Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sten - "start -> 05.02.2020"


Рекомендуемые сообщения

Моя анкета новичка:

1 Общие данные

Возраст - 26 лет

Рост - 175 см

Работаю, учёба - заочная.

Образ жизни - в последний год малоподвижный. Последние 2 недели делаю кардио.

 

2 Основные размеры члена:

BPEL= 16

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

NBPEL= 13

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

BPFSL= 16

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

EG = 13

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

расстояние от начала линейки до начала отсчёта:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Член не обрезан.

 

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Ближе к твердой - 6.

 

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

Параллелен полу.

5. Моя цель: Увеличить NBPEL (рабочую зону) на 2-3 см, EG увеличить на 1 см. И не мало важное, вернуть былую каменную эрекцию. Ну и было бы очень здорово, добавить в спокойном состоянии пару см.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sten

    67

  • Неро

    14

  • Sweet

    10

  • masson

    9

Сегодня первый день НУПера.

План такой: 

1- прогреться 5-10 минут. 

2 - Гидропомпа 3 подхода по 5 минут, между подходами разминка. 

3 - Растяги по программе новичка ( пока не понимаю, стоит растяги делать перед помпой или после. подскажите)

4 - Мокрый джелкинг по программе новичка. 

На этом всё, буду после уже отталкиваться от полученной информации здесь и от самочувствия. 

Вопрос по поводу мокрого джелкинга - после того как завершаешь, необходимо разминать пенис? Смотрел видео, человек рассказывал, что бы не было тромб обязательно нужно прогнать кровь, член размять по всей длине. 
PS: по поводу воды 2л в день против тромбов уже в курсе. 

Ссылка на комментарий

Кстати, забыл добавить. По утру, после подъёма, минут 30 проходит,  иду в душ, греюсь минут 10 и заканчиваю контрастным душем, включаю холодную  20-30 секунд/горячая 20-30 секунд/ и так 3 раза, заканчивая холодной. Это может каким то образом сказаться на росте?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Sten сказал:

1- прогреться 5-10 минут. 

Вообще не нужно.

34 минуты назад, Sten сказал:

2 - Гидропомпа 3 подхода по 5 минут, между подходами разминка. 

Тоже не нужно.

34 минуты назад, Sten сказал:

3 - Растяги по программе новичка ( пока не понимаю, стоит растяги делать перед помпой или после. подскажите)

Стоит их делать всегда.

34 минуты назад, Sten сказал:

4 - Мокрый джелкинг по программе новичка. 

Правильно, но можно перейти на сухой.

34 минуты назад, Sten сказал:

На этом всё, буду после уже отталкиваться от полученной информации здесь и от самочувствия. 

Верно.

34 минуты назад, Sten сказал:

Вопрос по поводу мокрого джелкинга - после того как завершаешь, необходимо разминать пенис?

Нет конечно, джелк итак разминает пч, если ты не чуть сильнее давишь чем при анонизме, а нормально работаешь).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

шляпа конская, очень повезло с формой головки :good:

спасибо :) честно говоря, никогда не придавал этому значение. 

Ссылка на комментарий

@Sweet спасибо за советы. 
Разве новичкам нет необходимости перед началом прогреваться? В программе новичка это указанно, во многих постах видел, что это необходимо, чтобы не травмировать ещё не подготовленный пч.

Ссылка на комментарий

В общем выполнил я сегодня тренировку. 
Прошло конечно так себе, как говорится первый блин комом :D

Прогрелся, отпампировался, и приступил к растягам. 
Вроде всё прочитал, а как то всё равно по своему начал делать, ухватился под головкой, сжал в ОК и начал тянуть, давя на шляпу, (ещё и перчатки с присыпкой забыл купить), и так пробовал и сяк, что то не то, сейчас уже снова посмотрел пост/видео, понял, что надо хвататься рядом с головкой ОК хваткой и сжав тянуть но не упираясь в головку.
Думаю ну ладно, сейчас на мокром джелке поработаю.
В комплекте с гидропомпой был 30мл пакетик со смазкой для джелка, думаю, дай его израсходую а потом маслом джонсонс бейби буду делать. Открыл/намазал, а там мятная свежесть :fool: меня как охладило, в общем ощущения не очень приятные были для моей головки, смыл его и нанёс масло, вот оно по кайфу.
Довёл до эрекции процентов на 60-70, начал доить, стал ловчиться оттягивать кожу с машонки при каждом повторном зажиме от начала ствола. В течении 1-2 минуты эрекция угасала, был мягким и не стоял, снова поднимал эрекцию и продолжал, пока не угаснет и так несколько раз - проблема может быть в том, что слабо пережимаю?
В общем джелкинг тоже особо не удался, после тренировки в спокухе такой же как обычно - буду стараться лучше. 

В последнее время, эрекция не радует, доведёшь до норм состояния, отпустишь и за 5-10 секунд уже отходит, каким методом можно добиться того, что бы мог держать продолжительное время и быть твёрдым?

Подытожу: тренировка была не очень продуктивной в плане нагрузки, но я более или менее разобрался, будем работать дальше :)

Ссылка на комментарий

@Sten Не волнуйся, все будет хорошо. я вот вчера заперся в ванной и попробовал делать мокрый джелк, какая фигня, ничего не получается, это 10 лет в нУПе, а простейшего сделать не могу - кожа растягивается только, эрекция совсем упала, никакого давления на ствол :mention:Забил на него давно, не моё это... Советую перейти на Сухой джелк -   его делать куда проще, а усилие на ствол намного сильнее...

Растяжения тебе надо больше джелка делать, у тебя bpfsl=bpel, надо ствол растягивать. Не бойся хваткой упираться в головку, это можно, да и тянуть по-другому, не уперевшись в головку, невозможно... Просто не старайся все усилие переносить на головку, а чтобы и ствол пережат был и тянуть больше за него...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Неро сказал:

Советую перейти на Сухой джелк -   его делать куда проще, а усилие на ствол намного сильнее...

Спасибо, за совет! Сегодня, вечерком попробую ещё раз сделать растягивания и сухой джелк.
 

15 минут назад, Неро сказал:

Растяжения тебе надо больше джелка делать, у тебя bpfsl=bpel, надо ствол растягивать.

Понял, а что должно быть больше, bpel? и на сколько?

Ссылка на комментарий

Бпфсл должен быть больше бпел, бпел должен догонять бпфсл. Бпфсл тягами растишь, бпел джелком догоняешь. По теории если бпел и бпфсл равны то эрекция каменная.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Бпфсл должен быть больше бпел, бпел должен догонять бпфсл. Бпфсл тягами растишь, бпел джелком догоняешь. По теории если бпел и бпфсл равны то эрекция каменная.

вот оно как. По эрекции, может быть у меня так из за того, что жены рядом уже более месяца нет, очень хотелось и из за этого сливал стабильно каждый день, даже последние две недели после гидропомпы. Не в курсе был, что лучше воздерживаться. 

Ссылка на комментарий

Я нуплю с 3го января 20го года, слил 3 раза за все это время, после слива тяжело делать растяги. Ну и на джелке эрекция не та, что надо. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Ну и на джелке эрекция не та, что надо.

а ты мокрый джелк делаешь или сухой? Неро, сказал, что сухой лучше идёт, если с эрекцией в мокром проблемы.

Ссылка на комментарий

Я и оба делаю, по настроению, но больше сухой. По началу мокрый делал, от него пч больше раздувало. Щас больше сухой, утром делаю джелк, вечером тяги

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Я и оба делаю, по настроению, но больше сухой. По началу мокрый делал, от него пч больше раздувало. Щас больше сухой, утром делаю джелк, вечером тяги

понятно, бурного тебе роста! :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sten сказал:

В общем джелкинг тоже особо не удался, после тренировки в спокухе такой же как обычно - буду стараться лучше.

Я поначалу тоже пробовал делать мокрый, и у меня ничего не получалось. Такое чувство создавалось, что занимаюсь онанизмом, а не нупом, поэтому в первый же день перешел на сухой, и поперло. Вообще не понимаю, как кто-то умудряется на мокром расти...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, masson сказал:

@Sten welcome в наши ряды, головка во:bb: желаю огромного роста, и главное без травм

ну блин, вы меня с Gonzo прямо засмущали :blush: спасибо!
И тебе отличного роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...