Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    87

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

22bob

да я бы рад брать колличеством - да говорю же что нет больших пчел - не знаю как так, но какие то недомерочные летают, которых хватаешь специально дразнишь, а они даже жало не выпускают вообще....про ужаливание ПЧ тоже самое - она просто сидит, сколько её не зли , не нажимай ей на задницу ей все равно....в том году помню на 1 пчелу уходило от поимки до жаленья максимум 15 секунд. никогда не было с этим проблем. Короче не правильные пчелы какие то. да и унас цветов нифига нет -одни паляны с одуванчиками и все, а их пчелы не особо любят

Ссылка на комментарий
22bob

да я бы рад брать колличеством - да говорю же что нет больших пчел - не знаю как так, но какие то недомерочные летают, которых хватаешь специально дразнишь, а они даже жало не выпускают вообще....про ужаливание ПЧ тоже самое - она просто сидит, сколько её не зли , не нажимай ей на задницу ей все равно....в том году помню на 1 пчелу уходило от поимки до жаленья максимум 15 секунд. никогда не было с этим проблем. Короче не правильные пчелы какие то. да и унас цветов нифига нет -одни паляны с одуванчиками и все, а их пчелы не особо любят

да скверно. может гденить в другом месте поищеш. каштаны например тока высаковато правда.

Ссылка на комментарий

Не могу догнать как фото форматировать..

Вообщем это первые пчелы в моей практике..Честно сказать было больнее чем я думал..но терпимо..Всего в НУПе 2недели и решился на пчелок..Если к вечеру болеть не будет,потреню.. ;)(

Ссылка на комментарий
Не могу догнать как фото форматировать..

Вообщем это первые пчелы в моей практике..Честно сказать было больнее чем я думал..но терпимо..Всего в НУПе 2недели и решился на пчелок..Если к вечеру болеть не будет,потреню.. ;)(

молодец что решился на пчел. прогу новичка прошел? многие получают неплой прирост с проги новичка а потом уже пчелами догоняются. наверно болеть будет. сделай легкий джелк яд разогнать. разнесет еще больше. как лимфа сойдет тогда и полноценную трену можеш применить. а фотки асидиси скачай из инета и в ней можно размер фото уменьшать. создай в этом разделе персональную темку posting.php?mode=post&f=5 и там все описывай. мы тебе поможем если че.

Ссылка на комментарий
22bob писал:
Djon писал:
Не могу догнать как фото форматировать..

Вообщем это первые пчелы в моей практике..Честно сказать было больнее чем я думал..но терпимо..Всего в НУПе 2недели и решился на пчелок..Если к вечеру болеть не будет,потреню.. ;)(

молодец что решился на пчел. прогу новичка прошел? многие получают неплой прирост с проги новичка а потом уже пчелами догоняются. наверно болеть будет. сделай легкий джелк яд разогнать. разнесет еще больше. как лимфа сойдет тогда и полноценную трену можеш применить. а фотки асидиси скачай из инета и в ней можно размер фото уменьшать. создай в этом разделе персональную темку https://nup.ru/forum/3-personalnye-programmy-i-progress/ и там все описывай. мы тебе поможем если че.

Спасибо парни..Прогу новичка не прошел.За плечами 10трен..Сегодня будет 11-ая..ЧЛ не болит но распухший,не знаю тренить,нет?Ладно,походу дела разберусь.Персоналку создам и впредь постораюсь форматировать... :D

Ссылка на комментарий

Спасибо парни..Прогу новичка не прошел.За плечами 10трен..Сегодня будет 11-ая..ЧЛ не болит но распухший,не знаю тренить,нет?Ладно,походу дела разберусь.Персоналку создам и впредь постораюсь форматировать... :D

давай ждём тебя. :)

Ссылка на комментарий

ну вот я и открыл сезон пчелок наконец- то))) 9 высадил за сегодня.сняк видео,фоток наделал...щас на даче, разнесло ПЧ так что я глаз не могу оторвать.... вечером выложу все

Ссылка на комментарий

вот одна из фоток,не знаю загрузится ли с телефона

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

блин.приезду домой отредактирую фото в нормальном виде...

 

я колол в ствол в середину...а если жалиться ближе к концу,то тоже опухает крайняя плоть и прилично

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

хм, странно,при джелке под пчелиный ядом чувствую как набухли и побаливают связки члена у основания по бокам... в том году такого не было.странно как то

Ссылка на комментарий
хм, странно,при джелке под пчелиный ядом чувствую как набухли и побаливают связки члена у основания по бокам... в том году такого не было.странно как то

Я тебе писал что в этом году всё по другому будет. если у основания шмалил то странного ничего нет. Так и должно быть. пользуйся моментом и тяни связки. :)

Ссылка на комментарий
блин.приезду домой отредактирую фото в нормальном виде...

 

я колол в ствол в середину...а если жалиться ближе к концу,то тоже опухает крайняя плоть и прилично

Поправил твою фоту чутка))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...