Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

Вот если бы сохранился этот размерчик! Так ведь наверное уйдет. Ну да чуть-чуть думаю, что останется в + к тому, что было до пчелок.

;) Размер этот конечно же не сохранится - ведь член распух от яда пчелиного! Но! ))! Укусы не пройдут даром! Пчелиный яд действует на подобие лидазы - член становится более податливым в последующих упражнениях, туника намного легче тянется - потому стоит усердно тренить чере день-два после укуса - туже эрегированную веревку крутить и джелк пожестче и член будет разносить больше, чем раньше. Со временем член "запомнит" свой увеличенный размер и будет таким! !3!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    88

  • LSV

    85

Спасибо заподробный ответ)))) щас наблюдаю за остаточным эффектом после того мега опухания, только в 2-х местах остались припухлости все остальное вернулось к норме.

Ссылка на комментарий
Спасибо заподробный ответ)))) щас наблюдаю за остаточным эффектом после того мега опухания, только в 2-х местах остались припухлости все остальное вернулось к норме.

Так и должно быть - опухоль сходит и член становится обычным, но не совсем - эрекция намного лучше и тренить после укусов лучше. Укусы не пройдут даром! Пчелиный яд действует на подобие лидазы - член становится более податливым в последующих упражнениях, туника намного легче тянется - потому стоит усердно тренить чере день-два после укуса - туже эрегированную веревку крутить и джелк пожестче и член будет разносить больше, чем раньше. ))

Со временем член "запомнит" свой увеличенный размер и будет таким!

Увеличенным! Я вырос в нупе бдагодаря помощи пчел - туника растягивалась больше в мощных нагрузках

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

стараемся))) надо замерить все показатели и записать, дать так сказать стартовый отсчет))) единственно жена про пчелок пока не знает, надо как-то момент выбрать подходящий :-( ...

Ссылка на комментарий
стараемся))) надо замерить все показатели и записать, дать так сказать стартовый отсчет))) единственно жена про пчелок пока не знает, надо как-то момент выбрать подходящий :-( ...

Конечно, пора заводить персональную тему posting.php?mode=post&f=2 и начинать вести статистику

Да, с женой, если вдруг почувствует супер надутый, интересно будет - напиши как пройдет все ;)

Ссылка на комментарий
Вот если бы сохранился этот размерчик! Так ведь наверное уйдет. Ну да чуть-чуть думаю, что останется в + к тому, что было до пчелок.

;) Размер этот конечно же не сохранится - ведь член распух от яда пчелиного! Но! ))! Укусы не пройдут даром! Пчелиный яд действует на подобие лидазы - член становится более податливым в последующих упражнениях, туника намного легче тянется - потому стоит усердно тренить чере день-два после укуса - туже эрегированную веревку крутить и джелк пожестче и член будет разносить больше, чем раньше. Со временем член "запомнит" свой увеличенный размер и будет таким! !3!

 

Да, Неро, я заметил это. После сухого джелка и вчера и сегодня разносит заметно сильнее, чем до начала пчелоужаливания. *&^

Ссылка на комментарий

Ой, друзья, вы так меня подзадорили, что прямо мечтал сегодня дорваться до пчел, а погода у нас 2 недели пасмурная... Поехали с женой на дачу, там она грядку цветов посадила, смотрю, изредка на них пчелы появляются, ну все, думаю! Запасся пакетами и жду момента... Работы море, жена рядом крутится, а член прямо аж ноет, так пчел просит. :D

 

Ну по 2- 3 пакета ловил втихаря по 1 пчеле в каждый, а потом сандалил в свой ненасытный членище... То в туалете, то в кусты забегу, прям адреналин :) Жена все спрашивает, чего возле цветов кручусь - говорю, ты умница, таких насадила

 

Короче, за часов 5 часов мой оху***ый членище получил 13 любовных залпов от пчел. Кстати, благодаря вашим советам наловчился колоть быстрее - когда пчела в пакете брал пальцами ее через пакет за голову,а потом раскрывал пакет, не упуская пчелу - она брюшко аж выгибает - и освобождая брюшко, затем подносил его к члену и если пчела не вонзала сразу, надавливал пальцем на брюшко и вот ура - Больно особо не было, так чуть пекло, зато по члену сразу пошла энергия и он гад стал вставать.

 

Колол по стволу и ближе к основанию члена, почти в самый пах, 5 пчел засадил в основании члена со стороны уретры, в губчатое тело - это самое болезненное место члена, туда колоть больнее, чем в головку, но я привык, и больно не было...

 

13 пчел расстались с жизнью, я еще более хотел, но пошел дождь как с ведра, цветы намокли и финита ля комедия. Долго ждали, пока за нами приехал зять - и вот тут проблема... Стал переодеваться и не могу влезть в джинсы !2! яйца стали размером таким, что на ладонь не вмещались :D Кое-как насунул их не до конца - мошна мешала и передвигался как инвалид, жена спрашивает, в чем дело, говорю, натер ногу :)

 

Кстати, где-то на 8 пчеле в теле жар разлился, почувствовал, что прямо горит мочка левого уха и по ощущениям правый глаз как бы заплыл немного, показываю жене - точно, говорит, ухо краснющее, и глаз припух... Это реакция организма на яд...

Но член прямо налился силой, особенно классно качать кегель - наливается и стоит столбом как у молодого

Подробный отчет в персональной теме и там все фото

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А для этой темы - фото-эксклюзифф :)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Волей случая я познакомился с ними задолго до НУПа - еще где-то в 2002-2003 г и с тех пор ежегодно "оздоравливаюсь". Скажу, что пчелы для здоровья мужчины - супер. Может и не имею потому многих проблем, что лекарство пчелиное принимаю. И тут не только простата, думаю, пчелиный яд от укусов в член помогает избежать проблем и в мочевом пузыре, и в почках, да и весь организм получает пользу - яд кровью разносится по всему телу, вот у меня вчера даже ухо горело :D

Ссылка на комментарий

Сегодня опухоль немного спала, но чувство кайфа продолжается - огромный член и огромные яйца :D Вот бы хоть наполовину сохранить такие размерчики! Был бы полный отпад !2!

 

Сегодня тренил понемного - давил уретру, давил ствол на столе, клемпинг-яичница и оттягивание яиц в раздутой мошонке, джелк надутого члена и веревка с закрученной бомбой - опущенная и прижатая к ноге - все это очень необычно, но классно... =)

 

Фото в моей персональной теме

Ссылка на комментарий

Danani, супер!

Поражает, что и ты слабо распухаешь, значит бояться особо не стоит - старайся на второй день член пожестче сухим джелком нагружать, это только на пользу для роста.

А колол в какие места?

Яйца у тебя тоже припухшие :)

Ссылка на комментарий
Danani, супер!

Поражает, что и ты слабо распухаешь, значит бояться особо не стоит - старайся на второй день член пожестче сухим джелком нагружать, это только на пользу для роста.

А колол в какие места?

Яйца у тебя тоже припухшие :)

Колол в ствол сверху: две у основания, две примерно в середине и три ближе к головке. А распухать продолжает. Я три последние перед отъездом с дачи вколол. Следы ужаливания меньше сохраняются, т.к. я минут через 10 удаляю и протираю чем-нибудь спиртосодержащим.

Ссылка на комментарий
Состояние ПЧ на второй день после 7 пчелок

[attachment=0]DSC08459.JPG[/attachment]

Супер-боец! *&^

Ссылка на комментарий

Достал сегодня оставшиеся "трофеи" - пчелиные жала, посмотрите, какие они махонькие по сравнению с медицинской иглой, не понятно чего мужики многие боятся )=

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

да они микроскопические - нечего там бояться- не совсем понятна методика впрыскивания яда из прикрепленного к жалу иголки

как конкретно он впрыскиваеться после ужаливания - игла вроде внутри не полая значит яд стикает по стволу жала. и непонятно как после засаживания иглы совсем на чуть чуть( буквально достаточно что бы на 1/10 оно вошло в кожу ) она начинает дергаться и как бы вкручиваться все глубже и глубже и в конце концов оно впивается на полную длинну !?

Ссылка на комментарий
Да это интересно.Я попробовал.было чуть больно.

 

Опиши-ка поподробнее!

Ссылка на комментарий
Да это интересно.Я попробовал.было чуть больно.

 

Опиши-ка поподробнее! Тут у нас и тема есть

Хорошо.Поймал пчелу.долго не решался.Наконец решился.Но пчела не хотела жалить.Я взял ее за перья и не много нажал.Ужалила.было чуть больно.Потом не множко опух.Поймал второго.Она тоже не хотела жалить.Так и не ужалила.Но было здорово.Член опухший мясистый был.Жаль сейчас дожди идут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...