Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Средний рост и маленький член, или маленький рост, но член больше среднего?


DELOVOY

Голосуем  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Представьте что вам 30 лет. И представьте что вы незнаете что такое нуп. Выберите пожалуйста себе внешность.

    • Ваш рост 175, НО член 13 см
    • Ваш рост 155, НО ваш член 17 см


Рекомендуемые сообщения

Имеется в виду, что нельзя никак увеличить вообще? Тогда выбор очевиден - размер члена куда важнее роста :sarcastic: Держу пари, что подавляющее большинство голосов, если не все, будут за 2 вариант.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Rise сказал:

Имеется в виду, что нельзя никак увеличить вообще?

Почему нельзя. Можно.Если бы вы догадались до нупа ))

Ссылка на комментарий

Я за первый, лучше выше ростом быть, ну а член-то вытянуть можно... А ломать ноги для увеличения роста - ни... :shock:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Я за первый, лучше выше ростом быть, ну а член-то вытянуть можно... А ломать ноги для увеличения роста - ни... :shock:

А чем плох не высокий рост? Девушек сейчас не высоких хватает, если они на каблуках ходить не будут. У меня рост 182, но в невысоком росте не вижу проблемы,  в отличии от маленького пч из-за которых все мы тут..

Ссылка на комментарий

Если я поставлю рост 155 и член 17см, то я думаю не каждый выбирит себе такую внешность))) Те кто голосовали за 17см, уже так уверенно не проголосуют)))) 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, malish сказал:

У меня рост 182, но в невысоком росте не вижу проблемы,  в отличии от маленького пч из-за которых все мы тут..

Потому и не видишь, что имеешь 182! а вот если бы имел 160, то.... :wizard: я вот 170, так в метро при давке дышать нечем... Сын 185 ну так это ж... Сам виноват я, не надо было курить с 15 лет...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DELOVOY сказал:

Если я поставлю рост 155 и член 17см, то я думаю не каждый выбирит себе такую внешность))) Те кто голосовали за 17см, уже так уверенно не проголосуют)))) 

Подредактировал.

А 13 см длиной - вполне достойный член, там же тем более обхват не указан :D Можно иметь 13 длиной и 15 в обхвате и тогда девки пишать будут, а с 155 см роста, ой, синдром Путина будет...

Ссылка на комментарий

Не не, 13см и 13 в окружности))) Синдром Путина, это что за синдром? Если ты за рост, то у него рост 170)) Почему то я думал что он меньше)) Наверное растёт, до сих пор)))

Ссылка на комментарий

Проголосовал за рост 175 и 13см член, тк как я  сейчас ростом 169 см и член был 13 см (ща чуть поболе). А вот ростом всегда хотел быть повыше. Второй вариант - это карлик из Игры Престолов :D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Вы че гоните пацаны, конечно рост важнее. Тем более опрос не равноценен, 13 это согласно всяким там "исследованиям" типа близкий к среднему размер, а вот рост 155 это откровенный карлик.

Про ваш маленький член единицы знать будут, а вот рост 155 означает, что вы всю жизнь будете иметь проблемы, банально будете слабее физически, медлительнее,  вас почти любой другой мужик сможет побить, постоянно будут подколы в мужских компаниях и не только мужских по поводу роста и вообще ваш рост будет основной вашей "фишкой" на протяжении всей жизни. Нафиг оно надо 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Olgerd сказал:

Вы че гоните пацаны, конечно рост важнее. Тем более опрос не равноценен, 13 это согласно всяким там "исследованиям" типа близкий к среднему размер, а вот рост 155 это откровенный карлик.

Про ваш маленький член единицы знать будут, а вот рост 155 означает, что вы всю жизнь будете иметь проблемы, банально будете слабее физически, медлительнее,  вас почти любой другой мужик сможет побить, постоянно будут подколы в мужских компаниях и не только мужских по поводу роста и вообще ваш рост будет основной вашей "фишкой" на протяжении всей жизни. Нафиг оно надо 

А если бы рост 165 был бы?)

Ссылка на комментарий
08.01.2020 в 16:24, DELOVOY сказал:

Не не, 13см и 13 в окружности)))

на высоченных каблуках - да... набери в поисковике  рост путина

да карлик он. потому и запросы как у всех карликов

Ссылка на комментарий

тут интересная тенденция, кто сам не высок - тому рост важнее, а кто сам гигантом вымахал, то понятно, ему трудно понять, как быть в шкуре малорослого...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...