Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, masson сказал:

@Sweet вот это я даун конечно...

Сейчас прочитал где ты написал что, 15 сек медленное наращивание и 15 сек сильное натяжение это один цикл.

Знаешь как я думал? Я тянул 15 минут и думал что это один цикл:lol: и еще сижу и думаю, как они 5-7 циклов делают? у меня головка орет после 3-х циклов.

Делал все так-же, 15 сек наращивание, 15 сек сильно, 15 сек отдых.

За один цикл (в моем понимании) выходило 18 подходов по 30 сек (15 минут).

Потом 15 минут отдыха, и опять по новой.

Именно поэтому я задал этот вопрос в своей теме :)) тож подумал, что что-то не так. Глянь на моей теме 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 955
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • masson

      413

    • Sweet

      52

    • Elusive

      44

    • Неро

      40

    3 часа назад, masson сказал:

    Сейчас прочитал где ты написал что, 15 сек медленное наращивание и 15 сек сильное натяжение это один цикл.

    И 15 сек отдых.

    3 часа назад, masson сказал:

    За один цикл (в моем понимании) выходило 18 подходов по 30 сек (15 минут).

    Ну знаешь, это не такая уж и грандиозная ошибка, нупер сам решает как ему поступать.

    3 часа назад, masson сказал:

    Потом 15 минут отдыха, и опять по новой.

    В принципе очень похоже на научный труд Рицкома который есть в *грамотном нупе, где тянули сустав плеча.

    Цитата

    Скорость во время нагрузки.

    Соединительная ткань обладает высокой устойчивостью к любым внезапным нагрузкам. Эта защитная функция сдерживания тканей позволяет интенсивной мышечной деятельности работать и играть без разрушения суставов. О. Ван Броклин показал, что это защитное вязкоупругое свойство плотной соединительной ткани может быть преодолено скоростью, с которой прикладывается напряжение. В его исследовании сухожилия, подверженные быстрым темпам нагрузки, удлинились на 3% по сравнению с 5% приростом при низкоскоростной нагрузке.


    Суммированное воздействие нагрузки.


    Растяжение мягких тканей обратно пропорционален величине приложенной силы. Работа Уоррена и соавт. по иронии судьбы показала, что уменьшение нагрузки на сухожилия наполовину приводит к трехкратному увеличению длины. Предполагается, что наши ткани приспособились выдерживать большие нагрузки, но не распознают низкие уровни силы как патологические. Это может объяснить, как минимальные силы сокращения раны, спастичности и рубцевания могут привести к значительным аберрациям тканей с течением времени. Таким образом, мы также должны имитировать природу, используя терапевтические напряжения низкой нагрузки для достижения положительных, а не патологических изменений тканей.


    Продолжительность нагрузки.


    Продолжительность воздействия стресса на ткань в течение одного сеанса или в течение определенного периода времени. Ткань, подвергнутая циклическому прерывистому стрессу в течение 15 минут и 15 минут в перерыве, при исследовании на живом пациенте показала медленное, но устойчивое увеличение удлинения с меньшим восстановлением до длины покоя (рис. 3). Эти данные были клинически продублированы на живых пациентах (Рицком и др). Он применял прерывистое вытяжение плеча (15/15 минут в течение двух часов) пациентам с адгезивным капсулитом. Было показано, что устройства непрерывного пассивного движения, используемые от двух до восьми раз в день на сокращенных тканях, являются эффективным средством обеспечения циклического, прерывистого стресса.

    Когда-то придёт время и нуперы поймут какое сокровище спрятано на сайте, которое меняет игру абсолютно.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Tsunami я это и прочел у тебя в дневнике:)

    @Sweet 

    Цитата

    Ну знаешь, это не такая уж и грандиозная ошибка, нупер сам решает как ему поступать.

    Просто я делал не так как нужно, поэтому подумал что сделал херню:D

    Цитата

    Когда-то придёт время и нуперы поймут какое золото спрятано на сайте.

    Мы на пути к этому:friends:

     

    P.S.

    Спасибо за отрывок из статьи, растем дальше:clapping:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    И так, подошел 3-ий месяц моего курса "Дапоксетин-30 МГ".

    Все, начинаю слезать с препарата постепенно.

    Разобью по 1 табле-через день на 2 недели. 

    Потом 1 неделю по пол таблы-через день.

    И под конец по табле в 2-3 дня, и слезу полностью.

    Пока что могу сказать что в дни без приема таблеток не кончаю так же долго, но подводить итоги буду после отмены препарата, интересно что же будет без таблов.

    Всем роста:hello:

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    @masson Здорово! Как успехи? Я тут тоже решил дапокс курсом пропить, до этого только разово использовал. 3 дня назад начал пить poxet, брал у барыг когда-то упаковку, осталось 4 таблы:D. Заказал в аптеку 4 коробки примаксетина, пришел, потребовали рецепт. Придется походу и дальше poxet покупать, хоть и в 2 раза дороже выходит. Ты в какое время суток принимал его?

    Ссылка на комментарий

    @drill Здорова, растем по тихоньку))

    То что ты берешь у барыг, это на твой страх и риск конечно, будь аккуратен, и изучи состав и сопоставь с примаксетином.

    Пью в 22:00 на голодный, и закусываю едой.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Всем привет.

    Курс дапоксетина окончен, какие выводы я могу сделать? 

    Препарат работает, но на мне сработал не сильно, первая палка стала минут 5-7, сильная чувствительность вернулась обратно.

    А вот вторая палка стала 20 минут, но и то, я был в презервативе что при первой палке, что при второй.

    После отмены препарата чувствую себя странно, некую пустоту, странное ощущение...

    Вообщем он работает, но грандиозных результатов каких я бы хотел, я не получил.

    Такие вот выводы

    Буду резать уздечку, у меня это очень чувствительное место, да и не нужна она мне по сути, наберу деньжат и на операцию.

    Всем роста. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Sweet В рублях это 25 тысяч, это очень дорого для меня, по крайней мере на данный этап жизни, поэтому буду откладывать:D

    Но ничеггоооо, справимся:friends:

    Ссылка на комментарий

    Замеры за чуть больше месяца тренировок (35 дней)

    BPFSL + 0,8 mm

    (Чтобы увидеть цифры на линейке, кликни на фотку)

    BPFSL 18,8 sm

    Спойлер

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    BPEL Не изменился!  Так же 17,5 sm

    Спойлер

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Замеры выполнялись на отдыхе 2-ух дней, всем роста.

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий

    Ух и толстячок :D, надеюсь дойду то такого же. Сейчас пока отдыхаю и вместе с этим жду экс , буду с ним  тренить . 

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    @Elusive 

    Цитата

    Ух и толстячок:D

    Хахахах, не знаю почему он на фото выходит таким, там всего 13 EG:sarcastic:

    Цитата

    надеюсь дойду то такого же

    Еще как дойдешь, главное тренируйся с умом и правильно:)

    Цитата

    Сейчас пока отдыхаю и вместе с этим жду экс , буду с ним  тренить . 

    Желаю тебе легкого и непрерывного прироста:drinks:

    Ссылка на комментарий

    Балдежно ты растешь, братан. Не останавливайся, а то у меня мотивация пропадёт тебя догнать :D

    • Лайк 1
    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий

    Всем привет, ухожу на месячный отдых.

    Большие проблемы навалились которые нужно вывозить.

    Всем роста!

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, masson сказал:

    Всем привет, ухожу на месячный отдых.

    Большие проблемы навалились которые нужно вывозить.

    Всем роста!

    Давай. Возвращайся по скорее

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...