Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

да, сегодня че то больновато все прошло(( и опухло сильнее чем в тот раз- пчелы злее стали

не знаю. пока что роста такого как я хотел нет- но сейчас я мало как то уделяю времени Нупу- уже решил на работе ходить через каждые 2 часа делать джелк по 100 раз ( занимает 5 минут) а то так можно годами тянуть и будут посредственные результаты

 

LSV, привет. Поражаюсь твоей смелости. Может стоило чуть помедленнее наращивать количество пчелок?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    87

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин, ну все, докололся -полная жопа началась (((

вчера сутра я вколол 10 пчел, кучно в вверхнюю часть ПЧ. По приезду домой по рекомендации Неро сразу начал делать жесткую эрегерированную веревку -- опухло все но не так что бы сильно, к вечеру у меня какая то общая усталость, сонливость и вообще как то плохо себя чувствовал. лег спать в 10- просыпался 6 раз так как снились кошмары какие то и болела голова ( как такое возможно вообще что во время сна боли голова ).....С членом случилась какая то нездоровая тема появился общий отек - область уретры стала твердой :-( вся его поверхность (кроме основания до которого видно не дошел яд) твердая и плотная-такого не было никогда, как буд-то линолиум какой то и при этом его обьем стал в спокухе 15, 5 (под клэмпом 16,2) стал реально похож на боченок- длинна уменьшилась но он надулся очень сильно -) страшно смотреть...... отчетливо прошупывается твердая туника -она как буд то закостенела стала на ощуп как твердая твердая велосипедная камера,снизилась общая чувствительность и почти постоянный стояк ....... стреманно)))

что это такое я не знаю и что делать с этим тоже !2! то ли сейчас надо не терять возможности дальше ушатывать тунику, разминать её то ли не трогать и ждать пока все нормализуется

 

вот спокуха

t62dU4WU.jpg

и вот по сравнения с линейкой его толщина JvbpDz4R.jpg

ну а вообще это круто держать в руках ПЧ обьем 16 см - он гигантский и не помещается в руку-вот бы он такой остался бы навсегда

Ссылка на комментарий

Не переживай, казак, все нормализуется! >>> ты просто поражаешь своей слабой чувствительностью... Я помню свой случай, когда задолго до нупа всадил в член то ли 8, то ли 10 пчел, некоторые близко к мошонке и, кажется, 1 в мошонку - то член и мошонку раздуло так, что я не мог на второй день никакие брюки одеть - не помешалось огромаднейшее хозяйство, ходить было сложно - между ног громадный шар... !2!

 

Через день-два все стало спадать и приходить в норму. Так и у тебя будет. Твой член придет в норму, но туника будет гораздо податливее для упражнений и член еще недели 3 после укусов будет стоять супер раздутым, это просто кайф, когда ощущаешь внутри такую силу раздутия...

 

Постоянный стояк - это супер! *&^ Член растет, когда в стояке!

 

Многовато ты вколол, еще не прошел результат от первого раза, потому и слабость почувствовал, но это пройдет. Как сегодня самочувствие? Попарься с членом, и сегодня делай сухой джелк и если сможешь - то и веревку, это задел для будущего твоего гигантского члена *&^

 

ну а вообще это круто держать в руках ПЧ обьем 16 см - он гигантский и не помещается в руку-вот бы он такой остался бы навсегда

)) Еще бы! Когда такой увидишь и ощутишь - уже не захочется к пипетке возвращаться. Он такой и останется - если туника после укусов будет раздаваться после упражнений до таких размеров, то член "запомнит" такое увеличение и с таким и будешь! Так что игра стоит свеч!

 

Советую следующий раз колоться не ранее чем через 7-10 дней, а до этого интенсивно джелкуй, клемп и эрегированная веревка - и это будет результативно. Советую в следующий раз колоть все-же равномернее по стволу. Не созрел до поцелуя в голову? ::#

Ссылка на комментарий

сегодня самочувствие нормальное- член неестественно гигансткий,и по весу очень тяжелый G%% - общий отек так и не спал у меня теперь дисбаланс на другую сторону у основания в спокухе обьем меньше чем весть остальной ПЧ)))такого я никогда не видел.

вчера я еще такой думал сидел, что на следующий день сьездить вколоть еще 10 пчелок в основание и конкретно потренить его- но тут и так страшно смотреть какой он дутый !2!

джелк вроде могу делать - да и то с трудом , не могу нормально его обхватить- а веревку я просто не могу закрутить максимум 240 градусов так как ПЧ твердый и не сдавливается

странно, что следы от от вчерашнийх укусов - вообще не видны, а вот следы от пчелок с той недели еще остались

Ссылка на комментарий

29.07

Сухой джелк чуть больше 300.

Ужалился 10 пчелками. Первоначально планировал 4, но пошло нормально и решил увеличить. Сначала 4, спустя 30 мин еще 4 и ориентируясь на состояние пч добавил ещё 2. Распределял равномерно по всему члену за исключением головки. Общее состояние - равномерная припухлость, размер EG у расслабленного был как у эрегированного, т.е. около 14.7. На распухшем делал немного джелка и веревку. Спустя сутки общая припухлость уменьшилась, но сохраняется.

По самой технологии: пытался брать пчелку из пакета, которым ловил, пинцетом, но ничего не получилось. Боялся ее повредить. Пробовал брать руками в пакете, но получил пару ужаливаний в пальцы. Поэтому просто вставлял пч в пакет и, располагая пчелу в нужном месте, слегка прижимал ее к поверхности и она жалила. Отлавливал по одной, т.к. они были совсем близко от дома непосредственно на дачном участке, на цветах душицы. Вообщем процедура освоена. Остался единственный вопрос - как определять качество пчелок. На вид вроде все одинаковые. Только на месте трех укусов остались белые точки. От чего - пока не понятно.

Ссылка на комментарий

В общем спустя 4 дня отек сошел Пч уменьшился в размерах но все равно он больше в обхвате чем был

Что меня очень радует)) завтра поеду еще колотся нечего сидеть ждать непонятно чего!

корочче можно констатировать что с пчелкоми и с постоянным воздействием яда пчел-пч тренится и растягивается намного лучше....

Ссылка на комментарий

31.07

Прошло ровно двое суток после 10-кратного ужаливания. Сегодня сделал 15 мин - сухой джелк (это 300 раз) и 11 веревок на эр. пч. Веревку делал на третьей сотне через каждые 10 движений джелка. После ужаливаний реакция члена конечно несравнима с обычным состоянием - разбух довольно сильно, немного есть зуд. И это состояние уже длится двое суток. Сегодня была отличная погода и много пчел, но решил, что необходимо сделать с пчелками перерыв. Мне кажется, что для второго раза я и так многовато всадил.

Неро, если будет возможность, подскажи пож. нормально ли такое состояние. Никогда раньше после такого количества джелка подобной реакции пч не было.

Ссылка на комментарий

да у меня тоже самое было в суботу кольнулся 10 пчелами - распухло все до 16 см в диаметре и отек не спадал до сегодняшнего утра.- от джелка разбухало тоже очень и очень сильно - а сегодня еще и кожа с него частично слезла - завтар еще 10 пчелок всажу и продолжу Нупить :) с пчелками это дело идет лучше. получается что пчелки- это натуральная лидаза которая размегчает и делает тунику более поддатливее. Завтра вкалю пчелки 3 в головку - проверить хочу эффект

Ссылка на комментарий
да у меня тоже самое было в суботу кольнулся 10 пчелами - распухло все до 16 см в диаметре и отек не спадал до сегодняшнего утра.- от джелка разбухало тоже очень и очень сильно - а сегодня еще и кожа с него частично слезла - завтар еще 10 пчелок всажу и продолжу Нупить :) с пчелками это дело идет лучше. получается что пчелки- это натуральная лидаза которая размегчает и делает тунику более поддатливее. Завтра вкалю пчелки 3 в головку - проверить хочу эффект

 

LSV, привет! Сегодня будет трое суток как пчелки побывали на моем пч. Интересно то, что член после вчерашнего джелка и веревок разнесло сантиметров до 16 и это состояние сохраняется. Да еще сильный зуд.

Я уж на всякий случай принимаю супрастин (антигистаминный). Одна пчела была на мошонке близко к пч, так и там тоже припухлость. Видимо я несколько переусердствовал. Все-таки азарт в НУПе - это ни к чему. !?!?!?

:lol:

Ссылка на комментарий

У меня точно такая же реакция-так что это у всех стандартно.

Так жалко и обидно смотреть как гигантские размеры после пчелок сдуваютс через 3дняя(((

Ссылка на комментарий

01.08 Продолжаю наблюдать за состоянием пч после массированного ужаливания. Размер ЕГ=16. Если бы остался такой без всех остальных ощущений..., то было бы в самый раз. Сегодня сделал минут 10 сухого джелка и всё.

Ссылка на комментарий

по поводу остался бы он такой...

целью моего ужаливания было расшатать тунику в верней части ПЧ и сделать так что бы он был равномерным по диаметру по всему стволу , а не как было что у основания на сантиметр может чуть больше даже больше чем у головки...

в итоге сегодня 4 день член перестал уменьшатся после исчезновения отека - и тот участок который я колол стал больше -то есть теперь равномерно 14, 5 по всему стволу - это круто, пчелки -сила

Ссылка на комментарий

совет как лучше пчёл ловить. (я так делаю). пластиковая хлопущка (мух бить). пчела сидит на цветке и когда взлетает сбиваеш её на лету. одуревшая от прихода она просто ползает по земле. берёш за крылышки и садиш куда надо. работает этот метод на ура.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

совет как лучше пчёл ловить. (я так делаю). пластиковая хлопущка (мух бить). пчела сидит на цветке и когда взлетает сбиваеш её на лету. одуревшая от прихода она просто ползает по земле. берёш за крылышки и садиш куда надо. работает этот метод на ура.

Ссылка на комментарий
совет как лучше пчёл ловить. (я так делаю). пластиковая хлопущка (мух бить). пчела сидит на цветке и когда взлетает сбиваеш её на лету. одуревшая от прихода она просто ползает по земле. берёш за крылышки и садиш куда надо. работает этот метод на ура.

 

Спасибо. Обязательно попробую.

Ссылка на комментарий

LSV, привет! Скажи пож. у тебя какие-то следы от ужаливаний остались или все начисто прошло?

У меня сегодня уже 5-й день, а красные точки все еще сохраняются. Размер пока остается (ЕГ) больше, чем был до ужаливаний.

Ссылка на комментарий

сегодня был на подсолнуховом поле(случайно мимо проезжал) решил наловить немного пчёлок. хлопушки небыло под рукой нашёл пакет в машине. Наловил 6 штук. вот только ширнул всех. завтра фото выложу. Народ подскажите лучше жалить стоячий ПЧ или в спокухе?

Ссылка на комментарий

сегодня был на подсолнуховом поле(случайно мимо проезжал) решил наловить немного пчёлок. хлопушки небыло под рукой нашёл пакет в машине. Наловил 6 штук. вот только ширнул всех. завтра фото выложу. Народ подскажите лучше жалить стоячий ПЧ или в спокухе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...