Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

NupGolovnogoMozga - "+4.2 BPEL за 4 месяца"

Recommended Posts

4 минуты назад, 18x15target сказал:

А у меня всего 7(

Это ты при ег 13 и при растянутом 7 см толщиной на дорсалку жалуешься? У тебя там наверное игла, а не карандаш получается 

22 минуты назад, JonSnow сказал:

Это ты при ег 13 и при растянутом 7 см толщиной на дорсалку жалуешься? У тебя там наверное игла, а не карандаш получается 

При растянутом около 9 выходит при начальных 11 в спокухе, если бы 7 было я бы от счастья летал)

15 минут назад, 18x15target сказал:

При растянутом около 9 выходит при начальных 11 в спокухе, если бы 7 было я бы от счастья летал)

Так а зачем мы мерим толщину спокухи и толщину растянутой спокухи? Ты можешь сказать, как это влияет на потенциальное определение наличия дорсалки?

28 минут назад, JonSnow сказал:

Так а зачем мы мерим толщину спокухи и толщину растянутой спокухи? Ты можешь сказать, как это влияет на потенциальное определение наличия дорсалки?

я думаю, что как то влияет, ведь чем больше уменьшение диаметpа, тем больше будет бен в каpандашике, но тут дpугая стоpона, как быть с теми, кто обpезан и у кого пч не складывается гоpмошкой пpи оголении

Сейчас мои тренировочные подходы слегка изменились, к сожалению делать fowfers не представляется возможным так часто как хотелось бы так что работаю в таком режиме:

ОСНОВНАЯ ТРЕНИРОВКА:

- Прогрев 5-10 мин в душе

- Гидропомпа Bathmate 3 подхода по 5 минут

- Растяги расслабленной веревки 30 минут во все стороны по 30 сек, преимущественно вниз

- А-растяги 30 минут во все стороны по 30 сек

Далее джелк, эрекция 60-80%, меняю местами очередность упражнений каждый день:

- С-джелк 10 минут 

- Джелк прямой ОК-хваткой 10 минут

Джелк обратной ОК-хваткой 10 минут

ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА:

- Прогрев 5-10 минут в душе

- А-растяги 30 минут

- Кентусование 5 минут

При возможности делаю fowfers, но это не систематично, кегель делаю для поддержания тонуса 100-150 раз несколько дней в неделю, делать его ежедневно не вижу смысла, когда эрекция прекрасная.

Есть у кого предложения/советы?:help:

• Лайк 1

Главное чтобы рост был и пч проработан

В 09.11.2019 в 23:28, 18x15target сказал:

как быть с теми, кто обpезан и у кого пч не складывается гоpмошкой пpи оголении

я обрезан, но у меня все равно складывается гармошкой

16 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Сейчас мои тренировочные подходы слегка изменились, к сожалению делать fowfers не представляется возможным так часто как хотелось бы так что работаю в таком режиме:

ОСНОВНАЯ ТРЕНИРОВКА:

- Прогрев 5-10 мин в душе

- Гидропомпа Bathmate 3 подхода по 5 минут

- Растяги расслабленной веревки 30 минут во все стороны по 30 сек, преимущественно вниз

- А-растяги 30 минут во все стороны по 30 сек

Далее джелк, эрекция 60-80%, меняю местами очередность упражнений каждый день:

- С-джелк 10 минут 

- Джелк прямой ОК-хваткой 10 минут

Джелк обратной ОК-хваткой 10 минут

ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА:

- Прогрев 5-10 минут в душе

- А-растяги 30 минут

- Кентусование 5 минут

При возможности делаю fowfers, но это не систематично, кегель делаю для поддержания тонуса 100-150 раз несколько дней в неделю, делать его ежедневно не вижу смысла, когда эрекция прекрасная.

Есть у кого предложения/советы?:help:

Как часто сливаешь?

3 часа назад, 18x15target сказал:

Как часто сливаешь?

За последний месяц слил 3 раза, по сравнению с тем что раньше 5-10 в неделю для меня это шок:rofl: Но уже привык, даже в сексе не кончаю, хоть девушка и хочет чтоб я это делал каждый раз, договорились с ней что сливаю один раз в неделю теперь, не более:feminist:

Впринципе для меня это оптимально, считаю что воздержание очень хорошо помогает при НУПе, способствует лучше чувствовать проработку и концентрацию во время тренировки и более интенсивному росту как итог.

Конечно мог бы куда реже сливать но, все же активная половая жизнь и воздержание не идут рука об руку:wacko:

• Лайк 1
19 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

За последний месяц слил 3 раза, по сравнению с тем что раньше 5-10 в неделю для меня это шок:rofl: Но уже привык, даже в сексе не кончаю, хоть девушка и хочет чтоб я это делал каждый раз, договорились с ней что сливаю один раз в неделю теперь, не более:feminist:

Впринципе для меня это оптимально, считаю что воздержание очень хорошо помогает при НУПе, способствует лучше чувствовать проработку и концентрацию во время тренировки и более интенсивному росту как итог.

Конечно мог бы куда реже сливать но, все же активная половая жизнь и воздержание не идут рука об руку:wacko:

а тpеньку свою не слишком мощной считаешь. я даже за 2 тpени столько вpемени не набеpу)

8 минут назад, 18x15target сказал:

а тpеньку свою не слишком мощной считаешь. я даже за 2 тpени столько вpемени не набеpу)

Я очень одержим сейчас своим телом, и в качалке и в питании и в НУПе. Так что по другому не могу, перетрена не чувствую, рост идёт замечательно слава @НероОсновная тренировка что надо прям. Мне кажется все гармонично и четко, хотелось бы побольше вспомогательных делать)

3 недели назад, когда у меня начался интенсивный рост я буквально чуть ли не весь день нупил:D Подхода 3-4 в день fowfers+растяги+кегель, да и основная тренировка тогда была чуть больше часа.

Больше 2 часов в  основной тренировке точно не буду заниматься, в будущем буду заменять упражнения на более мощные, но по времени мне кажется все ок.

P.S. Скоро должна придти вибронасадка на гидропомпу и тогда проработка в помпе будет лучше, хоть и сейчас его заливает после нее будь здоров..:download:

• Лайк 1
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Я очень одержим сейчас своим телом, и в качалке и в питании и в НУПе. Так что по другому не могу, перетрена не чувствую, рост идёт замечательно слава @НероОсновная тренировка что надо прям. Мне кажется все гармонично и четко, хотелось бы побольше вспомогательных делать)

3 недели назад, когда у меня начался интенсивный рост я буквально чуть ли не весь день нупил:D Подхода 3-4 в день fowfers+растяги+кегель, да и основная тренировка тогда была чуть больше часа.

Больше 2 часов в  основной тренировке точно не буду заниматься, в будущем буду заменять упражнения на более мощные, но по времени мне кажется все ок.

P.S. Скоро должна придти вибронасадка на гидропомпу и тогда проработка в помпе будет лучше, хоть и сейчас его заливает после нее будь здоров..:download:

Я тоже одержим, ни о чем думать больше не могу) с такой мотивацией полюбасу вырастим, зуб даю) но есть мнения, что помпа убивает рост..

• Лайк 1
В 12.11.2019 в 21:14, NupGolovnogoMozga сказал:

У меня точно так было - когда сильно рос в начале  - остановиться не мог, так что тут что-то есть! :good:
А вот помпу пока не торопись!!!! Убьешь рост :yes:

• Пасеба 1

Отличный рост у тебя, всем бы так...Честно говоря не верится что возможно за такой срок так прибавить в размерах, девушка заметила изменения?

4 минуты назад, Moonlight сказал:

девушка заметила изменения? 

Да, спустя 3 недели как увиделись сначала смотрела на меня как на ненормального когда показал что уже больше 16 на фотке) уже не помещается у нее когда минет делает, такого никогда не было:wizard:

• Ржака 2
3 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Вот сегодня @Неро уже советовал где купить. @Неро, а чем отличается фирма CableCuff от CableClamp? Кто то из наших брал на этих сайтах? Просто не встречал зажимов у ребят, кроме как CableClamp. И какой размер  зажимов стоит брать нам с @OMAEWA если у нас обхват примерно 13-14 см  и в перспективе нужно дорасти до 15-16? Заказать то можно где угодно, но хочется быть уверенным в верно выбранном размере и качестве продукции

Кстати, встретил инфу, что это зажимы конкретно для увеличения члена (PE) :sarcastic:

Cable Cuff PRO MEDIUM - Cable Clamp - for PE Hanging

Группа товаров: Приборы для увеличения члена

Оригинальное название:Cable Cuff PRO MEDIUM - Cable Clamp - for PE Hanging

Please register or login to see the hidden image.

• Лайк 1

Итак, вот и прошло 2 месяца с начала тренировок (начало 16.09.19).

Результаты спустя неделю прошлого поста:

BPEL 17 (+0)

BPFSL 17.7 (+0.7)

EG 13.3 (+0.3)

BPFL 12.5 (+0.5)

Общий прирост с начала тренировок 3.2 см в длину, +1.3 см в обхвате. Очень жалею что меньше стал делать кегель, качество эрекции чутка ухудшилось: 8-9 от силы, но это также связано и с большим количеством растягов, эрекция постепенно падает.. но рост bpfsl отличный. И на удивление, чутка вырос обхват.. странно это все)

Также было много стрессов да и неделя напряжённая, тоже могло сказаться

И плюс у меня сломался клапан на гидропомпе, надо ждать когда пришлют новую или заменят сломанную деталь, может это знак?

Не знаю как быть:

1.дать члену отдохнуть 3-7 дней и делать только кегель?

2.дать члену  отдохнуть 3-7 дней и дать полный отдых, позволяя себе спускать?

3.или все же продолжать заниматься и просто больше времени уделять кегелю?

Рост идёт и прям уж признаков сильной перетренированности нет, но качество эрекции упало и это настораживает 

Или это часть процесса и при стремлении увеличить bpfsl это неизбежно и надо не раскисать, как думаете?

@Неро@Gonzo@malish@Rise @Halo  @Мегачлен@Эдуард@Serg87

@Zafar @GodSaveBabushka @Brutal @18x15target @Нупер @Bad @Julian23 @JonSnow @ЛичныйАпгрейд @SPQR

@Nils

• Лайк 3
25 минут назад, Неро сказал:

Кстати, встретил инфу, что это зажимы конкретно для увеличения члена (PE) 

В таком случае точно закажу в скором времени, спасибо большое!)

Все как по теории рост бпфсл и увеличение разницы между бфпсл и бпел = слабее эрекция , хочешь улучшить эрекцию больше сосудов ну или продолжай расти