Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эдуард - "Потенциал."


Рекомендуемые сообщения

Это пипец какая дубина. Какой там средний. Вот есть парень в порнухе с ником girth master. У тебя член длиннее и возможно толще чем у него.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Бро, ты сухой Джек  же делаешь

    Ты делаешь как, эрегируешь,кожу оттягиваешь и продавливаешь эту камеру так чтобы в головку кровь ураряла

    Не по коже водишь а именно камеру эту продавливаешь?

    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, Alexandro87 сказал:

    Не по коже водишь а именно камеру эту продавливаешь?

    Ты чего, по коже даже новички не водят... Это же просто дрочка. И обычный джелк я не делаю.

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    @Alexandro87

    Обе вариации С-джелка

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    • Лайк 1
    • Пасеба 2
    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, Эдуард сказал:

    Ты чего, по коже даже новички не водят... Это же просто дрочка. И обычный джелк я не делаю.

     

    Спасибо дружище за твой вклад и подробное видео. Теперь понятно, почему я все делал не правильно и у меня постоянно натирало кожу

    С какой силой давишь? На какой эрекции делаешь и в чем разница положения ок хватики пальцем вверх и сбоку?

    Я его сегодня минут30 делал и ничего не ныло, он был простокакое то время набухший

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @Alexandro87

    Сухой джелк. Выполнение не идеальное, нужно начинать максимально глубоко - прям залезать рукой в лобок и делать так с максимальной амплитудой.
    Заметь, что при выполнении С-Джелка я также стараюсь МАКСИМАЛЬНО залезть пальцами глубже. Так дополнительно может вытягиваться скрытая часть члена + лучшая проработка по всей длине. Когда будешь делать сам сравни и заметишь, что так лучше.
    Когда прям прет и член просит больше, я подключаю иногда вторую руку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Использую почти всю силу. Где-то процентов 70-80%. Когда прет опять же - могу и все 100%. На все сто у меня рука сжимает 90кг эспандер.

    Сухой джелк НЕ самая полезная вещь для эрекции. Однако в небольших дозах крайне полезен для нас НУПеров) главное с ним не пережестить.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Эдуард сказал:

    Использую почти всю силу. Где-то процентов 70-80%. Когда прет опять же - могу и все 100%. На все сто у меня рука сжимает 90кг эспандер.

    Сухой джелк НЕ самая полезная вещь для эрекции. Однако в небольших дозах крайне полезен для нас НУПеров) главное с ним не пережестить.

    Странно, вроде говорили на оборот, что он него эрекция намного сильнее. В небольших дозах это сколько за день?

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Alexandro87 сказал:

    В небольших дозах это сколько за день?

    Честно говоря я уже ДАВНО не использую количество повторов. Не считаю пока не начинает болеть, ха-ха (шучу). От того, что растет член в длину в эрекции ≠ лучшая эрекция. Эрекция в первую очередь это мышцы тазового дна и твое губчатое тело. 
    Для меня немного это минут 10-15, раз-два в неделю. Но что для меня немного - для другого смерть. Поэтому надо всегда самому ориентироваться и уметь смотреть на реакцию члена.

    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, Эдуард сказал:

    Честно говоря я уже ДАВНО не использую количество повторов. Не считаю пока не начинает болеть, ха-ха (шучу). От того, что растет член в длину в эрекции ≠ лучшая эрекция. Эрекция в первую очередь это мышцы тазового дна и твое губчатое тело. 
    Для меня немного это минут 10-15, раз-два в неделю. Но что для меня немного - для другого смерть. Поэтому надо всегда самому ориентироваться и уметь смотреть на реакцию члена.

    Понял, спасибо. Думаю 150-200 в день будет нормально

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    16 часов назад, Эдуард сказал:

    Эрекция в первую очередь это мышцы тазового дна и твое губчатое тело. 

    Эрекция -это в первую очередь здоровая психика и отсуствие за****бов)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Буду чаще отписываться в дневник, чё и как делаю.. а то я по большей части пишу просто результаты или какие-то свои вопросы.

    Провел две тренировки подряд, тренируюсь перед сном. Щас работаю на длину. Пытаюсь выяснить, нужно ли добавлять верёвку в арсенал, ибо 3-4 года назад прогресса с обычных, мануальных тяг было 0. Поэтому и взял огромный перерыв для полного восстановления тканей.

    Стоит сразу сказать - я работаю чисто мануалом. Почему? Потому что так надо, брат. А так, если честно, просто хочется доказать и себе и другим, что если делать все правильно, то можно вырасти на 5-6+см и с обычных мануальных тяг, тобишь вложив ровно 0 рублей в НУП.

    8 числа делал тяги час, предварительно ПЧ не прогревал, линейка была в другой комнате, а тренируюсь я поздно, начинаю в час ночи, поэтому, пост BPFSL, к сожалению, не замерял. Приходится жертвовать частью сна - иначе времени просто нет...

    Ах да, BPFSL прямо щас, после лёгкого отката - 19.8см.

    Тренировки стараюсь проводить используя релаксацию напряжения. Под конец тяну сильно, но не на отрыв.

    9 числа перед треней поделал фоуферс, 30 минут, думал тянуть легче будет - но не особо. Больше не буду делать. Тянул полтора часа. Пост БПФСЛ был 20.5, что как раз и есть те нужные мне 3.5% процента. Думаю, надо было замерять раньше, где-то через час, т.к по ощущению последние 30 минут пошли не на пользу - ПЧ весь скукожился и был конкретно не весёлый. После тяг довожу до эрекции и делаю эрогированные растягивания где-то 15 минут.

    Думаю, что ещё могу вытянуть 0.5-1см с обычных тяг.

    А там 2см уже любой ценой в условиях мануала)) ещё останется и веревка и тянуть сильнее ещё есть куда.

    Ссылка на комментарий
    В 17.07.2022 в 14:29, Эдуард сказал:

    @twtretertre порвать тунику?!:lol:

    Ребят, что происходит вообще??) Тунику как на не стоячем ПЧ можно вообще как-то порвать?)) Да вы скорее хер себе оторвёте от паха, чем тунику порвётся. А при сексе сломать можно ПЧ, да, но это не ТУНИКА а СОСЕДИСТЫЕ ТЕЛА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, которые становятся твёрдыми от давления!!! Можно растянуть IC мышцу, можно даже повредить ее, но это все лечится, это все мы разбирали с Неро. На тот момент вообще не было у нас на форуме ни одного человека с поврежденной IC!!! 

    Зачем дезинформировать людей??? Изучите раздел строения полового члена, @Sweet написал там целую докторскую работу, чтиво не лёгкое, но если поймёте хотя бы половину, то тогда таких, уж простите, глупостей писать не будете!!!

     

    Как проявляется растяжение ic мышцы и её повреждение? Я вчера экс носил пару часов на тяге почти максимальной, и потом началось что временами чувствовал растяжение в промежности, такой же примерно как растяжку ног когда делаешь. Оно не прям чтобы беспокоит, но ноет иногда как при растягах мышц. 

     

    Добавлю что ещё начал делать микрокегели и обратные. Микро по началу делал по 5 мин в день, теперь минут по 10-20 держу и особо ничего не происходит, а изначально как в теме пишут были подёргивания члена и тд, но стояка не было

    Ссылка на комментарий
    В 05.08.2024 в 21:40, Эдуард сказал:

    @Alexandro87

    Сухой джелк. Выполнение не идеальное, нужно начинать максимально глубоко - прям залезать рукой в лобок и делать так с максимальной амплитудой.
    Заметь, что при выполнении С-Джелка я также стараюсь МАКСИМАЛЬНО залезть пальцами глубже. Так дополнительно может вытягиваться скрытая часть члена + лучшая проработка по всей длине. Когда будешь делать сам сравни и заметишь, что так лучше.
    Когда прям прет и член просит больше, я подключаю иногда вторую руку.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    А можешь ещё показать или сказать куда пальцы снизу давят, не совсем понятно, и давление большим пальцем идёт на кисть, вернее фалангу указательного пальца, или на вытянутый указательный палец, или может пальцы вообще внутрь ствола давят ногтями, а то не совсем понятно как делать) и по ощущениям с обратной ок хваткой, получается что тут головка не набухает, а остальное продавливается более сильно, правильно понимаю? И во время движений, ты чувствуешь что член распирает или просто он продавливается и получается некий массаж? Просто вроде всё очевидно, но на самом деле нет

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Неро же записал много видео под темой о С-Джелке.

    В 09.09.2024 в 11:35, Ser сказал:

    И во время движений, ты чувствуешь что член распирает или просто он продавливается и получается некий массаж?

    Я делаю сильно.

    В 08.09.2024 в 18:31, Ser сказал:

    растяжение в промежности, такой же примерно как растяжку ног когда делаешь

    Да, что-то близкое. Вообще, должно беспокоить. Это, лично для меня, крайне неприятное чувство.

    В 08.09.2024 в 18:31, Ser сказал:

    Добавлю что ещё начал делать микрокегели

    У меня лично от микро�егеля 0 результата. Я его не делаю вообще.

    Ссылка на комментарий
    48 минут назад, Эдуард сказал:

    Неро же записал много видео под темой о С-Джелке.

    Да, я видел, только не уверен что всё правильно понял. Было бы замедленное видео со всех сторон, было бы труднее ошибиться. Потому что у меня часто при такой продавке член просто разворачивается на 90 градусов, в более узкую сторону, и пальцы уже оказываются не с боков. а по центру, соответственно результат сомнительный выходит. Ну а так когда с боков давлю со всей силы, чувствую хорошее давление, но чаще всего нужно двумя руками сжимать, вернее второй рукой придерживать хватку и вести вверх.

     

    48 минут назад, Эдуард сказал:

    Я делаю сильно.

    Пещеры потом как камень становятся? после трени? 

     

    48 минут назад, Эдуард сказал:

    У меня лично от микро�егеля 0 результата. Я его не делаю вообще.

    а ты делал только обратный кегель? с ним тоже не совсем понятно, ты его давил так будто бы из задницы нужно всё выдавить и так держишь условно 30 сек, или давление делаешь в промежность, типа стараясь последнюю каплю выдавить? у меня например от такого если долго делать, лезет отрыжка и изжога через какое-то время, особенно если делать это всё в ягодичном мостике

     

    И еще такой вопрос. я в другой теме писал, что делал упражнения зажимая член например между безымянным и средним пальцем (т.е мизинец и безымянный палец легко сжаты в кулак, а средний палец зажимает пещеры), и тянул от лобка вверх, делал это на процентов +-50 эрекции, получается когда тяну правой рукой, то руку поворачиваю как бы влево, и член сгибается влево, условно на 90 градусов, а хватку я тяну вверх и вправо, в это время я чувствую давление по пещере слева, и плюс к тому скорость движения из-за сопротивления пещер становится низкой, т.е по идее проработка какая-то идет. Почитав форум пришел к выводу, что такую хватку никто не практиковал здесь, хотя чем-то она похожа на V хватку. Можешь попробовать на себе это и сказать, похожи ли ощущения на C джелк, или может они еще сильнее выйдут? С твоим обхватом конечно не знаю получится это или нет, но думаю у тебя и кисть больше моей. 

    Ссылка на комментарий
    В 10.08.2024 в 20:50, Эдуард сказал:

    После тяг довожу до эрекции и делаю эрогированные растягивания где-то 15 минут.

    Эдуард привет , спасибо за видосики , очень нужная инфа! Если несложно, можешь снять видео , как делаешь эрогированные  растягивания ? 

    На форуме есть , но интересно посмотреть как ты делаешь? Как руки держишь итд 

     

    Ссылка на комментарий

    @Ser делал обратный для восстановления баланса тазового дна. Сейчас делаю и обратный и прямой.

    В 14.09.2024 в 16:57, Ser сказал:

    с ним тоже не совсем понятно, ты его давил так будто бы из задницы нужно всё выдавить и так держишь условно 30 сек, или давление делаешь в промежность, типа стараясь последнюю каплю выдавить?

    Прочитай тему Лист Кегелей.

    В 14.09.2024 в 16:57, Ser сказал:

    кисть больше моей.

    У меня запястье в обхвате 16-16.5см. От запастья до кончика пальца 17.5см.

    В 14.09.2024 в 16:57, Ser сказал:

    Можешь попробовать на себе это и сказать, похожи ли ощущения на C джелк, или может они еще сильнее выйдут?

    Я не особо понял как делать, но ОК. В следующий раз попробую.

    В 14.09.2024 в 17:59, DELOVOY сказал:

    Если несложно, можешь снять видео , как делаешь эрогированные  растягивания ? 

    Ок.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...