Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    90

  • LSV

    85

Неро, а что насчет препаратов содержащих апитоксин? Непосредственно пчелами конечно лучше, но мне трудно найти пчел) Да и зимой всем, конечно, трудно..я посмотрел некоторые препараты..цены приемлемые. И еще нашел мази на основе яда некоторых змей..механизм действия почти идентичен. Что ты думаешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Неро, а что насчет препаратов содержащих апитоксин? Непосредственно пчелами конечно лучше, но мне трудно найти пчел) Да и зимой всем, конечно, трудно..я посмотрел некоторые препараты..цены приемлемые. И еще нашел мази на основе яда некоторых змей..механизм действия почти идентичен. Что ты думаешь по этому поводу?

Не пробовал - не могу ничего сказать,

попробуй - поделишься -)

Ссылка на комментарий

Привет народ. долго меня небыло. Обещал выложить фото. чтото не пойму как положить их на сайт. А ваще сомной случилось вот что. как я писал последний раз наловил пчёл. жахнул и одна попала в лимфасосуд. Это было не описуемо. боль страшная и по сосуду пошло дальше к головке . короче спалил сосуд еле вычухался 3 месяца вставить немог. Так что парни оккуратней с пчёлками. Смотрите куда их жалите.

Ссылка на комментарий

Всё разобрался как фото заливать. эти фотки после 6-ти пчёлок.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

я находил стостав яда пчёл и ос. в осинном яде много алергенов. некоторые вещества сходяться с пчелинными. но многого не хватает в отличае от пчёл.

Ссылка на комментарий

тренить пробовал больно взяться за него на след день тренил но всеравно больновато. видимо чтото дает это все. прирост с августа 12-го года на сегодня+ 1,5 см длинна и 1,2см толщина.

Ссылка на комментарий
да вот щас послед. месяц. рост стал и не с места.

Зима )=

И пчелок нету, только белые мухи летают, эх... &::

Ссылка на комментарий

Пчеловоды!!! вот немного инфы про пчёлок. оч интересное чтиво. и там ктото писал насчёт обработки ранки спиртом так тут тоже это описано (только спирт нейтрализует яд)http://wu3uk.ru/health/medical/chto-delat-esli-ukusila-pchela.html

Ссылка на комментарий

[И пчелок нету, только белые мухи летают, эх... &::

да осталось какихто пару месяцев. Хотя наверно для кого где. Я с Украины Донецк. а северней москва там холодней немного. :D

Ссылка на комментарий

Вообще интересно ктонить пробовал осу всадить. На ту фотку сверху страшно смотреть. Особенно представлю что потом будет.

Ссылка на комментарий
Пчеловоды!!! вот немного инфы про пчёлок. оч интересное чтиво. и там ктото писал насчёт обработки ранки спиртом так тут тоже это описано (только спирт нейтрализует яд)http://wu3uk.ru/health/medical/chto-delat-esli-ukusila-pchela.html

 

Если обработать спиртом (той же спиртовой салфеткой ) после того как вынуть жало-минут через 15-20, которое уже впрыснуло яд под кожу и он успел растечься, то этот спирт не нейтрализует яд, просто не достанет его, не впитается следом в эту же ранку, как я понял на своем опыте. )))) и протирка спиртиком - предотвращает от появления темных пятен после укусов у меня с лета осталось 4 отметины и никак не проходят (например если засадить жало в сосудик или капиляр на ПЧ)

Ссылка на комментарий
LSV сказал:
и протирка спиртиком - предотвращает от появления темных пятен после укусов у меня с лета осталось 4 отметины и никак не проходят (например если засадить жало в сосудик или капиляр на ПЧ)

 

Насчёт пятен у меня тоже остались но они уже едва заметны. Ещё хотел спросить.Ты жалиш просто в тело пч или специально в сосуд?. Просто у меня был очень плохой опыт. осенью жальнул слева у основания (жалил в 100% спакухе) и видимо попал в лимфасосуд. сосуд на всём протяжении от места укуса до головки потемнел и все прилегающие ткани тоже. в районе головки получился такой рисунок из сосудов как ветка дерева. Жгло очень долго а когда жжение прошло и оттёк прошёл то долго было больно взяться. Топом както всё утихло. При половом акте очень сильно натёр даже ранки образовались. 2 недели они заживали. На сегодня почти всё прошло но всеравно както не так в том районе у головки. вся эта картина примерно выглядила так (смотри фото)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...