описано, как отдельное упражнение? Даже у нас не нашёл, хотя может плохо искал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Clamp-Fowfers

 

1. Зачем клэмпы, по-моему здесь никакой роли они не играют? 2. Насколько оно эффективно? 3. Почему оно нигде не описано, как отдельное упражнение? Даже на ненужном не нашёл, хотя может плохо искал

1. Клемпы член раздувают, и на них член за ногами держится

2. Эффективно для растягивания связок и очень мощного надувания члена

3. Оно описано на ненужном в моей персональной теме - и nupclm писал в своей что практикует и его сильно разносит

Вот оно у нас

 

Вот что nupclm пишет:

 

3) Клэмпинг два подхода по 4-5 зажимов, после сидения делается просто на ура (обычно делаю 3 но тут в середине трены пнял что не хватит сил на третий так как туника и вообще весь пч просто горел ) после каждого подхода Новинка от Неро Clamp - Flowfers, безумная штука, беру в арсенал, мочит пч на смерть, новичкам строго на строго запрещается

 

 

ты по скольку времени ПЧ сидишь всего за нуп-сессию

 

Обычно стараюсь не совмешать много упражнений за одну сессию. За один заход сижу 20-25 минут. повторяю раза 2-3. Часто делаю более силовой вариант - член растягиваю не между булок, а под бедро и покачиваюсь - это хорошо продавливает ткани члена. Эти дни при сидении стараюсь сильно натягивать передние связки, вытягиваю еще больше скрытую часть члена.

 

Отдельно перед сном и утром делаю мощные ленивые растяги под клемпом. Это прога тоже на длину.

На 80-90 % эрекции член чем поближе к яйцам пережимаю хомутом, пч раздувается, и сразу возле первого зажима зажимаю СС в положении 3, 4.

 

CC4polozhent.jpg

 

В этом положении пещеры пережимаются намного сильнее, т.к. в этой плоскости размер у зажима поперечный намного меньше, зажимаю до конца, что едва можно вытерпеть, зато головка становится большой и твердой, как настоящая булава, это мне очень нужно - берусь за нее через мягкую ткань железной обратной хваткой и делаю на боку ленивые пульсирующие растяги, тазом так сильно натягиваю, что член надувается как монстр. Прога силовая. Сегодня вот после нее член как резиновый, разбухший, тянется хорошо.

 

Думаю это упражнение делать в октябре, совмещая с сидением на члене, буду вытягивать тунику и наполнять мускулом, все-таки шестой месяц НУПа. Последний месяц клемп уже практически член не разносил, надо увеличивать нагрузку, пора уже скалкой раскатывать...

 

Это были сообщения далекого 2010 г., а теперь вообще очень жёстко треню

Ссылка на комментарий
после тренировки члена,чуть ниже головки распухает-это как,нормально???

 

Вполне нормально, это после джелка особенно, когда еще член не особо привык - под головкой может образоваться надутое кольцо вокруг ствола члена... После трен пройдет... А привыкнет член - не будет такой реакции...

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! у меня такои вопрос! Три часа назад как забрал эксп с почты) {AndroPenis} уже успел примерить!!! Прочитал инструкцию мне не понравилась программа слабая какая то! подскажите более эфиктивную кто пользовался и знает!!! нупом занимался месяц!!! делал растягивание и зажимал про меж ног лежа!!!

Добавлено (07.06.2011, 07:14)

---------------------------------------------

и да забыл сказать у меня 15см а в обхвате точно не скажу но помню что где то около 14! эксп поставил на 13.5 см!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Pro

Летом экс таскать геморроя дофига,попробуй лето отзаниматься по проге новичка,а осенью экс потключишь если есть такое огромное желание его тоскать.Так будет эффективнее имхо.

[proga_n:v9v4n0gp][/proga_n]

Ссылка на комментарий

Romon я его не для этого взял чтобы он в шкафу лежал!!! у меня работа месяц через месяц!!! поэтому месяц могу тоскать хоть целыи день пока дома а на работе думаю 4 часа занятии экспом смогу обеспечить!!! а вот с нупом тяжко придется так как в комноте живем по 3 человека!!! а в целом как я делою нуп это норм? обычно делаю как уже писал выше- с утра в душе растягивание а когда дома за компом время от времяни между ног!

Ссылка на комментарий
Romon я его не для этого взял чтобы он в шкафу лежал!

Я тоже заказал экс,и не разу пока не тоскл,лежит в шкафу.Сначало надо ручками вытянуть по максимуму а потом уже можно и экс подключать.Сразу начиная с экса можно загубить хороший рост(совет ветеранов)

а на работе думаю 4 часа занятии экспом смогу обеспечить!

Если 4 часа на работе можешь уделить эксу,то минут 20 думаю не проблема найти для проги новичка.Ты видимо еще не предоставляешь что экс таскать это очень геморное занятие,в основном его можно таскать только дом в полном спокойствие дабы никто не мешал.

Кстати с чем связана твоя работа? Лучше заведи свою персональную тему.

Распиши свои размеры,свой возраст,каких бы ты хотел результатов и т.д.Будем очень рады видеть тебя в наших рядах,спрашивай не стесняйся.

Ссылка на комментарий

Спасибо доходчиво объяснил!!! Думаю по себе знаешь что охота всего и сразу!) можеш что нибуть посоветовать для начала или более эфиктивные упражнения!?

Ссылка на комментарий

Pro

Заводи свою персональную тему,там будем все обсужать нашей дружной командой smile

И стимула заниматься у тебя будет больше!

Quote (Pro)
можеш что нибуть посоветовать для начала или более эфиктивные упражнения!?

Для начала это прога новичка это джелк и растягивания.

Ссылка на комментарий

Pro,

привет, что заглянул к нам - если хочешь сотрудничать - Рамон прав, заведи персоналку, там сможешь собирать и свои данные, и советы получать...

У меня, к сожалению. нет опыта экса. я вырос на мануале, напиши в приват masimobelini, он имеет богатый опыт, поможет точно - он вырос на эксе...

Ссылка на комментарий

Привет нуперам... У меня к вам пара вопросов:

1) Как можно уменьшить жжение кожи в месте фиксации ремня экса (так жжот, что не могу носить более 20мин)?

2) Стоит ли начинать увеличение члена с экса или лучше сначала воспользоваться программой новичка (Мануальные упражнения) или же лучше совмещать оба варианта?

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал начать с программы новичка:) это как курс молодого бойца. Если начнешь,заводи тему обязательно!

Ссылка на комментарий
Quote (JasonX)
2) Стоит ли начинать увеличение члена с экса или лучше сначала воспользоваться программой новичка (Мануальные упражнения) или же лучше совмещать оба варианта

Лучше все-таки начинать с мануала без экса - выжать все, что можно с джелка и растягиваний, а вот когда уже рост остановится от мануальных, тогда лучше включать экс и другие - так можно достичь бОльших результатов...

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Лучше все-таки начинать с мануала без экса - выжать все, что можно с джелка и растягиваний, а вот когда уже рост остановится от мануальных, тогда лучше включать экс и другие - так можно достичь бОльших результатов...

Ок, спасибо за советы... Ну тогда в бой с программы новечка!!!

Ссылка на комментарий

Pro По какой проге таскать экстендер? Этот вопрос волнует всех начинающих пользователей этого девайса. По сути существует лишь два способа ношения -классическая методика и силовая. В чём они отличаются друг от друга? Классическая подразумевает длительный этап адаптации ,когда экс носят на небольшой силе натяжения. силовая подразумевает оптимальную для тракции силу натяжения,которая соответствует 900- 1200гр. Многие пользователи сразу начинают носить по такой методике и в итоге не тратят время попусту. По чему попусту? Потому что адаптации к эксу ,привыкания кожи и т.д. не бывает! Это всегда дискомфортно в большей или меньшей степени!

Андропенис ,насколько я знаю,сейчас выпускает экстендеры с точной настройкой натяжения... у тебя на пружинках должны быть риски ,каждая из которых соответствует определённой силе натяжения... Вот только я не знаю,какое натяжение сейчас заряжает Андропенис.... короче ,так же в твоём девайсе должны быть предусмотрены винты точной настройки . Они нужны для того ,чтобы контролировать натяжение в процессе ношения,ведь член будет постепенно растягиваться,а значит сила натяжения будет не постоянной. Ну вот,как только она будет падать ,будешь подкручивать эти самые винты,чтобы восстановить искомую нагрузку.

Итак ,надеюсь по настройке всё понятно?

Теперь сколько и как носить ?

Носить нужно около 6-ти часов по силовой т.е. на натяжении около 1200 гр...можно чуть-чуть меньше.

Можно ли носить на большем натяжении?

Можно,но это не приведёт к росту,а наоборот остановит его! Сила такого воздействия вызовет реакцию противодействия в тканях.

Также при неумеренно сильной нагрузке можно травмировать ткани члена . Придётся очень долго лечится...и какой уж тут нуп?! Так что носить экс надо с головой! Успеха! wink

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...