Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Неро сказал:

Может быть такое, особенно если делать однотипный джелк прямой хваткой - она давит на верхнюю часть члена, где дорсалка.

а если не могу кpоме ок хватки никакую дpугую больше делать? что в етом случае?

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, 18x15target сказал:

а если не могу кpоме ок хватки никакую дpугую больше делать? что в етом случае?

Это мне не понятно :wizard:Объясни, какая проблема с обратной хваткой?

Или почему ты не можешь продавливать эрегированный член 3-4 пальцами со стороны уретры?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 18x15target сказал:

а если не могу кpоме ок хватки никакую дpугую больше делать? что в етом случае?

Ты проработать хорошо не можешь другой хваткой или что именно? Почему не можешь? 

Ссылка на комментарий

@Неро джелк делаю сейчас вверх, но разница бпел и бпфсл не уменьшается, а наоборот, увеличивается, причем бпел тоже растёт... Ну мож все из за проги, 30 минут растяг нижних связок +15 мин джелка каждый день два раза в день трени, причем без джелка бпфсл скудно двигался

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 18x15target сказал:

@Неро @Halo привык,мужики,привык, трудно переучиваться, да и ок хваткой чувствуется мощь сжатия

Не понимаю, и прямой и обратной ОК-хваткой у меня получается мощное пережимание ствола полового члена, ведь практически это одна и та же хватка, только рука выворачивается по-разному. У меня после проги увеличение члена и его разбухание происходит больше при джелке обратной хваткой. Но обратная хватка очень мало давит на верх члена, где дорсалка, а сильнее давятся пещеристые тела полового члена, и, особенно, хорошо продавливается губчатое тело члена.

 

7 часов назад, 18x15target сказал:

@Неро джелк делаю сейчас вверх, но разница бпел и бпфсл не уменьшается, а наоборот, увеличивается, причем бпел тоже растёт... Ну мож все из за проги, 30 минут растяг нижних связок +15 мин джелка каждый день два раза в день трени, причем без джелка бпфсл скудно двигался

Так радоваться надо! Еще гратис форум утверждал, что у многих туника полового члена отличается! Может ты попал счастливчиком в небольшой процент обладателей однослойной туники и она у тебя хорошо растягивается, ведь джелк - мощное орудие увеличения члена за счет роста пч-мускула и растягивания туники изнутри.

Все же тебе посоветую попробовать и джелк вниз обратной хваткой! Это на гратис пп говорят, что он только растягивает связки, но по своему опыту вижу, что джелк с направлением члена вниз и вытягиванием его к ноге обратной хваткой способствует хорошему растяжению туники и увеличению члена в длину - у меня при джелке вниз можно член пережать намного сильнее и он посде 15-20 джелков разбухает до безобразности. :good:

 

Ссылка на комментарий

Кто как смотрит на то, что бы устроить марафон по планке для сжигания жира на животе? Допустим пару месяцев просыпаться и делать, каждые 5 дней увеличивая количество или время. Думаю у многих тут более 2 см прослойка и визуально пч кажется меньше. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро я за год вырос примерно в 2,5 бпфсл, из за чего сложилось мнение, что вырасти мне будет ьрудно, но все таки я больше склоняюсь к маленькой мотивации, отсутствии самодисциплины, вредных привычек, частого слива. Сам понимаю, что предпосылки к росту есть, но выше сказанное и неправильно подобранная программа на дают мне расти( если перемешивать хватку на обратную, надо ли снижать время джелка, дабы была прогрессия нагрузок? 

Ссылка на комментарий

@Halo Я только "за" - для меня это очень актуально! И для увеличения члена - тоже! надо просить @Julian23 возглавить это дело - он обещал нам помочь с жиросжиганием, велкам!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, 18x15target сказал:

Отличная идея! У меня как раз прослойка где-то 2 см или даже чуть больше. Если получится с этим, я буду участвовать. А так сам начну делать. Спасибо за полезную инфу, @Nils, @Halo

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Rise сказал:

Отличная идея! У меня как раз прослойка где-то 2 см или даже чуть больше. Если получится с этим, я буду участвовать. А так сам начну делать. Спасибо за полезную инфу, @Nils, @Halo

Вот и я о том, у самого 2.5 примерно. хотя худой, но пузо есть:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Неро сказал:

@Halo Я только "за" - для меня это очень актуально! И для увеличения члена - тоже! надо просить @Julian23 возглавить это дело - он обещал нам помочь с жиросжиганием, велкам!

Тогда ждём) 

Ссылка на комментарий

@Halo планка на лобке жир сжигает? Мне всегда казалось, что это статическое упражнение, направленое на укрепление мышц тела, а не жиросжигания

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, 18x15target сказал:

@Неро я за год вырос примерно в 2,5 бпфсл, из за чего сложилось мнение, что вырасти мне будет ьрудно, но все таки я больше склоняюсь к маленькой мотивации, отсутствии самодисциплины, вредных привычек, частого слива. Сам понимаю, что предпосылки к росту есть, но выше сказанное и неправильно подобранная программа на дают мне расти( если перемешивать хватку на обратную, надо ли снижать время джелка, дабы была прогрессия нагрузок? 

Ну ты же неплохо вырос! BPFSL - это точнейший показатель роста полового члена через НУП. Судя по всему, ты счастливчик с однослойной туникой, потому потенциально у тебя еще есть капитальный запас для роста!:hello: Алкоголь и особенно сигареты плохо влияют на сосуды, тут ты прав, как и частый слив... Понимаешь, сейчас дело идет к зиме и не надо строить на зиму большие планы на рост, а вот весной, на фоне гормонального всплеска, надо собраться с силами и тренить как положено - ты вырастешь, без сомнений, еще!
По джелку полового члена обратной хваткой. Вполне вероятно, что время джелка можно будет и снизить - ты посмотри на реакцию своего члена, если в результате джелка происходит такое хорошее увеличение члена и его распухание - то этого вполне достаточно... По личному опыту скажу, что у у меня обратный хват получается с более мощным пережиманием ствола члена, то мне джелка вниз хватает обычно 15-20 раз и член начинает уже тихо петь: "прекрати, а то я взорвусь..." :D

Ссылка на комментарий

@Julian23 Народ просит, возглавь жиросжигание и этим самым увеличение члена на форуме!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Неро сказал:

По личному опыту скажу, что у у меня обратный хват получается с более мощным пережиманием ствола члена, то мне джелка вниз хватает... 

@Неро как тебе удаётся делать джелк вниз? Там же эрекция до 80 проц..или ты делаешь его на эрекции до 60 проц максимум?

Ссылка на комментарий

@Неро склоняюсь более к двух слойной тунике, так как то что натренил, какое показатели выжимал на линейке, те и остались со мной даже при отдыхе на месяц два, ну и ещё я больше месяца никогда не занимался от недостатка стимула вскоре, возможно тут тоже кроется мой медленный рост

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, NupGolovnogoMozga сказал:

@Неро как тебе удаётся делать джелк вниз? Там же эрекция до 80 проц..или ты делаешь его на эрекции до 60 проц максимум?

Элементарно, Ватсон! Джелк с направлением члена вниз можно делать на эрекции полового члена от 40 до 95% (только чтоб не сильно каменный был), на большой эрекции, видимо, его не могут делать те, у кого очень слабо разработаны связки и нельзя в джелке член выгнуть вниз (думаю с лет 25 никакой проблемы не должно быть) - ну тут тренить надо больше...

Ссылка на комментарий

@Неро кстати, как то давно шурпланет говорил, что чем лучше здоровье, кровообращение, тем лучше будут результаты. Что думаешь? У меня просто небольшие проблемки с этим были, могло ли это на рост повлиять?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Элементарно, Ватсон! Джелк с направлением члена вниз можно делать на эрекции полового члена от 40 до 95% (только чвтоб не сильно каменный был), на большой эрекции, видимо, его не могут делать те, у кого очень слабо разработаны связки и нельзя в джелке член выгнуть вниз (думаю с лет 25 никакой проблемы не должно быть) - ну тут тренить надо больше...

Понял, будем работать!)

P.S. или через 5 лет он сам начнет вниз гнуться когда мне 25 будет :D:D:D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...