Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эдуард - "Потенциал."


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 3 минуты назад, Эдуард сказал:

    Рассказываю!!! Подробно!! Растягивания руками, с-джелк. Все. :D

    Только с-джелк и все? Ни клемп ничего еще? Тяги обычные влево-вправо, вверх вниз?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Эдуард

    А как такой размер выглядит рядом с баллоном пены? Сфоткай ради интереса. Только нормальное фото, чтобы пч и баллон были параллельны объективу.

    А то зесь по этому фото ничего не понятно, размер никак не оценить, т.к. пч направлен вверх по диагонали к объктиву, из-за этого создается иллюзия бОльшего пч (чем ближе пч к объективу, особенно в месте головки, тем больше иллюзия).

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    @Эдуард

     создается иллюзия бОльшего пч (чем ближе пч к объективу, особенно в месте головки, тем больше иллюзия).

    Да? А мне наоборот кажется, что он тут маленьким выглядит, ха-ха. Баллона пены нет, есть банка энергетика Monster. Пойдет? Не понимаю, правда, зачем.. но ладно.

    3 минуты назад, Alexandro87 сказал:

    Только с-джелк и все? Ни клемп ничего еще? Тяги обычные влево-вправо, вверх вниз?

    Клемп не делал. Изначально обхват был 15.5см, я думаю больший размер вызвал изначально большую предрасположенность к росту обхвата. Пробовал много других упражнений, но лучше на эрекцию чем с-джелк так и не нашел. Хотя смотря как делать. Даже от обычного джелка если прям жестить я думаю это очень мощное упражнение будет. Особенно если эспандер ещё делать на фоне, чем я и занимался пока НУП не делал кстати. Щас все пытаюсь закрыть этот чертов 250LB - 113кг эспандер, да никак не выходит)

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, Эдуард сказал:

    А мне наоборот кажется, что он тут маленьким выглядит, ха-ха.

    Дело не в том, как и кому он кажется. А в том, что когда при фотографировании пч не параллелен объективу, то создается иллюзия, что пч еще больше, чем в реальности.

    Чем ближе пч к объективу, тем он кажется больше. Именно тут максимальная иллюзия создается в месте головки, т.к. она ближе всего приближена к объективу.

    А когда фоткаешь пч параллельно объективу, то иллюзорность минимальна (при нормальном фокусном расстоянии объектива).

     

    11 минут назад, Эдуард сказал:

    Баллона пены нет, есть банка энергетика Monster. Пойдет?

    Ну конечно. Любой предмет вообще подойдет, чтобы просто посмотреть в сравнении. Только еще бы знать размеры (длину и обхват) банки  Монстра))) Просто интересно, как выглядит такой размер, как у тебя.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, Эдуард сказал:

    Рассказываю!!! Подробно!! Растягивания руками, с-джелк. Все. :D

    Большинство из нас, ищя какой то особо секретный секрет, явно излишне усложняют жизнь:lol:. По итогу все намного проще - главным оказывается обыкновенная систематичность наших нехитрых занятий :hello:

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Эдуард сказал:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    18 EG у основания. Лента прилегает плотно. Не ВУП. Естественно это сам ПЧ, без яиц и кожи:sarcastic:

    Под головкой где-то 16-16.5см.

    Обратно по чуть-чуть вкатываюсь в НУП. Щас эрекция где-то на 9, хочу добить, чтобы была на 10, а там буду и растяги делать. Делал пару месяцев чисто с-джелк (обе вариации) и упражнения из Мастер Листа Кегелей.

    Линейка сверху которую я фоткал, кстати, полная хрень - слишком громоздкая. Взял обычную деревянную на 25см, использую ее. Длину, кстати, вернул себе в эрекции. BPEL 20-20.5см на данный момент. Неудобно менять BPEL без эрекции на 10 все таки, чувствую, что может быть больше (качаю ПЧ обратным кегелем) и вижу линейке как ещё пол сантиметра прибавляется.

    Привет, честно. Без до4бушек).

    По фото у тебя бита, если у основания 18 см , то у головки все 19 - 20.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    У Эдика дефицит веса , рост 177 вес 56.

    Эдуард я выше писал что без доебок, просто хочется понять рост размера. Если иметь вес без излишнего, даже в дефиците я думаю в целом для организма это хорошо. Избыточный вес плохо, как и курение алкоголь. 

    Здоровый образ жизни где бонусом идёт размер члена , отличная эрекция и ещё скорее всего длительность жизни организма и способность к воспроизводству. 

    Надеюсь ты поймёшь.

    И на правах мода не удаляй фото с темы мотивации. И фото если будешь делать с энергетиком , сделай фото энергетика с линейкой и метром отдельно. 

    Ссылка на комментарий
    46 минут назад, npocmoDeD сказал:

    По фото у тебя бита, если у основания 18 см , то у головки все 19 - 20.

    Именно такая иллюзия и создается, потому что пч при фотографировании был не паралленен объективу, а под углом к нему. Тут головка намного ближе к объективу, чем основание, из-за этого создается такая иллюзия. В реале пч естественно выглядит по-другому. Но 18 ег это конечно в любом случае очень мощно.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Я вас услышал пацаны. Сделаю фотки нормальные. Думаю сделаю фото сбоку, чтобы вы понимали откуда берется такая цифра EG к основанию. У меня форма члена, похоже, очень интересная получается. У меня ширина +- одна если смотреть сверху, но если смотреть сбоку видно насколько обхват больше ближе к основанию.

    15 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Эдика дефицит веса

    Уже прошло много лет с момента оригинального поста! Смотрите на даты. Сейчас я вешу чуть меньше 65 кило, что крайне хорошо для моего роста. Ещё и стараюсь по максимуму этот вес превратить в мышцы, а не в живот)

    15 часов назад, npocmoDeD сказал:

    И на правах мода не удаляй фото с темы мотивации.

    Конечно же я не против... Я же не злодей какой-то :crazy:

    А так мой EG не особо заслуженный. У меня изначально EG у основания был в районе ~16см.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    21 час назад, Эдуард сказал:

    18 EG у основания. Лента прилегает плотно. Не ВУП. Естественно это сам ПЧ, без яиц и кожи:sarcastic:

    Под головкой где-то 16-16.5см.

    Обратно по чуть-чуть вкатываюсь в НУП. Щас эрекция где-то на 9, хочу добить, чтобы была на 10, а там буду и растяги делать. Делал пару месяцев чисто с-джелк (обе вариации) и упражнения из Мастер Листа Кегелей.

    Гигант! Успехов тебе!

    очень мотивирует! ТОже хочу 18 ЕГ

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    ПЧ параллелен полу, камера параллельна ПЧ. Я не профессиональный фотограф поэтому извините. Банка в длину чуть больше 17см, в обхвате банка чуть больше 20.5см. На втором фото думаю видно, откуда берется разница в EG. Щас активно буду работать над длиной, где-то пол года минимум. После пары тренировок (обычных тяг) получал неплохой прирост пост BPFSL.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    8 минут назад, Tankiro сказал:

    Гигант! Успехов тебе!

    Ха-ха, кто бы говорил!!:drinks:

    Спасибо за теплые слова!

    • Лайк 6
    Ссылка на комментарий

    @Эдуард

    Большой, толстый и мощный! Крутой гриб!

    Но я все-таки думал, что 16-18 ег выглядит по-другому и гораздо более большим))

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Думал 16-18 ег выглядит по-другому и гораздо более большим))

    Честно говоря я тоже. Не ощущаю себя "большим". Просто на мой взгляд средний ПЧ. Что жалко, секс опытом поделится пока что не могу. Девушка появилась (в кое-то веки), но она далеко. Хочу длину просто жесть как. BPFSL 23 на линейке пока не увижу не успокоюсь.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Эдуард сказал:

    Не ощущаю себя "большим". Просто на мой взгляд средний ПЧ.

    Ну это ты преувеличил)) Именно большой и массивный. Такие параметры, как у тебя, мало у кого есть.

     

    4 часа назад, Эдуард сказал:

    Хочу длину просто жесть как

    При такой толщине и массивности пч длина даже нафиг не нужна) Я бы дальше работал бы на обхват - пытаться сделать еще толще)

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Эдуард сказал:

    изначально EG у основания был в районе ~16см

    Давай разберем ) вот смотри при твоём весе 57 -65 кг на росте 177 так и так не добор веса, в среднем твой вес должен быть 77 кг. Но это все по науке.

    По факту мы имеем хорошую не засореную  ветвь сосудов , сердце которое не перегружено "избыточным" "лишним" весом. Давление я не знаю какое у тебя но думаю ты не жалуетесь. И в итоге получаем ег пч 15см . 

    Мы все прекрасно знаем что есть нбпл есть бпл и что у ходощавого поджараго мускулистого тела член кажется и визуально и по линейке больше чем  у тела с весом . Как у лобока с жиром и лобка без жира член смотрится по разному. 

    Если приводит в тонус не только мышцы тазового дна но и само тело организма. Уйти в минус в весе я думаю что ег будет больше изначального. 

    Может от природы у организма при росте 177 180 и в весе минус 15 20 кг ег члена должно быть 15см.

    Я например разгоняю ег на трене до 15- 15.5 - 16см.  Без лимфы . Теоретически член мой набирать может такой объём. Вернее и набирает. Значит надо найти причину почему он не набирает этот объем вне трени.

    Может надо гнаться не за мм члена ,а за минусом кг своего веса?

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Эдуард сказал:

    Честно говоря я тоже. Не ощущаю себя "большим". Просто на мой взгляд средний ПЧ. Что жалко, секс опытом поделится пока что не могу. Девушка появилась (в кое-то веки), но она далеко. Хочу длину просто жесть как. BPFSL 23 на линейке пока не увижу не успокоюсь.

    Бро, обрезание в детстве делал? Как с обрезанным гонять? Сам думаю, уздечка надоела болит от нупа

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Alexandro87 сказал:

    Бро, обрезание в детстве делал?

    Делал поздно. В лет 10. Весь спектр ощущений поучаствовал. С уздечкой.. даже не знаю. У меня она не проблемная какая-то. Тут посмотри на сайте через поиск. Кто-то ее себе подрезал сам если я не ошибаюсь.

    1 час назад, AqAq сказал:

    Привет. У тебя BPFSL сколько?

    Щас в процессе я пока что. На данный момент BPFSL 20.

    4 часа назад, npocmoDeD сказал:

    Может надо гнаться не за мм члена ,а за минусом кг своего веса?

    Не знаю. У меня проблем с весом нет) треню, хаваю конечно и вредную пищу тоже, но хороший метаболизм спасает.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...