Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

у меня все осталось на компьютере- могу выложить для наглядности- сегодня еду на дачу - надеюсь за ближайшие 2,3 дня пчелы наконец то появятся и сделаю еще фото

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    87

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хе-хе. Вот и я приобщился. Короче, старики уехали в другой город, и попросили меня за домом присмотреть. Дом частный. Ну приехал я, а там, мать честная - полно пчёл в огороде. Возле садового крана водопой устроили. Надо сказать, у нас через дом пчеловод живёт. Он пчёл, когда сезон, вывозит на луга. Ну пока не вывез ещё - надо пользоваться. Страшно конечно. Я всё боялся что поссать не смогу. Поймал первую - в прозрачный пакет. ПЧ в пакет, слегка на неё надавил - укус, не больно особо. Подождал немного, вроде ничё не происходит - ещё одну. Поехал, по делам покатался. Через пару часов проверяю. Распух, но совсем чуть-чуть. Писает хорошо. Ну ладно, думаю, ещё попробую. Еще трех посадил. Всего - пять получилось. Вот часов через 5-6 начался эффект!!! На утро следующее, через сутки - ещё больше. Причём в теле такая приятная истома ощущалась - спал так хорошо. Колбасилои немного, как будто заболеваешь - наверное от яда. Рискнул, поймал ещё одну - и на головку. Мля!! Больно то-как.!! Прошли почти сутки - тело члена распухшее, а вот головка - вообще никак!!! Да и тренить неудобно. Такой вот опыт.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Хе-хе. Вот и я приобщился. Короче, старики уехали в другой город, и попросили меня за домом присмотреть. Дом частный. Ну приехал я, а там, мать честная - полно пчёл в огороде. Возле садового крана водопой устроили. Надо сказать, у нас через дом пчеловод живёт. Он пчёл, когда сезон, вывозит на луга. Ну пока не вывез ещё - надо пользоваться. Страшно конечно. Я всё боялся что поссать не смогу. Поймал первую - в прозрачный пакет. ПЧ в пакет, слегка на неё надавил - укус, не больно особо. Подождал немного, вроде ничё не происходит - ещё одну. Поехал, по делам покатался. Через пару часов проверяю. Распух, но совсем чуть-чуть. Писает хорошо. Ну ладно, думаю, ещё попробую. Еще трех посадил. Всего - пять получилось. Вот часов через 5-6 начался эффект!!! На утро следующее, через сутки - ещё больше. Причём в теле такая приятная истома ощущалась - спал так хорошо. Колбасилои немного, как будто заболеваешь - наверное от яда. Рискнул, поймал ещё одну - и на головку. Мля!! Больно то-как.!! Прошли почти сутки - тело члена распухшее, а вот головка - вообще никак!!! Да и тренить неудобно. Такой вот опыт.

модец конечно. но ты много для первого раза всадил об этом говорит температура или как ты говориш колбасило типа заболеваеш. надо с малого начинать.

Вливайся поможем вырасти. :)

почитай все посты и сделай выводы. посмотри фото, видео. если чего задавай вопросы. создай собственную темку в этом разделе. если конечно собираешся продолжать возиться с пчёлами. :)

Ссылка на комментарий

удивляют меня новички блин. С первого раза и сразу 5 шт да ещё и в башню одну. Дело каждого канечно,но парни,прежде чем жалиться почитайте посты более опытных для более ясной картины. Башню не разносит,жалить туда толку нет,да и больно. Но вобщем,Чил ты молодец! Так держать! Спрашивай чуть чего,всегда ответим.

Ссылка на комментарий

надо несколько раз сунуть палцы в разетку чтобы наконецто понять что она током бьётся. народ походу не читает нифига. а если читает то между строк. :)

лучше учиться на чужих ошибках чем на своих.

Ссылка на комментарий

Нифига! Я читал. Но это было ещё зимой. Подзабыл малёха :) Когда загнал двух -эффекта не увидел, поэтому ещё троих оприходовал. Сейчас, спустя двое суток член вернулся в первоначальное состояние.

Ссылка на комментарий
Нифига! Я читал. Но это было ещё зимой. Подзабыл малёха :) Когда загнал двух -эффекта не увидел, поэтому ещё троих оприходовал. Сейчас, спустя двое суток член вернулся в первоначальное состояние.

ну ты времени не теряй трень. а пчел я рекомендую 1 раз в неделю в дни отдыха от тренировок. а вот сколько штук уже сам регулируй.

Ссылка на комментарий
у меня все осталось на компьютере- могу выложить для наглядности- сегодня еду на дачу - надеюсь за ближайшие 2,3 дня пчелы наконец то появятся и сделаю еще фото

Обязательно постарайся восстановить - жаль, что тот сторонний сайт уничтожил все фотки, прикрепляй здесь их к сообщениям - тут никто не уничтожит...

Ссылка на комментарий

это какой то кошмар - уже как почти 3 недели невыносимо тепло, а я так ни разу и не ужалился, делал 3 попытки - ловил пчел, но все были молоденькие слишком-неопытные и ни в какую вообще не хотели жалить- сидеть теперь что ли ждать пока они все подрастут

выложу ка я сюда свои прошлогодние фото :

спокуха после 11 пчел-выглядит угрожающе на фоне моего немаленького уазательного пальца обхватом в 7,5 см

еще спокуха:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

еще спокуха

сантиметр

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
это какой то кошмар - уже как почти 3 недели невыносимо тепло, а я так ни разу и не ужалился, делал 3 попытки - ловил пчел, но все были молоденькие слишком-неопытные и ни в какую вообще не хотели жалить- сидеть теперь что ли ждать пока они все подрастут

Да чё ждать то. Перчи те что есть. А там видно будет. а то не за горами то время когда они куданить в поля подадуться и воще тогда нечем будет жалиться. Бери количеством. Раз качеством не получается. После прошлого года ты и укусов непочувствуеш. ваще в этом году будет не так как в прошлом (реакция перца на пчёл). я тож думал что будет нихрена себе. а оказалось что таксебе.

Ссылка на комментарий

привет всем любителям пчел! у меня такой вопрос:я новичок два дня назад занимался и получил травму типа гематомы возле головки не болит не беспокоит.сегодня поймал пару пчелок хочу ужалится но боюсь как это может повлиять на травму.как думаете? всего поставил 4 пчёл нравится очень! _ay

Ссылка на комментарий
привет всем любителям пчел! у меня такой вопрос:я новичок два дня назад занимался и получил травму типа гематомы возле головки не болит не беспокоит.сегодня поймал пару пчелок хочу ужалится но боюсь как это может повлиять на травму.как думаете? всего поставил 4 пчёл нравится очень! _ay

привет. ну насчет травм надо хотябы фотку увидеть чтобы понять в чем дело. ну а. насчет пчел для роста перца они помогут. думаю что лучше, чтобы травма всетаки прошла а потом уже пчел пользовать.

заведи в этом разделе личную темку и в ней все описывай.

Ссылка на комментарий
22bob сказал:
lepricon сказал:
привет всем любителям пчел! у меня такой вопрос:я новичок два дня назад занимался и получил травму типа гематомы возле головки не болит не беспокоит.сегодня поймал пару пчелок хочу ужалится но боюсь как это может повлиять на травму.как думаете? всего поставил 4 пчёл нравится очень! _ay

привет. ну насчет травм надо хотябы фотку увидеть чтобы понять в чем дело. ну а. насчет пчел для роста перца они помогут. думаю что лучше, чтобы травма всетаки прошла а потом уже пчел пользовать.

заведи в этом разделе личную темку и в ней все описывай.

конечно заведу давно хотел к вам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

конечно заведу давно хотел к вам.

старайся уменьшать фотки до 640х480 а то в экран моника невлазят. особо страшного ничего нет помаж спасателем или траксевазиновой мазью. лучше чтобы конечно прошло потом пчел. потому как после схода лимфы надо джелковать а у тебя травма.

Ссылка на комментарий
а ваще прогу новичка ты прошел или нет? если нет то желательно сначало пройти прогу новичка а потом пчел юзать.

да сейчас по ней занимаюсь.я где то года полтора назад вычитал про джелк и растяги и начал усердно заниматся потом забросил семья,ребенок ни до этого.так хаотично поддерживал форму.недели две назад нашел вас и узнал про пчёл и сразуже попробывал одну понравилось.теперь подсел на пчёлок.решил зарегистрироваться позже создам персоналку. )?

Ссылка на комментарий
а ваще прогу новичка ты прошел или нет? если нет то желательно сначало пройти прогу новичка а потом пчел юзать.

да сейчас по ней занимаюсь.я где то года полтора назад вычитал про джелк и растяги и начал усердно заниматся потом забросил семья,ребенок ни до этого.так хаотично поддерживал форму.недели две назад нашел вас и узнал про пчёл и сразуже попробывал одну понравилось.теперь подсел на пчёлок.решил зарегистрироваться позже создам персоналку. )?

ну молодца занимайся пчелы помогут. только вот с отловом проблемка они то есть то нет. надо постоянно искать где их ловить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...