Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Средний размер члена - Изучено более 15 000 членов


Неро

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Британский журнал урология International (BJUI) провел исследование более чем 15000 людей , чтобы определить средний размер пениса. Под названием «Я нормальный? Систематический обзор и построение номограмм для вялого и эрегированного пениса длиной и окружностью до 15 521 мужчины », мы помогаем поставить вопрос о том, что действительно является нормальным размером полового члена.

Исследователи рассмотрели исследования размера полового члена и составили результаты. Все исследования должны были включать измерение размера полового члена медицинским работником с использованием стандартной процедуры, пациенты должны быть не моложе 17 лет и не менее 50 участников на выборку, чтобы быть включенными в их обзор. В обзор было включено более 20 исследований. Они надеялись, что, выявляя эти средние измерения, они могут быть использованы для помощи мужчинам в клинических и терапевтических условиях.

Обзор обнаружил следующее:

  • Было установлено, что средняя длина эрегированного полового члена составляет чуть более 13 сантиметров (приблизительно 5 дюймов) .
  • Было установлено, что средняя длина вялого члена составляет 9,16 сантиметра (приблизительно 3,6 дюйма) .
  • Было установлено, что средний обхват эрекции составляет 11,66 сантиметра (4,59 дюйма) .
  • Было обнаружено, что средний вялый обхват составляет 9,31 сантиметра (3,66 дюйма) .

Была обнаружена только слабая связь между длиной полового члена и размером стопы.

Исследования обнаружили некоторую корреляцию между ростом и длиной вялого и эрегированного полового члена.

Результаты, однако, были неубедительными, когда дело дошло до корреляции между размером полового члена и длиной пальца или объемом яичка (размером шарика).

Интересно, что было обнаружено, что только 5% мужчин имеют длину эрегированного пениса более 16 сантиметров (6,3 дюйма).

К сожалению, исследователи не смогли ответить на дебаты о том, можно ли соотнести размер полового члена с расой. Линн предполагает, что длина и обхват пениса самые большие у негроидов (африканцы к югу от Сахары), промежуточные у европеоидов (европейцы, южные азиаты и североафриканцы) и наименьшие у монголоидов (восточные азиаты). Тем не менее, исследователи не смогли использовать это исследование в своем обзоре, потому что большая часть этих данных была самооценкой, в отличие от медицинских работников.

ССЫЛКА

Veale, D., Miles, S., Bramley, S., Muir, G. & Hodsoll, J. (2015). Я нормальный? Систематический обзор и построение номограмм для вялого и эрегированного пениса длиной и окружностью до 15 521 мужчины. BJU International, 115 (6), 978-986. DOI: 10.1111 / bju.13010

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...