Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

NupGolovnogoMozga - "+4.2 BPEL за 4 месяца"


Рекомендуемые сообщения

Неосознанно делал то, что описал Неро в сообщении. Теперь буду делать осознанно, благодарю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NupGolovnogoMozga

    176

  • Неро

    42

  • Aleno

    21

  • Sweet

    18

Как покурю член что то постоянно висит больше чем обычно, длина как на фото, fg 13

Да и тренироваться весьма приятно:D:D

Сам по себе не часто это делаю, но зависимость не первый раз такую вижу)

Скоро кину пару видео- моих наработок по растягиваниям

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

очень полезная инфа, на будущее думаю возьму:declare:

дубину отрастил шо надо, толщина так вообще:bb:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, masson сказал:

очень полезная инфа, на будущее думаю возьму:declare:

дубину отрастил шо надо, толщина так вообще:bb:

Благодарю, надеюсь на след замере хотя бы 19.5 будет bpfsl))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Первые замеры этого года:

BPFSL=19.4(+0.1)

BPEL=18(+0)

NBPEL=16(+0)

EG=13.4(+0.4)

BPFL=14(+0)

Стоит сегодня процентов на 80-90, ну или хз почему так. Видимо обхват потихоньку рос, ну или сегодня стоит как то не так, больше в толщину чем в длину, ну в общем вот такие дела, надеялся на результаты получше, так как сейчас очень много времени уделяю НУПу, неужели теперь придется ждать роста месяцами и теперь не смогу каждую неделю прибавлять как раньше..эх..ну ладно, впринципе я и на 17 см начинал об этом задумываться, но прорыв произошел..работаем дальше! Чувствую что рост в стояке близко, просто надо еще поработать и все должно получиться) если же все будет худо, то придется покупать стретчер через месяц-полтора и постараться с его помощью еще пару см вытягивать:hunter:

Сейчас я еще делаю утром и ночью небольшие джелк-сессии по 10-15 мин, надеюсь поможет в bpel..Или нет? Или лучше все же делать одну хорошую тренировку а в остальное время не нагружать его?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Поздравляю с ростом! Как прибавка к ег ощущается? Будешь дальше по длине работать? 

Кстати, как женский пол на реагирует на увеличение?:kiss:

Ссылка на комментарий

Привет! То что стал толще заметно, но я надеялся что прибавлю в длине нормально так как времени нормально щас убиваю на это..Даже не знаю че поделать, вроде бы стараюсь, тренировки идеально проходят, сливаю щас почаще, но не так чтоб ежедневно..

Я и намерен работать по длине, эта прибавка к обхвату честно говоря вообще не вовремя, по предположениям мне нужно bpfsl 21-22 и если обхват щас попрет, то с длиной в дальнейшем сложно будет 

Женский пол в лице моей девушки неоднозначно реагирует. Так то ей нравится чем занимаюсь и что растет, но во многих позах приходится ограничивать себя, так как полностью входить ей уже больно бывает, особенно на высоких скоростях:(. А так она рада тому что становится больше, правда я ее уже утомил наверное разговорами об этом всем:D

В общем не знаю что делать сейчас, на носу 2 серьезных экзамена, а я первые 10 дней января гулял каждый день и не уделял внимания учебе, сейчас возможно придётся забить на тренировки, для поддержания формы буду выполнять джелк, чтоб не произошло откатов.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Что куришь? Если ты о траве(гашише), то я тоже заметил что после курение травы конец вытягивается, и тянется лучше. Возможно от того что все тело расслабляется, ничего не сковывает, кровообращение улучшается.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sgt.Mahoney сказал:

За 40 дней на 1.8 см ?:boast:

Да, первые результаты были таковыми, с тех пор еще 2.2 см нарастил

12 часов назад, Самсон сказал:

нахер оно вам надо? :fool: 

знал одного, в петлю залез :hang:

Ну, повторюсь, нечасто, я никому не говорю чтоб также делали, наоборот, не советую, просто привёл такие выводы для себя)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
26 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Да, первые результаты были таковыми, с тех пор еще 2.2 см нарастил

Ну, повторюсь, нечасто, я никому не говорю чтоб также делали, наоборот, не советую, просто привёл такие выводы для себя)

Шикарно растешь конечно! Поздравляю!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Julian23 сказал:

Шикарно растешь конечно! Поздравляю!

Спасибо! Все благодаря взаимопомощи форумчан и упорству, ну и конечно же в очередной раз выражаю благодарность @Неро за не только мои успехи, но и за прогресс сотен других нуперов!))

2 часа назад, Sgt.Mahoney сказал:

@NupGolovnogoMozga, ты на многих форумах сидишь ?

Привет, неа, я только здесь зарегистрирован, да и то не всегда успеваю быть в курсе всех событий))

Ссылка на комментарий

Нифига ты себе уже отрастил, поздравляю) сам прогулял все дни с 1 до 12, а потом заглянул в сбербанк онлайн и понял, нужно останавливаться:lol: на учёбу вообще нельзя забивать, если работать собираешься) 

11.01.2020 в 23:42, NupGolovnogoMozga сказал:

В общем не знаю что делать сейчас, на носу 2 серьезных экзамена, а я первые 10 дней января гулял каждый день и не уделял внимания учебе, сейчас возможно придётся забить на тренировки, для поддержания формы буду выполнять джелк, чтоб не произошло откатов.

 

Ссылка на комментарий

@Halo, да, уже неплохой достаточно результат, но все равно мало пока что, но уже близок к конечной цели по длине)

Да вот вчера начал готовиться нормально по учебе и хрясь- кинуло в озноб, кости ломило, бошка трещала, в общем все признаки вирусной инфекции..Седня почти весь день провалялся бездвижно, в то время как надо готовиться:DВ общем стресса я чувствую не оберусь в ближ время)

Видимо без НУПа организм резко ослаб и решил заболеть:sarcastic:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozgaПривет,очень рад за тебя то что у тебя получается расти,я недолго на этом форуме и впервые увидел такого растуна,можешь пожалуйста сделать видео обучение со своими всеми упражнениями?

Ссылка на комментарий

Какие упражнения делал в начале нупа первый месяц? И сколько тренировок в неделю. Я треню 

Рост хороший! Надеюсь у меня будет так же, я нуплю с 10.01.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Стиль сказал:

Какие упражнения делал в начале нупа первый месяц? И сколько тренировок в неделю. Я треню 

Рост хороший! Надеюсь у меня будет так же, я нуплю с 10.01.

У него все трени расписаны,почитай его тему!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...