Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

привет всем!

сегодня 3.04.13 так как больше никто не отписался то открываю сезон пчелолюбителей. сегодня первый день когда я увидел этой весной пчёл. так за сегодня удалось уговорить 3 пчелы. ондну у основания сверху две у основания в уретру. первую впоймал на работе днём слишком любопытная была. а две дома вечером на подснежниках. сегодня был очень тёплый и солнечный безветренный день 19градусов. что интересно ожидал что пчёлки слабенькие будут. а нет. машну разнесло неплохо. а у основания 15,5. сейчас трена пошла неплохо. да и укус мне показался вообще не болючим. думал что ничё не получится.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    87

  • LSV

    85

во блин,я думал первым буду в этом году. Живу на юге,и пчёл видел ещё 8го марта на цветах. Думал успею. Но то дождь то ветер.Щас и тепло и одуванчики кругом,но пчелок не видать чёта.:

Ссылка на комментарий

Ну что братья нуперы,вот и я вступил в ряды членоужаливателей! Седня погодка удалась и я после работы поехал на велике обшаривать полянки с одуванчиками. Одну пчелку упустил. Но вот следующюю поймал в целофановый пакет. Решил пока одну на пробу поставить. Приехал домой,моих нет никого. Ну я быстро даешь пчелку ловить пинцетом. доловился что прижал ее и она перестала крыльями махать. Ну я не долго думая на бен ее и присадил. Аказывается это совсем не больно.По началу побаливает а щас норм так,приятно. Сижу вот с жалом в члене))) Посмотрим что дальше вечером будет!

Ссылка на комментарий
Ну что братья нуперы,вот и я вступил в ряды членоужаливателей! Седня погодка удалась и я после работы поехал на велике обшаривать полянки с одуванчиками. Одну пчелку упустил. Но вот следующюю поймал в целофановый пакет. Решил пока одну на пробу поставить. Приехал домой,моих нет никого. Ну я быстро даешь пчелку ловить пинцетом. доловился что прижал ее и она перестала крыльями махать. Ну я не долго думая на бен ее и присадил. Аказывается это совсем не больно.По началу побаливает а щас норм так,приятно. Сижу вот с жалом в члене))) Посмотрим что дальше вечером будет!

 

а куда пристроил (на какую часть п\ч)? одну маловато будет. как организм отреагировал? весенние пчёлки слабенькие. я сегодня 8 шт всадил. после вчерашних 3 эфект слабый. вот решил сегодня оторваться. всех положил у основания сверху и снизу. ловил в посадке. хотел на подснежниках ловить но проходя мимо одного дерева у него какието фишки распустились но не цветочки и пчёл видимо невидимо. так я хопушкой для битья мух по одной сбивал прижимал голову пчелы этойже хлопушкой брал за крылышки пальцами и садил куда надо. сегодня трену класную устрою.

Ссылка на комментарий

8 INCHES если в пакет ловиш то ненада пинцетом её там ловить. когда она в пакете сидит на донышке щелбаном её гасищ прямо через пакет потом убедись что ты её оглушил вытряхивай её из пакета бери пальцами за крылья и сади куда надо. а то с пинцетом гемороя много долго можно её гонять по пакету. :)

Ссылка на комментарий
во блин,я думал первым буду в этом году. Живу на юге,и пчёл видел ещё 8го марта на цветах. Думал успею. Но то дождь то ветер.Щас и тепло и одуванчики кругом,но пчелок не видать чёта.:

 

везет же вам там - уже одуванчики видите и пчел, у нас тут в МО снега , слякоть и уныние }}

Ссылка на комментарий

везет же вам там - уже одуванчики видите и пчел, у нас тут в МО снега , слякоть и уныние }}

 

У нас сегодня 29 градусов было. но это на солнышке а в тени 25.

LSV пойду по твоим стопам тока кол-во пчёл меньше за сеанс.

Ссылка на комментарий

народ а вот такая фишка. если пч продолжительное время под "кайфом" от пчёл держать чтобы он был постоянно разбухший от пчелинного яда ну и конечноже тренить должен эфект быстрей проявиться. Может привыкнет к такому состоянию и сдуваться небудет. есть у кого какие мысли насчёт этого??? ))! каждый день по одной-две пчёлки подкидывать для потдержки обьёма так сказать.

Ссылка на комментарий

а у нас +3+5 на солнце и столько же в тени - так как солнца то и нет

ща ща - я планирую в этом году всадить себе не меньше 200 пчелок(в том году вколол около 80 ) , буду колоть день через день - теперь условия для этого есть , как раз и хочу сделать так, что бы под пчелиным ядом держать ПЧ почти постоянно. Хочу и думаю, что к концу лета будет EG 16 :D

Ссылка на комментарий

Да ты просто монстр ЛСВ! 200 пчёл это за 4 мес впринципе реально если с мая начнёшь. По 50 пчёлок в месяц. Главное чтоб передоза не было!

Ссылка на комментарий
Да ты просто монстр ЛСВ! 200 пчёл это за 4 мес впринципе реально если с мая начнёшь. По 50 пчёлок в месяц. Главное чтоб передоза не было!

 

если взять из расчёта на 4 месяца -примерно 120 дней то получается 0.6 пчелы в день. Маловата будет. Для потдержки пч в надутом состоянии надо хотябы 2 шт. у основания состороны уретры. тогда и трена хорошо будет идти (кожа болеть не будет) и перец в надутом состоянии будет. тока трену закончил офигенное чувство проработки после вчерашних пчёлок.

Ссылка на комментарий
как раз и хочу сделать так, что бы под пчелиным ядом держать ПЧ почти постоянно.

смотри мы стобой одинаково мыслим. ЗНАЧИТ БЫТЬ РОСТУ.... >>> >>> >>>

Ссылка на комментарий

Решил вот тоже фотку бойца в спокухе через сутки после 3х пчелок выкласть. До монстров нупа далеко канечно еще,но глаз уже радует. Седня весь день такой висит)))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Красава, отличный член, ты открыл сезон, да прибудет еще рост с пчелами, а он будет!) :)

Пасиб бро! Правда сезон Боб открыл.Ничё,скроро и ты к нам присоеденишься!

Ссылка на комментарий

200 нормально как раз я за 1 раз 22 всадил (фото того года) себе на второй день эксперементирования с пчелками- до этого очень долго топлатся на месте с 14,2 -думаю пчелки стали решающим моментом по росту EG :-)

короче 12, 15 за раз переносится спокойно ..... ;)(

и осознание что у тебя в штанах Тааааакая колбасинина раздутая от пчел до 16,5 -поднимает мне настроение на весь день

правда чесаться начинает на 2 день очень сильно - но это уже мелочи ;)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

LSV у тебя там погода вроде начинается нормальная. иди в лесопосадку ищи пчёл. я тока вот закинулся ещё 5 штук поставил. 4 на уретру и одну сбоку. Домашние откормленные, халёные. а болючи какие пипец. к утру раздует некисло. почитай мою тему. мы там с 8 INCHES колимся вовсю. ждём тебя.

Ссылка на комментарий

LSV , впечатляет,

жаль что все фото пропали, которые ты разместил на сторонних ресурсах - может у тебя что еще осталось дома и можно восстановить в темах?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...