Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sten - "start -> 05.02.2020"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Неро сказал:

Есть раздел клемпинга, там все темы о нем https://nup.ru/forum/20-klemping-clamping/

Вот про заказ зажимов в Москве 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

отлично, спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 140
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sten

      67

    • Неро

      14

    • Sweet

      10

    • masson

      9

    После того как стал ходить постоянно с оголенной головкой, член частенько в более гретом состоянии, сплю так же. Вчера и сегодня, с утреца, член после стояка более припухший, а так как я делаю Форверс после подъёма, возникли проблемы: он у меня стал выскальзывать, выворачиваться и тп, хотя раньше такого не было, прямо таки сразу после того как я начал оголять, совпадение? - не думаю. Вчера кое как получилось сделать, сегодня уже до бесов довело, что он не слушается и не усаживается. Потом попробовал по другому закидывать, под бедро и конкретно под полупопие, второй вариант мне понравился больше, и натяжение хорошее и продавливание.
    В общем как итог для меня: при изменениях не стоит отчаиваться и злиться, а найти другой способ в исполнении и возможно он будет даже более эффективным, чем прежде. Как получилось у меня)

    ну и добавлю так, для общего, фото как слезает тонкий верхний слой на головке, уже на 2й день после оголения. По фото может не очень видно, в реале заметно.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    В 03.03.2020 в 09:21, Sten сказал:

    как слезает тонкий верхний слой на головке,

    Это нормально, змеям положено сбрасывать шкуру).

    А если серьезно то это внутренняя эпидермальная генерация. Клетки промежуточной зоны эпидермиса пролиферируют и образуют новый роговой слой, что есть хорошо. А может и просто шелушиться.

    • Лайк 1

    640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

    510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Sweet сказал:

    А если серьезно то это внутренняя эпидермальная генерация. Клетки промежуточной зоны эпидермиса пролиферируют и образуют новый роговой слой, что есть хорошо. А может и просто шелушиться.

    на данный момент вся отшелушилась, головка очень приятная на ощупь, мне нравится.
    Ещё такой момент, может просто так совпало (член привык), а может и действительно так - после того как начал постоянно ходить оголённым (прямо день в день), красные точки после упражнений практически не появляются, а до этого достаточно сильно засыпало на коже под головкой, она (кожа под головкой) разнилась в цветовом окрасе с остальной частью. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Sten возможно, не возьмусь ответить точно. Так или иначе это ведь плюс!

    640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

    510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

    Ссылка на комментарий

    Всем салютую! @Неро@Sweet@NupGolovnogoMozga@Obito@masson@HydroMax2020@Bad@SerVor@Serg87@Problema95 @Aleno@Gonzo@Mister_Jelk@Hochu18 @Holmes и всем всем остальным!

    Прошёл ровно месяц НУП занятий. 
    Итог:
    Месяц назад
    BPEL - 16 cm   |   NBPEL - 13 cm   |   BPFSL 16 cm   |   EG 13 cm

    Месяц спустя

    BPEL - 17.5 cm   |   NBPEL 14.5 cm   |   BPFSL 18.3 (на фото 18) |   EG незначительный миллиметр, добавлять не буду.
     

    Результат несомненно есть, можно конечно его и занизить, ведь я прекрасно понимаю, что месяц назад, я не на все 100% показал свои размеры из за того, что ещё не знал как правильно всё это подготовить и сфотографировать, та же эрекция была чуть хуже, но всё же прирост есть прирост, и если вычесть пол сантима, то всё равно я доволен. 

    На линейке +0.5 от начала. 

    NBPEL на фото может слегка не дотягивает до 14.5 - если его чуть выпрямить и без камеры, это твёрдые 14.5 (хотя не основа)
    BPFSL - на фото 18, не получилось зафиксировать 18.3. но там оно есть, после тяг может и ещё более, не знаю, не замерял после тренировки на растяжении.
    EG - пока качественного прироста не наблюдаю, но и серьёзно сосудистыми то не гружу, больше тяну и поддерживаю джелком. 
    BPEL №2 - фотка с первоначальной линейкой, там уже не та эрекция была, устал фотать, это просто для коллекции. Последующие будут с деревянной.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     BPEL 17.5 (воротник лимфы от того, что хожу с оголённой головкой 24/7)

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    BPEL №2 - просто так (не 100% эрекция) :)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     NBPEL 14.5

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     BPFSL - 18 на фото (+0.5. от линейки) не на камеру 18.3. + ? [ Сократил разницу между BPEL and BPFSL с 0 на 0.8см +]

    Эрекция в среднем 9 баллов, 10 баллов - если отдохнуть, а так же, каждый день по утрам)

    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Пройду по своей программе: 5/2

    Воздерживаюсь как минимум неделю. ( 1 может 2 раза в дни отдыха сливаю )

    Кегель/массаж яичек - тут всё понятно.

    Утром фоверс 20 минут, по 10 минут за каждый борт. 

    После фоверса растягивания.

    по 60 секунд на 5 подходов в каждую сторону ( вниз, влево, вправо, вверх признаюсь честно очень неудобно делать, не всегда получается по 60 секунд да и в последнее время вообще пропускал его) Кстати, последние две недели исключительно растягиваю скрученную верёвку

    Так же ровно неделю делаю дополнительно тяги через жопу. 60 сек на 5 подходов.

    ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    Вечером 3 недели делал сухой джелк, минут на 20-25, сейчас миксую: C джелк, продавливание губчатого тела и тд)

    Пока буду придерживаться данной программы, разве что добавлю интенсивности и усилий.

    ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    Далее...

    По поводу Кентусов, начал делать кентусование, подсмотрел у @NupGolovnogoMozga в первую же треньку, после, прожгло малёха секунд на 30-60. Буду продолжать, так как уже давно их у себя нащупал, в эрегированном состоянии не так далеко от кончика головки, в спокухе когда по середине, когда выше.

    В середине марта закажу себе CClamp + Бады, как всё придёт, буду потихоньку подключать к программе. 

    За последний месяц, скинул примерно 3 + кг, сейчас вешу 79.5-80 кг. | Ближайшая цель: скинуть до 70 кг, очень интересно какая будет разница между BPEL and NBPEL.

    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    В течении времени поменял приоритеты в целях, из за новой информации и внутренних ощущений: Дойти до BPEL 20cm, Eg 14 середина | 15 основание, а в идеале 15 середина | 16 основание. Сократить разницу BPEL and NBPEL на 1 см + посредством сушки. В общем работы ещё полно, буду стараться. 
     

    Всем огромное спасибо за помощь и мотивацию, всем роста!
    PS: Если есть что добавить или изменить по поводу программы, дать какой то совет, буду очень благодарен!

     

    Кстати, воротник лимфы при эрекции меня прикалывает, даже расставаться с ним не хочется, для девушек правда это скорее дич :crazy:

    • Лайк 7
    Ссылка на комментарий

    Красавчик! Продолжай в том же духе! Только вот обьясни мне зачем ходить с оголенной головкой, в чем прикол то:crazy:Насчет прироста все отлично и не надо себя принижать, как ты сказал рост есть рост, цифры говорят сами за себя!

    Рад что мое видео с кентусованием помогло, приятно слышать!

    • Лайк 1
    • Пасеба 1

    Незнание – стартовая позиция в поисках истины. Познайте, чего вы жаждете, ибо больше всего вы страдаете от незнания природы жажды своей. Не знать плохо, не хотеть знать — ещё хуже.

    Ссылка на комментарий

    Ну вот видишь.Растяги и джэлк творят чудеса.Продолжай в том же духе и елда уже не за горами

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    @NupGolovnogoMozga спасибо! По поводу оголения головки: мне очень нравится как реагирует на это мой пч, при фрикциях от одежды он частенько в мягко эрегированном состоянии, не скрывается, а головка при эрекции словно глянцем покрылась, и на ощупь классная, красота :) при этом у меня нет дискомфорта и я хочу сделать ее менее чувствительной. Ещё у меня в тот же день как я начал оголять прошли красные пятнышки, может просто совпадение, а может именно этот эффект даёт как раз таки оголение, но факт в том что их теперь не бывает. 
     

    @Pushka768спасибо!

    @Mister_Jelk Спасибо, будем расти дальше :good:

    @Obito больше и больше, все у нас несомненно получится! Спасибо.

    @MadCrazy будем расти дальше! Спасибо.

    @SerVor истину глаголишь, месяц назад были сомнения, что я смогу в первый месяц вырасти, но все же упорство и труд дают свои плоды, не обращая внимание на твои сомнения. Это очень мотивирует. Спасибо)

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Заказал себе вот такой набор. Примерно 30 марта должен быть.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


    Хотел ещё Цинк, так с этим коронавирусом люди с ума посходили, всё скупают, на iherb весь цинк "нет в наличии". 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Красавец! Быстренько посылка пришла, повезло) NOW foods топ и по цене и по качеству:hi:

    • Лайк 1

    Незнание – стартовая позиция в поисках истины. Познайте, чего вы жаждете, ибо больше всего вы страдаете от незнания природы жажды своей. Не знать плохо, не хотеть знать — ещё хуже.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...