Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тимур - "Моя история начал с 16"


Рекомендуемые сообщения

В 08.12.2019 в 12:47, Папа псих сказал:

Наврятле тромб , скорей всего трещина,  если бы тромб то был бы бугорок и твёрдое и болело , а так нечего не беспокоит  кроме внешнего вида 

Не переживай, точно не тромб.

Кожа чисто пострадала немного

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Julian23 сказал:

Не переживай, точно не тромб.

Кожа чисто пострадала немного

Уже прошло 3 дня так сильно не видно , думаю начать сегодня по чучуть !!! Уже скучаю за тренировками )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Папа псих отредактировал ссылку

В разделе мануальные техники также можешь посмотреть другие упражнения.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

@Папа псих отредактировал ссылку

В разделе мануальные техники также можешь посмотреть другие упражнения.

Спасибо 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 11.12.2019 в 00:08, Папа псих сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Немного некорректный замер у тебя!

1) нужно стоять, ноги не сильно расставлять

2) Если пч изогнут, выгибать его и мерять прямой

3)линейку по другому располагай

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Julian23 сказал:

Немного некорректный замер у тебя!

1) нужно стоять, ноги не сильно расставлять

2) Если пч изогнут, выгибать его и мерять прямой

3)линейку по другому располагай

 

Капец под мумией однако плюс нехилый к привычному размеру))

@Папа психда, измерения лучше делать стоя, а сидя фоткаться, если ну никак не можешь сфоткаться в вертикальном положении, но хотя бы ровно нужно сидеть, на твердой поверхности для большей точности;)

Рановато мумию мне кажется начал делать, желаю чтоб последствий не было конечно, смотри сам, но могут произойти серьезные повреждения члена, если он не подготовлен к таким нагрузкам!

Ссылка на комментарий
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Капец под мумией однако плюс нехилый к привычному размеру))

@Папа психда, измерения лучше делать стоя, а сидя фоткаться, если ну никак не можешь сфоткаться в вертикальном положении, но хотя бы ровно нужно сидеть, на твердой поверхности для большей точности;)

Рановато мумию мне кажется начал делать, желаю чтоб последствий не было конечно, смотри сам, но могут произойти серьезные повреждения члена, если он не подготовлен к таким нагрузкам!

У меня такое чувство что растет особенно когда девушка вчера меньет делала и был в максимальной эрекции то с виду прибавил точно ! Замеры делать буду в конце месяца как раз будет месяц официального НУПа , делаю замеры сидя так как начал уже делать изначально сидя от этого и буду отталкиваться 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Папа псих сказал:

У меня такое чувство что растет особенно когда девушка вчера меньет делала и был в максимальной эрекции то с виду прибавил точно ! Замеры делать буду в конце месяца как раз будет месяц официального НУПа , делаю замеры сидя так как начал уже делать изначально сидя от этого и буду отталкиваться 

Ну смотри сам) все же дело и в том под каким углом сидишь, как широко ноги раздвигаешь, да и как далеко ноги от тебя находятся,  в напряжении ноги или нет, в общем переменных много)

Решать тебе, все же это плюс минус размер, то есть раз ты можешь расположиться так что член будет больше, а вдругой так что измерение покажет размер поменьше, что может немного стопить мотивацию;)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Ну смотри сам) все же дело и в том под каким углом сидишь, как широко ноги раздвигаешь, да и как далеко ноги от тебя находятся,  в напряжении ноги или нет, в общем переменных много)

Решать тебе, все же это плюс минус размер, то есть раз ты можешь расположиться так что член будет больше, а вдругой так что измерение покажет размер поменьше, что может немного стопить мотивацию;)

Но пользуюсь я им именно в такой позиции когда сверху значит это рабочий размер )

Ссылка на комментарий

Посоветуйте мазь какую-то что бы залечить уздечку порвал один раз долго заживает 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Папа псих сказал:

Посоветуйте мазь какую-то что бы залечить уздечку порвал один раз долго заживает 

Пантенол попробуй.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

Пантенол попробуй.

Пробовал ( до конца не зажила и сегодня снова надорвал слишком долго заживает , кто-то пробовал клей для кожи?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Папа псих сказал:

Пробовал ( до конца не зажила и сегодня снова надорвал слишком долго заживает , кто-то пробовал клей для кожи?

Вот и моя проблема после мумии) 

Левомеколь в помощь и лучше отдых дай до полного заживления. Не повторяй моих ошибок) но рубец у тебя теперь всегда будет и может надорваться. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Halo сказал:

Вот и моя проблема после мумии) 

Левомеколь в помощь и лучше отдых дай до полного заживления. Не повторяй моих ошибок) но рубец у тебя теперь всегда будет и может надорваться. 

Спасибо , а у меня после вакуумного экса (

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Halo сказал:

У тебя какой производитель экса? 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...