Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Aleno - "Моя Дорога"


Рекомендуемые сообщения

@Aleno @HydroMax2020 попробую ради эксперимента! (Далее отпишусь) На вид мне тоже кажется жутко не удобным упражнение. По сути просто кожу будешь тянуть, это всё равно что вешалку вешать на не оголённую головку... (Мне кажется этим упражнением можно только яйца растянуть))), но может я ошибаюсь.... Вообщем пробую...

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Aleno сказал:

Чтобы Хуй рос , нужно делать . Вот и делаю . Для меня и Растяги Через Жопу неудобно ,но делаю вот :crazy:

Не стал бы делать это упражнение, хочешь почувствовать внутреннюю часть, возьмись за головку обратно ок хваткой, оттяни от себя, член параллельно  полу,  и сверху « около лобка» надави на член кулаком (ударной частью, фаланги повёрнуты к лобку, Тобишь разверни руку), тянуть только жестко надо и давить норм. Тогда хорошо прочухаешь.

роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хо4у25См сказал:

Не стал бы делать это упражнение, хочешь почувствовать внутреннюю часть, возьмись за головку обратно ок хваткой, оттяни от себя, член параллельно  полу,  и сверху « около лобка» надави на член кулаком (ударной частью), тянуть только жестко надо и давить норм. Тогда хорошо прочухаешь.

роста!

Надеюсь это не РОФЛ. Попробую ради Эксперимента :hunter:

Ссылка на комментарий
Только что, Aleno сказал:

Надеюсь это не РОФЛ. Попробую ради Эксперимента :hunter:

Какой рофл?, тут много кто нас читает, хотят вырасти, поэтому только советы из своего опыта.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хо4у25См сказал:

Какой рофл?, тут много кто нас читает, хотят вырасти, поэтому только советы из своего опыта.

Принял. Ты лично вырос с этого упражнения?

Ссылка на комментарий

@SerVor я пробовал,  мне не понравилось, очень не удобно, тем более когда пч мелкий в спокухе.. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aleno сказал:

Принял. Ты лично вырос с этого упражнения?

Это как добивка идёт к основным упражнениям, всегда делал на подсознательном уровне, чем яица оттягивать ( вмешиваться в это хрупкое царство) лучше делай то, что я описал Выше, а по поводу роста можешь в теме посмотреть, либо в прописке, до сих росту и это упражнение делаю, хоть в форуме не указал его, забыл.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хо4у25См сказал:

Это как добивка идёт к основным упражнениям, всегда делал на подсознательном уровне, чем яица оттягивать ( вмешиваться в это хрупкое царство) лучше делай то, что я описал Выше, а по поводу роста можешь в теме посмотреть, либо в прописке, до сих росту и это упражнение делаю, хоть в форуме не указал его, забыл.

Я попробую это упражнение. У тебя есть Tutorial этого Упражнения? Хочу со всех ракурсов глянуть и сделаю

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aleno сказал:

Я попробую это упражнение. У тебя есть Tutorial этого Упражнения? Хочу со всех ракурсов глянуть и сделаю

Постараюсь сделать фото 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Aleno Ты делаешь его целым кулаком,как на фото?Кажется,что очень сильно кожа тянется притакой хватке.Пробовал ли ОК-хваткой ухватится покрепче и тянуть,так что бы кожи поменьше?У меня при джэлке кстати похожая хватка.:training:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mister_Jelk сказал:

@Aleno Ты делаешь его целым кулаком,как на фото?Кажется,что очень сильно кожа тянется притакой хватке.Пробовал ли ОК-хваткой ухватится покрепче и тянуть,так что бы кожи поменьше?У меня при джэлке кстати похожая хватка.:training:

Да прям как на фото и делаю

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Aleno сказал:

Ты про Кислоту? :D

Я люблю Травку Хорошую брат :smoke:

Когда бывает собираем всех своих и вместе Курим 

Да) скоро попробую)

Пару раз в год тоже курю.

Ссылка на комментарий

@Andrij2121 Молодец. Ну отпишешься тогда , если не улетишь :sarcastic:

Лучше Травка брат , всегда на высоте. Улетаю как Человек из Шмали :D:smoke:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Aleno сказал:

@Andrij2121 Молодец. Ну отпишешься тогда , если не улетишь :sarcastic:

Лучше Травка брат , всегда на высоте. Улетаю как Человек из Шмали :D:smoke:

Думаю что нет) Осознано хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Andrij2121 сказал:

Думаю что нет) Осознано хочу попробовать.

Ну напишешь тогда. Интересно будет узнать куда уносит...

Ссылка на комментарий

Всем салют. Делаю Растягивания Через Жопу и начала отдавать такая боль в головку тянущая немного. Это как норма? Делаю 20 Минут ,хочу ещё минут 10 поделать.

Член увеличивается в Длинну и Обхват сразу. Чувствую Упражнение хорошее , так что буду его делать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Жаркий Микс из :

Ручного Клэмпа (Всё Время моей Тренировки)

Мокрого Джелка-Ассорти

Ирландца 

Увеличил до 40 Минут

Член очень Хорошо себя чувствует :sarcastic: , Набухает и Красный как Перец Чили.

Кожа после НУПа стала Темнее. Особенно видно стало после Растягов через Жопу

Доволен Тренировками

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня с моим кентом ходили в Бордель в моём Районе. Туда хожу постоянно уже. Ну вот познакомился с новой девочкой , и уже она Говорит что у меня Большой. Девка опытная была МИЛФа но не особо старая. Подняла самооценку. У меня там пара знакомых Девочек молоденькик они тоже говорили что у меня классно всё и нам нравилось всё . Но вот эта вот прям заметно сделала комплимент. Приятно. Тренировки даром не проходят видно

:king:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Делаю Растягивания Через Жопу как советовали мне @Mister_Jelk и @Sweet. Такой вопрос если буду делать 30+ Минут , это ведь норма? Имею ввиду , в прошлый раз сделал 30 Минут , сегодня могу хоть Час сделать... Стоит ли делать так долго? Мне в принципе помогает с ростом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...