Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

привет. я сегодня перед очередным ужаливанием решил размять предварительно ПЧ сделал клэмп -веревку - и все переыдущие места ужаливания у меня побагровели, стали ярко выраженными - не прикольная картина, видны даже точки и очень хорошо - от первого ужаливания, которое было больше 3 недель назад и мало того места ужаливаний на ощупь твердые - как буд-то там внутри в самом центре осталось что-то, то ли яд то ли хз что .... поитхоньку уже 5 день шелушиться ПЧ - в общем сейчас он навернео в самом ужасном виде который я только видел- но, он стал больше, а это все оправдывает *!#

и сегодня на полянке я вспоминал Неро -представлял его таким- заботливым? стоящим на этой опушечке с сачком и говорящим " Попробуй кальнуть в головку- это не больно " ну я и вколол самую первую в головку..... больнооооо пипец как o: o: и само ужаливание и приход после этого- меня так скрючело что появились мысли после этой первой пчелки развернуться и поехать домой. В общем я что-то больше не хочу жалить головку -ощущения ужасные пипец как больно и головку не разносит z$

потом вспомнил Антон89 после того как отловил пчелу с кучей пыльцы и сколько не пытался сделать так, что бы она хотя бы выпустила жало - так и не получилось в итоге её расшевелить и выкинул её :)

всего за сегодня вколол 10 пчелок- итого за 3 недели ужаливался 3 раза и вколол 42 пчелы)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    87

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

LSV, привет! Спасибо, что ответил. То, что ты описал о местах бывших ужаливаний у меня все на 100% то же самое. Кроме того сегодня утром немного, раз 50 сильно джельканул и из одной точки-ранки аж кровь выступила. Всего из 13 мест - 7 в таком состоянии. Я уже забеспокоился не зараза ли какая-то с пчел попала. Хотел Неро поспрашивать, да его что-то пока не видно на форуме.

LSV, давай периодически обмениваться информацией об этом, если не возражаешь.

Ссылка на комментарий

давай. у меня уже 3 неделю все по одному и тому же сценарию развивается- в субботу после ужаливаний ближе к вечеру упадок сил - ватные ноги, общая слабость ПЧ разносит так что ни джелковать ничего не получается- кожа наплывает на головку и попухает до такой степени, что я не могу оголить её....Ложусь спать в 10 вечера в 2,3 просыпаюсь от того что мне жарко и сердце колотиться -потом не могу уснуть - как старый дед в общем какой то o:

на месте от ужаливания в головку у меня вообще образовалась ранка с каким-то белым типа гноя веществом-типа язвочки какой то - буду зеленкой наверно сейчас мазать, в общем никаких больше ужаливаний в головку :-(

Ссылка на комментарий

LSV, привет! У меня после 10 пчел все развивалось по тому же сценарию. Вечером даже была температура больше 38,5 с ознобом и симптомами, похожими на ОРВ, типа простуды. Я писал тогда про белые точки, похожие на мелкие гнойнички. Сейчас 7 из 13 точек ужаливания с корочками красного цвета. Уже подсыхают. Но я решил дать пч полный покой, пока все не сойдет. Обрабатывал спиртовой настойкой календулы и золотого уса. Просто боялся какого-нибудь воспаления. Так и не понял отчего так все произошло. Пакеты, в которые отлавливал пчелок были новые. Все было чисто. Возможно это передозировка пчелиного яда. Скорей всего так и есть. Ну ладно вперед наука. Лишь бы без последствий в дальнейшем. -)

Загляни в личку.

Ссылка на комментарий
А результаты то есть хоть какие от этих пчелок? а то ведь член и помпой можно разнести, да только толку от нее нет.

 

Чтобы уверенно говорить о результатах нужно время. Помпа и яд пчел - совершенно разный механизм воздействия. Пока это эксперимент. Жалиться без меры я не собираюсь. Буду наблюдать что дадут те 15 (за три приема) ужаливаний, которые уже сделал.

Ссылка на комментарий

всем привет, +1 к вашим рядам)))

о нупе знаю давно но что-то все лень было, буквально 5 дней назад начал трены, пока потихоньку. Наткнулся на этот форум и на статью о пчелах, весь в предвкушении решил попробовать, пчелу нашел без проблем так как живу в частном секторе и пчел хоть отмахивайся, поймал...и вот чот дернуло меня в головку ужалится, минут 5-10 ходил кругами со стиснутыми зубами, место укуса практически не опухло, небольшой бугорок и покраснение около 1см в диаметре... хочу попробовать в ствол кольнуть, кто знает по ощущениям это намного больнее? думаю просто надо организму привыкнуть к пронзающей боли...

еще пробовал крапивой хлестать, набрал венечек собрался с волей, отключил мысли и давай его со всех сторон лупить, распухло только область крайней плоти, такой валик образовался, в остальном изменений не было, потом практически ничего не чесалось, в отличии если по спине например 3-4 дня все зудит, а может повезло просто))) а еще крапива наверно чувствительность снижает или еще что, я в тот день жену умучал никак приехать не мог, хотя ощущения не сказал бы что притупленными были все также...

вот такой, пока что скромный опыт)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Прошло 3 дня после последнего ужаливания. Объем продолжает оставаться больше, чем был. Не измерял. Делаю немного джелка. Через день-два буду увеличивать нагрузку (джелк, веревку).

Ссылка на комментарий

Данани привет. Поздравляю с пчелиным началом. Я вот ни как не могу заставить пчелок жалить, как буд-то у них отвращение к пч.

Ты наверное самый упорный нупер. Думаю результат не заставит себя ждать.

Удачи и большого роста пч и собственного Я!!! :hy

Ссылка на комментарий
Данани привет. Поздравляю с пчелиным началом. Я вот ни как не могу заставить пчелок жалить, как буд-то у них отвращение к пч.

Ты наверное самый упорный нупер. Думаю результат не заставит себя ждать.

Удачи и большого роста пч и собственного Я!!! :hy

 

Artem, спасибо. Насчет результата - не знаю. Пока, что после ужаливания результат был виден. А как он будет сохраняться - еще вопрос.

А почему тебя не жалят, как ты их садишь? Давай добивайся, хотя бы пробное ужаливание получи. Мне более всего хотелось попробовать сам процесс. Попробовал - ничего страшного, знаю теперь особенности восприятия пчелиного яда моим органом, как с меньшими негативными последствиями это сделать. Так как у всех реакция на ужаливание может быть разная - слепо следовать примеру других не стоит. Это особенно касается количества пчел за один сеанс. Понял как лучше их располагать, чтобы результат был более эстетичный. Ну и т.д.

Ссылка на комментарий

Утро, 10.08: Сделал около 170 сухого джелка/садсак слинки на примерно 70% эр.

Форма ствола пч после пчелок до джелка была в норме, т,е. без отметин. После джелка - 6 из 15 мест ужаливаия обозначились красными пятнами и по стволу красные точки. Так, что продолжаем наблюдать за результатами пчелоужаливания.

Ссылка на комментарий

У меня в первый пробный раз ужалиться получилось без проблем еще в мае. Тогда опухла кожа и чесалась вся. С тех пор я пытаюсь ужалиться в головку и ни как не получается. Сейчас вот похолодало уже. Ну ни чего, главное желание, а пчел можно всегда у пасечников достать. >>>

Ты тоже старайся еще пчелок вгонять, пока сезон не вышел. :)

Ссылка на комментарий
У меня в первый пробный раз ужалиться получилось без проблем еще в мае. Тогда опухла кожа и чесалась вся. С тех пор я пытаюсь ужалиться в головку и ни как не получается. Сейчас вот похолодало уже. Ну ни чего, главное желание, а пчел можно всегда у пасечников достать. >>>

Ты тоже старайся еще пчелок вгонять, пока сезон не вышел. :)

 

Artem, привет! Я тут читал материалы на сайтах, посвященных апитерапии. На одном из них, где идет речь о лечении простатита путем ужаливания в ПЧ, говорится, что ... кроме головки ПЧ... . Может КТО-ТО бережет тебя, не позволяя ужалить именно в головку? И еще. Там же говорится, что желательно делать перерыв между сеансами пчелоужаливания 5-7 дней, а также через 15 минут удалять жало и обрабатывать место укуса спиртом. Последний раз я удалил жала через 5 мин. Результат в плане набухания был оч. хороший, а красных пятен, как после первых двух сеансов ужаливания, не было. Так что надо пробовать по-разному. У кого-то ПЧ неубиваемый, а у кого-то более чувствительный.

Ну, а пока пчелки будут постараюсь еще их сажать.

Ссылка на комментарий

на выходных вколол 5 пчел - с упором на основание , было интересно на сколько его разнесет... в итоге 17,2 см.

да, действительно от 3-5 пчелок эффект такой же как от 10 -этого вполне достаточно

Ссылка на комментарий
Поэтому просто вставлял пч в пакет и, располагая пчелу в нужном месте, слегка прижимал ее к поверхности и она жалила. Отлавливал по одной, т.к. они были совсем близко от дома непосредственно на дачном участке, на цветах душицы. Вообщем процедура освоена.

Отлично, поздравляю! В нашем полку прибыло! Скажи, нормально, трудно понять, кто этого боится!

 

Неро, если будет возможность, подскажи пож. нормально ли такое состояние. Никогда раньше после такого количества джелка подобной реакции пч не было.
Вполне нормальная!

Я только сегодня вернулся домой.

Пчелы - это здоровье, я колол в головку без страха - члену еще лучще, ведь идет атака на губчатое тело, которое в члене большое очень и оно неохотно увеличивается от упражнений, а после пчел можно и его раскачать

Ссылка на комментарий
Я писал тогда про белые точки, похожие на мелкие гнойнички. Сейчас 7 из 13 точек ужаливания с корочками красного цвета. Уже подсыхают. Но я решил дать пч полный покой, пока все не сойдет. Обрабатывал спиртовой настойкой календулы и золотого уса. Просто боялся какого-нибудь воспаления. Так и не понял отчего так все произошло. Пакеты, в которые отлавливал пчелок были новые. Все было чисто. Возможно это передозировка пчелиного яда.
Ребята - все нормально, какое заражение от пчел, это вы бросьте )=

Я проходил через все это до нупа

а температура может подняться кртаковременно - это ничего, пчелы разные с разным ядом, это от них, но быстро проходит и бывает не часто - а польза несомненная

Ссылка на комментарий

У меня большой разницы нет - в головку или в ствол, больше зависит от пчелы и какой у нее яд - иногда в головку не чувствуешь боли почти, а вот в ствол ниже головки - бывает больнее, но на все привычка и индивидуальное восприятие

Ссылка на комментарий
Поэтому просто вставлял пч в пакет и, располагая пчелу в нужном месте, слегка прижимал ее к поверхности и она жалила. Отлавливал по одной, т.к. они были совсем близко от дома непосредственно на дачном участке, на цветах душицы. Вообщем процедура освоена.

Отлично, поздравляю! В нашем полку прибыло! Скажи, нормально, трудно понять, кто этого боится!

 

Неро, если будет возможность, подскажи пож. нормально ли такое состояние. Никогда раньше после такого количества джелка подобной реакции пч не было.
Вполне нормальная!

Я только сегодня вернулся домой.

Пчелы - это здоровье, я колол в головку без страха - члену еще лучще, ведь идет атака на губчатое тело, которое в члене большое очень и оно неохотно увеличивается от упражнений, а после пчел можно и его раскачать

 

Неро, привет! Спасибо. Да, мне понравилось общаться с пчелками. Только я немного переборщил, когда всадил сразу 10. Видимо каждый просто должен опытным путем подойти к оптимальному для своего ПЧ количеству. Для себя я определил, что за один раз 3 штук достаточно, разносит достаточно и эффект длится около 2-х дней. Жаль, что в начале лета не было такой возможности. А технологию отлова и ужаливания я отработал, обхожусь теперь без всяких пакетов. Все делаю просто руками.

*&^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...