Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    87

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

фотки сегодняшние.

Все сделанные в спокухе - так как- по другому никак - болит все и распухло _bk

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
ввалил 8 пчел все сверху в разных местах.

Как выложить видео сюда???? я снял процесс - все детальненько так)))

видио выкладываеш на внешний ресурс типа файлообменник. и в личку стану пишеш просьбу указываеш адрес где лежит, пароль и адрес куда его вставить. Слушай давай тему свою создаш я попробую перенести все твои сообщения с фотками и видео уже туда вставиш.

Ссылка на комментарий

Снял весь процесс на видео - то как пакую обычно пчелку перед ужаливанием - и то как это все быстро происходит >>>?) _ap

 

 

по другому снять не удавалось -только так )))

22Bob - у меня же уже и так есть тема персональная. могу туда все перенести, для масовки scratch

 

8 INCHES- спасибо я сам в шоке - от болтающейся колбасины под пол кило)) но до 17 мне еще очень и очень далеко- мечты мечты, тут бы хоть 15 зафиксировать уже на месте а то скачет. Да я тоже весь день сижу думаю что таким бы кому-нибудь влупить было бы очень круто

Ссылка на комментарий
Снял весь процесс на видео - то как пакую обычно пчелку перед ужаливанием - и то как это все быстро происходит >>>?) _ap

 

черный экран только проигрывается ничего не видать на обеих видео

Ссылка на комментарий

у кого-нибудь открывается надеюсь ?

 

ммм...завтра с утра еду сдавать общий анализ крови- очень интересно что будет с показателями после 8 пчелок на кануне

открываться то оно открывается и видно воспроизведение идёт но чёрный экран. отпишись какие будут показатели по крови

Ссылка на комментарий

может K-Lite Codec Pack поставь себе все точно будет проигрываться, формат видео обычный .mp4

Да напишу сразу как получу их- но по идее ничего не должно всплыть - не думаю что яд пчел как то негативно влияет на гемоглабин, тромбоциты, эритроциты и т д

Ссылка на комментарий
может K-Lite Codec Pack поставь себе все точно будет проигрываться, формат видео обычный .mp4

Да напишу сразу как получу их- но по идее ничего не должно всплыть - не думаю что яд пчел как то негативно влияет на гемоглабин, тромбоциты, эритроциты и т д

K-Lite Codec Pack у меня стоит пробывал смотреть на всём что есть у меня. на пот плеере не идёт черный экран а он хавает практически всё у него свои кодеки винда плеер тож чёрный экран показывает. хотя палзунок воспроизведения движется. чём ты его закалдавал? Чем снимал? через редактор какойнить пропускал?

Ссылка на комментарий

это снято на мобилу -обычные формат почти в HD качестве(при добавлении на сайт качество-оптимизировалось и снизилось в разы ) - надо было снизить его, что бы видео было поменьше, ничем не обрабатывал, скинул как было ..

Stan говорит что сейчас выложит ваидео в этой теме - будет доступно для просмотра с сайта - за что ему и спасибо _bi

блин я тренить не могу -не могу его обхватить достаточно сильно что бы создать нужное давление внутри, так как он здоровенный, вот тут бы Cable Clamp бы и думаю пригодился бы -)

Ссылка на комментарий

не удержался и сделал так- для выявления максимально возможного обхвата....такая колбасинина )))

ФОТО Клемпинг участников, разновидности

Ссылка на комментарий

Смотрел я видео. Молодца класно отснял. надо было в редакторе соединить эти два видео. самый простенький редактор Ulead VideoStudio 11 есть русификатор. я своё видео делал им.

Ссылка на комментарий

22 bob итак- получил свой анализ крови, который делал с утра во вторник, а колол пчелок в субботу

на лицо слегка завышенные\ занижены показатели которые отвечают за защиту организма от инфекционных заболеваний. Яд пчелы же можно отнести к этому, вот фото сдача крови через 2 дня после апитерапии, лимфоциты повышенны борются с ядом :

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Всем привет) Я тут на видео не видел, чтобы вы дезинфицировали ранку и протирали те места, где будут укусы. А вы не думаете, что может произойти заражение? Я вот хочу в ближайшее время уколоться пчёлами, но пока хочу уточнить некие нюансы)

Ссылка на комментарий
Всем привет) Я тут на видео не видел, чтобы вы дезинфицировали ранку и протирали те места, где будут укусы. А вы не думаете, что может произойти заражение? Я вот хочу в ближайшее время уколоться пчёлами, но пока хочу уточнить некие нюансы)

Пчелиный яд даже в соотношении с житкостью в тыщу раз очень стерилен и антибактериален, т.е. убивает любую заразу. Это на много безопаснее чем колоть иглой шприца. Так что не бойся и смело коли одну штуку для проверки реакции на яд. На всякий случай имей под рукой 100 грамм водки, если станет плохо и голова закружится то выпьешь и будет норм.

Ссылка на комментарий
Artem сказал:
danteo сказал:
Всем привет) Я тут на видео не видел, чтобы вы дезинфицировали ранку и протирали те места, где будут укусы. А вы не думаете, что может произойти заражение? Я вот хочу в ближайшее время уколоться пчёлами, но пока хочу уточнить некие нюансы)

Пчелиный яд даже в соотношении с житкостью в тыщу раз очень стерилен и антибактериален, т.е. убивает любую заразу. Это на много безопаснее чем колоть иглой шприца. Так что не бойся и смело коли одну штуку для проверки реакции на яд. На всякий случай имей под рукой 100 грамм водки, если станет плохо и голова закружится то выпьешь и будет норм.

потдерживаю. даже больше того пчелинный яд улучшает имунитет человека. danteo почитай. я жалюсь пчёлами с прошлого года и член не отвалился а увеличился в размерах.http://narodmedick.ru/pchelinii-jad/71- ... 39-10.html и тут немного http://paseka-ru.narod.ru/publik/sboryada.html :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...