Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

NupGolovnogoMozga - "+4.2 BPEL за 4 месяца"


Рекомендуемые сообщения

Вот замеры спустя неделю 

BPFSL=18.4(+0.4)

BPEL=17.4(+0.5)

NBPEL=15.7(+0.3)

EG=13(+0.2)

BPFL=13.8(+0.4)

Ну что, выходит теперь в нестоячем состоянии  мой член такой длины как был в стоячем до НУПа, даже не верится..:aaa:

На этой неделе больше джелк чем тяги, чтоб подтянуть bpel и эрекцию, думаю пока в этом направлении двигаться, но ещё добавлю fowfers с растягами, возможно круговые тоже добавлю на след неделе

Все просто пушка!

Всем роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NupGolovnogoMozga

    176

  • Неро

    42

  • Aleno

    21

  • Sweet

    18

23 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Вот замеры спустя неделю 

BPFSL=18.4(+0.4)

BPEL=17.4(+0.5)

NBPEL=15.7(+0.3)

EG=13(+0.2)

BPFL=13.8(+0.4)

Ну что, выходит теперь в нестоячем состоянии  мой член такой длины как был в стоячем до НУПа, даже не верится..:aaa:

На этой неделе больше джелк чем тяги, чтоб подтянуть bpel и эрекцию, думаю пока в этом направлении двигаться, но ещё добавлю fowfers с растягами, возможно круговые тоже добавлю на след неделе

Все просто пушка!

Всем роста!

 

 

 

с ростом)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Кстати говоря, по советам некоторых пользователей решил использовать резиновые перчатки для растягиваний.

Не сказать конечно что он сразу на пару см сильнее вытягиваться стал но хват так куда крепче и меньше давление оказывается на головку. Так что всем советую!

С присыпкой пока не пробовал растягивать но думаю тоже неплохо, пока буду растягивать с перчатками

P.S. выглядит как какая то медицинская процедура со стороны:D

Всем роста!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 06.12.2019 в 17:15, NupGolovnogoMozga сказал:

Кстати говоря, по советам некоторых пользователей решил использовать резиновые перчатки для растягиваний.

Не сказать конечно что он сразу на пару см сильнее вытягиваться стал но хват так куда крепче и меньше давление оказывается на головку. Так что всем советую!

С присыпкой пока не пробовал растягивать но думаю тоже неплохо, пока буду растягивать с перчатками

P.S. выглядит как какая то медицинская процедура со стороны:D

Всем роста!

Надо будет тоже попробовать перчатками тянуть)

 

 

Фото кстати зачет!

очень мощно уже смотрится,  думаю через год вообще будешь баб пугать такой дубиной

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Julian23 сказал:

Надо будет тоже попробовать перчатками тянуть

Фото кстати зачет!

очень мощно уже смотрится,  думаю через год вообще будешь баб пугать такой дубиной

Да, перчатки прикольно, иногда забываю бывает но в общем попробовать стоит

Спасибо большое, приятно слышать:boast:

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga растешь очень хорошо, главное не спугнуть рост, а для этого ни в коем случае не меняй прогу, делай ровно то же, что и делал.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Gonzo сказал:

@NupGolovnogoMozga растешь очень хорошо, главное не спугнуть рост, а для этого ни в коем случае не меняй прогу, делай ровно то же, что и делал.

Хорошо, самое положительное то что рост сейчас получается за счёт самых базовых упражнений

На этой неделе вернул fowfers, потихоньку увеличиваю нагрузку до той, что была до перерыва, стараюсь не форсировать. Верёвку добавлю только на след неделе думаю, растяги веревки ещё через неделю

До нового года если добью до 18-18.5 см bpel, то буду просто невероятно рад)

Спасибо, буду стараться дальше расти и мотивировать других пользователей!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Хорошо, самое положительное то что рост сейчас получается за счёт самых базовых упражнений

На этой неделе вернул fowfers, потихоньку увеличиваю нагрузку до той, что была до перерыва, стараюсь не форсировать. Верёвку добавлю только на след неделе думаю, растяги веревки ещё через неделю

До нового года если добью до 18-18.5 см bpel, то буду просто невероятно рад)

Спасибо, буду стараться дальше расти и мотивировать других пользователей!

Сколько по времени фоверс делаешь сейчас?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Julian23 сказал:

Сколько по времени фоверс делаешь сейчас?

На самом деле как получится и по ощущениям. Вчера 1 раз 3 закладки минут по 7-8, сегодня 1 раз делал 3 закладки по 10 минут.

Хотелось бы почаще конечно, но возможность есть только в первой половине дня, так что приходится либо вставать очень рано утром, либо бежать домой после универа чтоб успеть поделать:D

Но впринципе член в шоке последнее время постоянно, прям проработанность такая, что первые минуты когда джелк делаю или просто прожимаю в течении дня то такое чувства что пещеристые тела в смятку просто, как будто рыхлые на ощупь)

Всем роста!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NupGolovnogoMozga сказал:

На самом деле как получится и по ощущениям. Вчера 1 раз 3 закладки минут по 7-8, сегодня 1 раз делал 3 закладки по 10 минут.

Хотелось бы почаще конечно, но возможность есть только в первой половине дня, так что приходится либо вставать очень рано утром, либо бежать домой после универа чтоб успеть поделать:D

 

Общее время 30 мин?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Julian23 сказал:

Общее время 30 мин?

Получается да, на самом деле не понимаю как кто то часами может сидеть, для меня fowfers больше 30 минут  за один "присест" превращается в муку настоящую

Несколько раз в день по 20-30 минут могу, но за раз больше получаса тяжело

 

Ссылка на комментарий

Вот замеры спустя неделю 

BPFSL=18.7(+0.3)

BPEL=17.4(+0)

NBPEL=15.8(+0.1)

EG=13(+0)

BPFL=13.8(+0)

Неделя выдалась сумбурной, выходные выбили из колеи, да и надвигающаяся сессия даёт о себе знать( следующая неделя будет ещё тяжелее, так что рост пока будет слабым. Но результатом доволен, думал вообще не будет прогресса, но уже близок к 19 см по bpfsl ) 3 месяца назад и мечтать о таком не мог, спасибо НУПу и всем ребятам тут!:hi:

Всем роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Парни, я конечно понимаю что это ВУП после тренировки, но с другой стороны, вот на 100% эрекции мой размер bpel

18 см после тренировки:mamba:))

Конечно это не совсем в счёт, так как после тренировок я никогда не мерил, но все же приятно, можете поздравить с достижением первоначальной цели;):love:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Поздравляю, это хорошо, если член смог увеличиться до такой длины, то и далее ему не проблема будет это делать!

Ссылка на комментарий

4.2 см чуть менее чем за 3 месяца, девушка в шоке, не понимает как это так быстро происходит;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Скорее всего тебе как и мне повезло с туникой - однослойная растягивается легче! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Насчёт растягиваний хотелось бы высказать свое наблюдение- при выполнении обычных А-растягиваний я заметил что куда лучше эффект когда тянешь в 4 стороны поочередно вытягивая не одной рукой, а подряд обоими.

То есть тянешь вниз левой 30 сек, затем сразу правой 30 сек, затем влево 30 сек и левой и правой и так далее.

Тянуть минуту одной рукой немного сложная задача, так как на полном напряжении держать руку в течении минуты всю тренировку не очень то и легко, а меняя руку можно тянуть с новыми силами, а также это предотвращает искривление на мой взгляд. 

То же касается и джелка, я начал делать сначала правой рукой 20 движений потом левой рукой 20 движений, и так во всех видах джелка, это также помогает выравниванию члена.

Кстати говоря, я до этого не упоминал, после начала НУПа член стал немного ровнее, его конечно все равно влево клонит, но до этого прям на стволе члена можно было наблюдать место перегиба, сейчас со временем он становится ровнее, так что если вдруг кому интересно- член выравнять возможно. Главное не акцентировать тренировки на одной руке, постоянно их чередовать и по мере увеличения он будет стремиться к выравниванию

Всем роста!

Ссылка на комментарий

Интересные наблюдения!

А по поводу выпрямления согласен, это делается НУПом на раз два.

Тут много примеров на форуме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Разносит его в последнее время не по детски;)

Всем роста!

Если что это я пока не занимаюсь клэмпингом, просто опробовал эрекционное кольцо которое в подарок пришло недавно, бодрая вешь))

Ну и спокуха тоже вот, потихоньку больше и больше становится

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...