Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

@Elusive конечно нет. Нужно взять отдых и потом начинать с лёгких нагрузок достигая релаксации напряжения и следить за BPFSL до и после тренеровки. Потом решается, что делать дальше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@Elusive конечно нет. Нужно взять отдых и потом начинать с лёгких нагрузок достигая релаксации напряжения и следить за BPFSL до и после тренеровки. Потом решается, что делать дальше.

Отдых от НУПА или конкретно ОТ РАСТЯГ ?

Ссылка на комментарий

@Elusive от НУПа:), если ты забил свой ПЧ уже, то дальше повышая интенсивность ткани только больше сопротивляются, организм в частности в твоем члене включает гомеостаз на внешнее воздействие. Если у тебя BPFSL после тяг такой же как и до - следует взять отдых.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sweet сказал:

@Elusive от НУПа:), если ты забил свой ПЧ уже, то дальше повышая интенсивность ткани только больше сопротивляются, организм в частности в твоем члене включает гомеостаз на внешнее воздействие. Если у тебя BPFSL после тяг такой же как и до - следует взять отдых.

16 минут назад, Sweet сказал:

@Elusive от НУПа:), если ты забил свой ПЧ уже, то дальше повышая интенсивность ткани только больше сопротивляются, организм в частности в твоем члене включает гомеостаз на внешнее воздействие. Если у тебя BPFSL после тяг такой же как и до - следует взять отдых.

Сколько по времени должен быть отдых ? Просто я около месяца отдыхал , а теперь снова начал , но очень слабо занимаюсь, так как времени нету , и делать сейчас перерыв не вижу смысла . Bpfsl до растяг 18 после 18,5

Ссылка на комментарий

@Elusive с-джелк поставь в конец нуп сессии. А в конце тяг добавь циклические растяги 15 сек слабо натянул, 15 сек плавно нарастить напряжение до максимального, 15 сек отдых (5-10 мин). Я бы так же добавил добротный джелк в районе 50 доений на максимальной эрекции и делал его 2/1. Но может ещё кто-нибудь подскажет.

Ссылка на комментарий
В 08.04.2020 в 20:48, Sweet сказал:

@Elusive от НУПа:), если ты забил свой ПЧ уже, то дальше повышая интенсивность ткани только больше сопротивляются, организм в частности в твоем члене включает гомеостаз на внешнее воздействие. Если у тебя BPFSL после тяг такой же как и до - следует взять отдых.

В 08.04.2020 в 20:48, Sweet сказал:

@Elusive от НУПа:), если ты забил свой ПЧ уже, то дальше повышая интенсивность ткани только больше сопротивляются, организм в частности в твоем члене включает гомеостаз на внешнее воздействие. Если у тебя BPFSL после тяг такой же как и до - следует взять отдых.

Сколько по времени должен быть отдых ? Просто я около месяца отдыхал , а теперь снова начал , но очень слабо занимаюсь, так как времени нету , и делать сейчас перерыв не вижу смысла . Bpfsl до растяг 18 после 18,5 

Решил попробовать Fowers , член целый день был более пухлый в спокойном состоянии , но после второго раза нащупал  на верхней части члена , что-то схожее по ощупу на нить , которая при пальпации немного ноет , как связки после растяг . Что бы это могло быть .

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elusive сказал:

Сколько по времени должен быть отдых ? Просто я около месяца отдыхал , а теперь снова начал , но очень слабо занимаюсь, так как времени нету , и делать сейчас перерыв не вижу смысла . Bpfsl до растяг 18 после 18,5 

Отдых должен быть разумный, смотря какая интенсивность в тренеровках была до него.

Следи за прогрессией BPFSL, это главный индикатор, должен постепенно расти.

Не понимаю, что у тебя ноет, слишком поверхностное описание:)...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sweet сказал:

Отдых должен быть разумный, смотря какая интенсивность в тренеровках была до него.

Следи за прогрессией BPFSL, это главный индикатор, должен постепенно расти.

Не понимаю, что у тебя ноет, слишком поверхностное описание:)...

То место , которое мы продавливаем во время с-джелка, тоесть низ(сторона которая смотрит на пол) и верх(на потолок) так вот на верхней части под кожей при дотрагивается чувствуется что-то похожее на тоненькую вену , но достаточно жесткую , она идёт от основания и почти до головки , внешне не выделяется . 

Ссылка на комментарий

@Elusive дорсальное утолщение. Можешь почитать форум кстати, ознакомиться с анатомией ПЧ.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Sweet сказал:

@Elusive дорсальное утолщение. Можешь почитать форум кстати, ознакомиться с анатомией ПЧ.

Понятно. Большое спасибо , что отвечаешь на мои вопросы !

Ссылка на комментарий

Почитав форум и некоторые дневники , понял , что если bpfsl стоит на одном месте и нету ВУПА  , то тянуть бесполезно и нужно делать сосудистые  и гнать толщину , потом после прибавки в толщине можно пробовать переходить опять к длине ? 

Ссылка на комментарий

@Elusive Тут сама соль не в том, что ты гонишь толщину и уменьшаешь разницу в БПФСЛ и БПЕЛ (походу дела получаешь прирост в обхвате), а в в том член отдыхает от постоянных тяг и там восстанавливаются вот эти тянущиеся структуры, типа коллагена, эластина и т.д., тут уже Свит отлично разбирается 

 

Лучше брать полноценный отдых от всего, если ты хочешь выстрелить в длину. ИМХО

Ссылка на комментарий
В 21.11.2019 в 00:49, Elusive сказал:

Сегодня заметил(нащупал) какой-то бугорок по середине внутри головки ,рядом возле уретры , может кентус или их 2 должно быть? Возможно этот бугорок и раньше был . 

У меня такое же уплотнение как начал ну пить появилось.. С каждым разом больше становится в сторону основания.. Может эт пч мускул растёт? Ветераны ответьте что это такое? 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Gorilla сказал:

@Elusive Тут сама соль не в том, что ты гонишь толщину и уменьшаешь разницу в БПФСЛ и БПЕЛ (походу дела получаешь прирост в обхвате), а в в том член отдыхает от постоянных тяг и там восстанавливаются вот эти тянущиеся структуры, типа коллагена, эластина и т.д., тут уже Свит отлично разбирается 

 

Лучше брать полноценный отдых от всего, если ты хочешь выстрелить в длину. ИМХО

Толщина для меня важнее ,длина 17

Ссылка на комментарий

Для себя напишу нынешние размеры 

БЫЛО:

BPEL16cm

eg11,5

NBPEL12,5

bpfsl17

СТАЛО:

BPEL16,5-17

eg12-12,5

NBPEL14,5

bpfsl18

Ссылка на комментарий

Опытные , как вы считаете , стоит ли мне взять отдых если обхват ПЧ , что в максимальной эрекции 12,5 , что после тренировок 12,5 в обхвате , тоесть ВУПА нету если я правильно понимаю .

Ссылка на комментарий

@Elusive кошерный результат, поделись опытом.

Первый пункт (жрать меньше ) я уже понял

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...