Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник John Fane - "Настрой боевой"


Рекомендуемые сообщения

Господа, всем привет. Меня зовут Джон, я новичок на этом форуме, всегда был жёсткий комплекс по поводу размера, особенно в спокухе, 2 месяца назад приобрел экс penimaster pro, начал тянуть , надеясь прибавить хотя бы 2-3 см к длине и дальше работать на ЕГ , он катастрофически мал на мой взгляд. Что вы можете сказать о внешнем виде ПЧ судя по фотографии? буду рад жёсткой критике , размер в последний раз после замерений Bpel 17, Eg не мерял пока, нет метра, но на глаз около 12, думаю, в общем печальная ситуация. Но мотивация серьёзная и настрой боевой. Заранее спасибо, буду рад услышать мнение профи в этом деле.

  • Возраст- 25 лет
  • Рост- 180
  • Работаю
  • Образ жизни - подвижный

2 Основные размеры члена:

  • BPEL= 17
  • NBPEL= 15
  • BPFSL= 18
  • EG= 14 (в середине, а у головки 12, у основания тоже 14)
  • спокуха 10см :(((
  • Член не обрезан

Степень эрекции своего члена по шкале:

  • Сильно твердая - 9
  • член стоит строго вверх и он загнут кверху, напоминает по форме банан 

Заметил закономерность, что девушкам легче кончить с моей формой члена, так как область G прорабатывается очень мощно и каждый секс с моей постоянной девушкой - это сквирт (пишу не что бы похвастаться, сам по началу не верил что это правда, думал просто писает, что бы мне приятно сделать, но потом ее в туалет отправлял перед сексом, оказалось реально сквирт  ). Техника Алекса Мэя работает, черт возьми. Но, блин, всегда в моей голове сидела мысль что с моим размером я не могу довести девушку до оргазма и каждая симулирует, а было у меня девушек достаточно много, вниманием совсем не обделён и в соблазнении я очень эффективен (опять же , не примите за хвастовство, я тут пришел вам душу излить, а не писькой с вами гигантами меряться. Вот такие дела, господа.

Честно говоря, всегда больше парился насчёт толщины члена, она меня очень расстраивает, длины обычно всем хватало, но так как член загнут вверх, то кажется что он короче, соответственно комплекс небольшой имеется так же.

Моя цель - BPEL 20см , EG - 16, я реалист и понимаю что вряд ли возможно столько сделать, но я уже 2 месяца таскаю вакуумный пенимастер  и на сантиметр подрос в BPEL, но возможно это тонус всего лишь, ну а ег я не знаю, только сейчас померял.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@John Fane Привет! Это у тебя-то мал???? :wizard:  17 см -  это уже заявка на большой, когда средний считается 15 см!
Давай, вливайся, сможешь еще подрастить! У тебя есть скрытый потенциал для роста!

Для начала сделай Анкета Новичка

И все замеры Как правильно измерить член

Ссылка на комментарий

Привет, без линейки рядом с пч ничего не скажешь)

Опиши программу свою, сколько вытянул за 2 месяца эксом??? И какая прога была???

Ссылка на комментарий

Привет. "В общем ситуация печальная"? Да ты сдурел что ли?:lol: У тебя длина выше среднего, мне до нее тянуть и тянуть, твоя длина вполне приличная. Занимайся все подрастет, тебе ег подогнать и будет счастье. Давай удачи тебе и роста. Ситуация у него печальная, расмешил

Ссылка на комментарий
17 часов назад, John Fane сказал:

всегда был жёсткий комплекс по поводу размера, особенно в спокухе

А какая она у тебя? См 9-11?

Ссылка на комментарий
21.01.2020 в 20:29, Fred сказал:

 

Всем привет, ребят, сорри, часто писать не могу сюда, работа требует уделять ей много свободного времени.

 

Зовут меня Джон

Возраст- 25 лет

Рост- 180

Работаю

Образ жизни - подвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL= 17

NBPEL= 15

BPFSL= 18

EG= 14 (в середине, а у головки 12, у основания тоже 14)

спокуха 10см :(((

Член не обрезан

Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9

член стоит строго вверх и он загнут кверху, напоминает по форме банан 

Заметил закономерность, что девушкам легче кончить с моей формой члена, так как область G прорабатывается очень мощно и каждый секс с моей постоянной девушкой - это сквирт (пишу не что бы похвастаться, сам по началу не верил что это правда, думал просто писает, что бы мне приятно сделать, но потом ее в туалет отправлял перед сексом, оказалось реально сквирт :) ). Техника Алекса Мэя работает, черт возьми. Но, блин, всегда в моей голове сидела мысль что с моим размером я не могу довести девушку до оргазма и каждая симулирует, а было у меня девушек достаточно много, вниманием совсем не обделён и в соблазнении я очень эффективен (опять же , не примите за хвастовство, я тут пришел вам душу излить, а не писькой с вами гигантами меряться. Вот такие дела, господа.

Честно говоря, всегда больше парился насчёт толщины члена, она меня очень расстраивает, длины обычно всем хватало, но так как член загнут вверх, то кажется что он короче, соответственно комплекс небольшой имеется так же.

Моя цель - BPEL 20см , EG - 16, я реалист и понимаю что вряд ли возможно столько сделать, но я уже 2 месяца таскаю вакуумный пенимастер  и на сантиметр подрос в BPEL, но возможно это тонус всего лишь, ну а ег я не знаю, только сейчас померял.

Ссылка на комментарий

@John Fane

Вот кого-кого,а толщиной тебя природа не обделила),средний eg=12,зря паришься

и длина у тебя больше среднего

Ссылка на комментарий

Чет за последнее время у всех, кто создает анкеты стартовые данные BPEL 16-18, EG 13-14... А как же  среднестатистические BPEL 13-15 и EG 11-13??? :cray:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
15 минут назад, GodSaveBabushka сказал:

 А как же  среднестатистические BPEL 13-15 и EG 11-13??? :cray:

Мы тут :bye:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, GodSaveBabushka сказал:

Чет за последнее время у всех, кто создает анкеты стартовые данные BPEL 16-18, EG 13-14... А как же  среднестатистические BPEL 13-15 и EG 11-13??? :cray:

Походу средний 16-17 BPEL на 12-13 :scratch:Как раз 15 NBPEL получается примерно. А вот 18 BPEL на 14 уже реально приличный размер.

Ссылка на комментарий

ребят, спасибо большое за ответы.

 

Вопрос по поводу совмещения экстендера и растягов с джелком и веревкой, при учёте что ношу экс по 3-4 часа в день, имеют место быть и мануальные техники? не застопорит ли джелк рост? так как все таки мокрый джелк идёт так же на объем, как я понял, а мне хочется сделать сначала 2-3 см в длину . Например: с утра, растяги и джелк, веревка, а вечером 3-4 часа экс.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@John Fane 3-4 часов экса мало, поэтому можно разбавлять с джелком, если на длину - то делай на не полной эрекции. Ну а вообще если позволяет время, то лучше наращивать время ношения экстендера соло. От 6-8 часов в день суммарно.

Ссылка на комментарий

@Gonzo к сожалению 4 часа это максимум , который получается на это выделить. Ношу по силовой на сжатых пружинах.

Расписание такое:

Утром растяги, веревка, сидение на члене, сухой джелк , а вечером 4 часа экстендер. 

Как думаешь , эффективны ли в данном случае будут тренировки? 

Спасибо большое за ответ :)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, John Fane сказал:

@Gonzo к сожалению 4 часа это максимум , который получается на это выделить. Ношу по силовой на сжатых пружинах.

Расписание такое:

Утром растяги, веревка, сидение на члене, сухой джелк , а вечером 4 часа экстендер. 

Как думаешь , эффективны ли в данном случае будут тренировки? 

Спасибо большое за ответ :)

4 ЧАСА -ОТЛИЧНОЕ ВРЕМЯ

Должно хватить, особенно на твоем этапе

Ссылка на комментарий

@Gonzo @Julian23 спасибо большое, ребят, буду отписываться по результатам.

BPFSL подрос и теперь равен 19, кстати, радости нет предела :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

сегодня замерился, и увидел на линейке 18 bpel, что за хрень, 2 см за 2,5 месяца экса и мануалки? я думал это невозможно, теперь продолжаю чисто ради интереса, реально ли будет вырасти до 21 bpel и до 16 eg.

 

спасибо огромное всем кто причастен к НУП движению, это какое то волшебство, а я уж был готов операцию делать, ездил к Сокольщику, и гилауронку качал даже (кстати полная хрень, имеет эффект только в спокухе, а когда эрекция наступает, он распределяется неравномерно и постоянно смещается к основанию когда входишь в принцессу).

 

И ещё один момент, девочка теперь эти 18 см счастья не может поместить в рот, а когда эрекция максимальная , то я наконец то слышу от нее слова : "ой, очень глубоко" когда в некоторых позах работаю. :hello:

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

@John Fane Поздравляю, хорошо увеличиваешь свой перец! :good: Неужели еще кто-то сомневается, что НУП работает? Это только бизнес-медицина пургу гонит, ибо доходы получает от операций...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...