Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник John Fane - "Настрой боевой"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, John Fane сказал:

сегодня замерился, и увидел на линейке 18 bpel, что за хрень, 2 см за 2,5 месяца экса и мануалки?

Отлично, везунчик, ты можешь многое взять с экса, пока ПЧ у тебя не окреп, работай! Пока курица несёт свои золотые яйца не останавливайся!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

всем спасибо, работаем дальше, буду отписываться по существенным приростам.

Всем бесконечного роста и мотивации!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, John Fane сказал:

всем спасибо, работаем дальше, буду отписываться по существенным приростам.

Всем бесконечного роста и мотивации!

Поздравляю с ростом! Отличные результаты

Ссылка на комментарий

@John Fane "ой, очень глубоко" - ты меня убил просто. Красавчик, реально рад за тебя - кайфуй!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

всем привет, ребят, прошу совета и помощи. Похоже словил тромб, после fowfers увидел гематому неьонльшую, не придал значения и начал мощно джелкировать. Как итог, опухло немного место гематомы и прощупывается уплотнение. Начитался статей что срочно нужно бежать к врачу что бы не умереть от тромба полового члена. При надавливании не болит, немного неприятно ноет изредка, эрекция не болезненная. Начал мазать Гепатромбином, вот думаю бежать ли к врачу завтра. Что можете сказать?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Ребята, всем привет, продаю свою свой экс Penimaster Pro Complete set, в максимальной комплектации, в идеальном состоянии.

Цена за все - 10 000 р . Съезжаюсь с девушкой, не будет возможности его таскать, да и за 5 месяцев я дошел с 17 до 19 см, этой длины мне с экса хватит, дальше руки и помпа , поэтому предложение горячее, берите :))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, John Fane сказал:

Ребята, всем привет, продаю свою свой экс Penimaster Pro Complete set, в максимальной комплектации, в идеальном состоянии.

Цена за все - 10 000 р . Съезжаюсь с девушкой, не будет возможности его таскать, да и за 5 месяцев я дошел с 17 до 19 см, этой длины мне с экса хватит, дальше руки и помпа , поэтому предложение горячее, берите :))

На каком натяжение достиг результатов от экса 2см? И по сколько часов носил?

Спрашиваю ради интереса, а не ради покупки)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DELOVOY сказал:

На каком натяжение достиг результатов от экса 2см? И по сколько часов носил?

Спрашиваю ради интереса, а не ради покупки)

я начал с небольшого натяжения на 2-3 деления, но через 2 недели уже начал таскать по силовой на полностью вжатых пружинах, так и таскал 5 месяцев примерно, по 4-6 часов, плюс иногда руками тянул и изредка джелк чисто для поддержания эрекции

Ссылка на комментарий
1 час назад, John Fane сказал:

я начал с небольшого натяжения на 2-3 деления, но через 2 недели уже начал таскать по силовой на полностью вжатых пружинах, так и таскал 5 месяцев примерно, по 4-6 часов, плюс иногда руками тянул и изредка джелк чисто для поддержания эрекции

Спасибо. А ты без выходных носил? И сколько там натяжения максимальное 1200?

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Спасибо. А ты без выходных носил? И сколько там натяжения максимальное 1200?

с графиком 5/2 носил , но были пропуски по дню , старался их заполнять тягами и джелком, что бы без дела не висел. А так, что могу сказать, вот мне мои 19 см иногда кажутся маленькими, я понимаю что большинству девушек это нормально, но все же. И спокуха оставляет желать лучшего. Планирую делать помпирование и джелк с тягами каждый день, что бы как то на спокуху повлиять, соло экс спокуху не сильно прокачивает, на мой взгляд. По ней не скажешь что у меня 19))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, John Fane сказал:

с графиком 5/2 носил , но были пропуски по дню , старался их заполнять тягами и джелком, что бы без дела не висел. А так, что могу сказать, вот мне мои 19 см иногда кажутся маленькими, я понимаю что большинству девушек это нормально, но все же. И спокуха оставляет желать лучшего. Планирую делать помпирование и джелк с тягами каждый день, что бы как то на спокуху повлиять, соло экс спокуху не сильно прокачивает, на мой взгляд. По ней не скажешь что у меня 19))

А натяжения какое максимальное?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, John Fane сказал:

1200

Ага. Я дай Бог, хочу щас продолжать носить пенимастер. Потом возможно куплю Андро пенис на 3 кг. И потом возможно вообще на руки перейду, на отрыв.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

Ага. Я дай Бог, хочу щас продолжать носить пенимастер. Потом возможно куплю Андро пенис на 3 кг. И потом возможно вообще на руки перейду, на отрыв.

аккуратно смотри, на отрыв не очень хорошо делать, включаются защитные механизмы в организме, насколько я знаю. Лучше средняя интенсивность, но постоянная. Я заметил что связка 4 часа экса, тяги, веревка и джелк дают лучший результат, лично для меня, чем просто соло экс

Ссылка на комментарий
2 часа назад, John Fane сказал:

аккуратно смотри, на отрыв не очень хорошо делать, включаются защитные механизмы в организме, насколько я знаю. Лучше средняя интенсивность, но постоянная. Я заметил что связка 4 часа экса, тяги, веревка и джелк дают лучший результат, лично для меня, чем просто соло экс

Возможно в дальнейшем то же совмещу верёвку с эксом 

Ссылка на комментарий

Продаешь экс?) Помню свой сломал много лет назад со злости. Максимально бесполезная вещь была для меня. Хорошо, что кому-то помогает.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...