Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Средний размер члена - Изучено более 15 000 членов


Неро

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Британский журнал урология International (BJUI) провел исследование более чем 15000 людей , чтобы определить средний размер пениса. Под названием «Я нормальный? Систематический обзор и построение номограмм для вялого и эрегированного пениса длиной и окружностью до 15 521 мужчины », мы помогаем поставить вопрос о том, что действительно является нормальным размером полового члена.

Исследователи рассмотрели исследования размера полового члена и составили результаты. Все исследования должны были включать измерение размера полового члена медицинским работником с использованием стандартной процедуры, пациенты должны быть не моложе 17 лет и не менее 50 участников на выборку, чтобы быть включенными в их обзор. В обзор было включено более 20 исследований. Они надеялись, что, выявляя эти средние измерения, они могут быть использованы для помощи мужчинам в клинических и терапевтических условиях.

Обзор обнаружил следующее:

  • Было установлено, что средняя длина эрегированного полового члена составляет чуть более 13 сантиметров (приблизительно 5 дюймов) .
  • Было установлено, что средняя длина вялого члена составляет 9,16 сантиметра (приблизительно 3,6 дюйма) .
  • Было установлено, что средний обхват эрекции составляет 11,66 сантиметра (4,59 дюйма) .
  • Было обнаружено, что средний вялый обхват составляет 9,31 сантиметра (3,66 дюйма) .

Была обнаружена только слабая связь между длиной полового члена и размером стопы.

Исследования обнаружили некоторую корреляцию между ростом и длиной вялого и эрегированного полового члена.

Результаты, однако, были неубедительными, когда дело дошло до корреляции между размером полового члена и длиной пальца или объемом яичка (размером шарика).

Интересно, что было обнаружено, что только 5% мужчин имеют длину эрегированного пениса более 16 сантиметров (6,3 дюйма).

К сожалению, исследователи не смогли ответить на дебаты о том, можно ли соотнести размер полового члена с расой. Линн предполагает, что длина и обхват пениса самые большие у негроидов (африканцы к югу от Сахары), промежуточные у европеоидов (европейцы, южные азиаты и североафриканцы) и наименьшие у монголоидов (восточные азиаты). Тем не менее, исследователи не смогли использовать это исследование в своем обзоре, потому что большая часть этих данных была самооценкой, в отличие от медицинских работников.

ССЫЛКА

Veale, D., Miles, S., Bramley, S., Muir, G. & Hodsoll, J. (2015). Я нормальный? Систематический обзор и построение номограмм для вялого и эрегированного пениса длиной и окружностью до 15 521 мужчины. BJU International, 115 (6), 978-986. DOI: 10.1111 / bju.13010

 

Ссылка на комментарий
В 26.09.2019 в 15:56, Неро сказал:

В мировой практике стандартным считается BPEL

Тогда получается что средняя длина 13см bpel??? Не верится чет... 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Oleg78 сказал:

Тогда получается что средняя длина 13см bpel??? Не верится чет... 

Это средняя арифметическая цифра. Много уже это обсуждали. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ViDen сказал:

Это средняя арифметическая цифра. Много уже это обсуждали. 

Это понятно) 

Я к тому что получается, что ровно половина членов больше, а значит и ровно половина ещё меньше!! Ну мне кажется это не так, но я могу ошибаться...... 

Ссылка на комментарий

:D у меня 17.5 - 18 и типа я вообще уникум получается???? 

13-17х11-13 70 % белых в этом диапазоне бултыхаются 

Генри Форд однажды сказал "Если бы люди узнали, как работает банковская система, завтра же случилась революция" 

Так и с этой статистикой про 13 см средний обхват 11.66. Тут в персоналках то редко встретишь обхват меньше 12 а у этих клоунов получился обхват 11.66

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, AqAq сказал:

:D у меня 17.5 - 18 и типа я вообще уникум получается???? 

13-17х11-13 70 % белых в этом диапазоне бултыхаются 

Генри Форд однажды сказал "Если бы люди узнали, как работает банковская система, завтра же случилась революция" 

Так и с этой статистикой про 13 см средний обхват 11.66. Тут в персоналках то редко встретишь обхват меньше 12 а у этих клоунов получился обхват 11.66

Сами по себе эти исследования вообще бред притянутый за уши .Вот если мне сейчас позвонят и попросят член измерить , я может и соглашусь , но на сколько эти данные будут объективные в той обстановке, при которой мне будут мерить.  А про данные полученные от человека ( со слов) вообще Ху***. 2-3 см накидывают сверху в зависимости от уровня тестостерона и амбиций . Как в ДР Конго. По данным социологов ср.член  ( самоизмерение ) - 17.9 см, а после провели выборку и мерили уже у людей с улицы и вышло 14  ( на pubmed имеется статья свежая). Поэтому как бы странно не звучало , но по нуперским сайтам можно объективно +- средний вывести по языковому комьюнити СНГ-Европа-Америка-Азия.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Mirko1337 сказал:

Сами по себе эти исследования вообще бред притянутый за уши .Вот если мне сейчас позвонят и попросят член измерить , я может и соглашусь , но на сколько эти данные будут объективные в той обстановке, при которой мне будут мерить.  А про данные полученные от человека ( со слов) вообще Ху***. 2-3 см накидывают сверху в зависимости от уровня тестостерона и амбиций . Как в ДР Конго. По данным социологов ср.член  ( самоизмерение ) - 17.9 см, а после провели выборку и мерили уже у людей с улицы и вышло 14  ( на pubmed имеется статья свежая). Поэтому как бы странно не звучало , но по нуперским сайтам можно объективно +- средний вывести по языковому комьюнити СНГ-Европа-Америка-Азия.

Бл*, вот как мне интересно все таки сколько по Африке средний)) ну я видел люб ролики в Африке где долбаятся по среди пустыни ну там 20 22 железно есть. Я просто сфоткал себя в зеркало во весь рост и сравнивая со своими 17.5 разница реально см 3 4 есть между нами... Уж меряли тогда BPFSL, проще всего. И там уже понятно какой в стояке. Обычно между bpfsl и npbel см 3 4 разницы но бывает и 2 см как у меня до НУПа. Т. Е bpel = bpfsl был. По нумерским сайтам на гратисе получился 14.16...думаю такой реальный и есть размер средний +0.5 см может максимум 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, AqAq сказал:

Бл*, вот как мне интересно все таки сколько по Африке средний)) ну я видел люб ролики в Африке где долбаятся по среди пустыни ну там 20 22 железно есть. Я просто сфоткал себя в зеркало во весь рост и сравнивая со своими 17.5 разница реально см 3 4 есть между нами... Уж меряли тогда BPFSL, проще всего. И там уже понятно какой в стояке. Обычно между bpfsl и npbel см 3 4 разницы но бывает и 2 см как у меня до НУПа. Т. Е bpel = bpfsl был. По нумерским сайтам на гратисе получился 14.16...думаю такой реальный и есть размер средний +0.5 см может максимум 

Хз, врятли с нуперских сайтов можно взять хотя бы преблизительную статистику, на таких сайтах в основном все с маленькими пипирками! И пришли сюда именно из-за этого. Более-менее статистику можно наблюдать своими глазами, в общественных банях, в душевых и.т.д  и такая статистика говорит об обратном. Надо смотреть правде в глаза. Моё личное мнение 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, AqAq сказал:

Бл*, вот как мне интересно все таки сколько по Африке средний)) ну я видел люб ролики в Африке где долбаятся по среди пустыни ну там 20 22 железно есть. Я просто сфоткал себя в зеркало во весь рост и сравнивая со своими 17.5 разница реально см 3 4 есть между нами... Уж меряли тогда BPFSL, проще всего. И там уже понятно какой в стояке. Обычно между bpfsl и npbel см 3 4 разницы но бывает и 2 см как у меня до НУПа. Т. Е bpel = bpfsl был. По нумерским сайтам на гратисе получился 14.16...думаю такой реальный и есть размер средний +0.5 см может максимум 

Я недавно читал информацию про AR рецепторы ( андрогенные). У негров 17 CAG повторов в среднем , у белых 20, у азиатов 23. Чем меньше число , тем выше чувствительность. Поэтому скорее всего у них в действительности член см на 2 больше по больнице.  Ну и в качалке проще будет и сексуальный аппетит выше. Ну с другой стороны в возрасте 50+ высокий риск рака простаты 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Леха223 сказал:

врятли с нуперских сайтов можно взять хотя бы преблизительную статистику, на таких сайтах в основном все с маленькими пипирками!

Не обязательно. Я бы сказал так - большинство на нуперских сайтах с нормальными средними пипирками, но либо с комплексом маленького члена (при этом член у них средний нормальный), либо по каким-то другим причинам хотят увеличить член.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, AlexBabnik сказал:

Не обязательно. Я бы сказал так - большинство на нуперских сайтах с нормальными средними пипирками, но либо с комплексом маленького члена, либо по каким-то другим причинам хотят увеличить член.

Да. Это как Петрович сказал , что 90% процентов обратившихся к нему это люди с членом 12-18 т.е средними . На нуп сайтах так же все .

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlexBabnik сказал:

Не обязательно. Я бы сказал так - большинство на нуперских сайтах с нормальными средними пипирками, но либо с комплексом маленького члена (при этом необязательно член у них маленький), либо по каким-то другим причинам хотят увеличить член.

Ну вот не встречал я на нуперских сайтах в большинстве таких, каждый день читаю разные дневники. Это смотря о каких размерах средних идёт речь. Если брать средний размер статистики из инета 13-15 тогда да, но мало в неё верю. В жизни оказывается всё по-другому. Взять ту же армейку в душевой. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Леха223 сказал:

Это смотря о каких размерах средних идёт речь.

Под средним я имею в виду размеры в районе 13-17 см нбпел и 12-14 ег.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Под средним я имею в виду размеры в районе 13-17 см нбпел и 12-14 ег.

Исходя из этих размеров да, средний. Я все-таки думаю в действительности большинство в массе, нбпел средний это от 16 до 18, но 18 это уже между средним и большим, как бы уже большой. От 18 большой. Повторюсь это моё личное наблюдение. 

В любом случае надо тянуть и ещё раз тянуть ) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Oleg78 сказал:

Тогда получается что средняя длина 13см bpel??? Не верится чет... 

Так то ж мировая практика, значит туда и азиаты входят. 

59 минут назад, Леха223 сказал:

Исходя из этих размеров да, средний. Я все-таки думаю в действительности большинство в массе, нбпел средний это от 16 до 18, но 18 это уже между средним и большим, как бы уже большой. От 18 большой. Повторюсь это моё личное наблюдение. 

В любом случае надо тянуть и ещё раз тянуть ) 

От 16 до 18 ну ни фига не средний, а выше. А уж тем более по nbpel. Да и 14 обхват тоже. Фантазеры

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, ViDen сказал:

Так то ж мировая практика, значит туда и азиаты входят. 

От 16 до 18 ну ни фига не средний, а выше. А уж тем более по nbpel. Да и 14 обхват тоже. Фантазеры

Наверное мы в разных вселенах. В армии служил? В  баню ходил ? Где эти средние опрошеные? Что-то их не многомного в жизни, чтобы утверждать что 13 это средний. 

16 это какой ? Большой ? 

Ссылка на комментарий

13см средний?))) ребята перестаньте. Продолжайте тянуть пожалуйста член )) Не останавливайтесь на достигнутом 13 ))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Леха223 сказал:

Наверное мы в разных вселенах. В армии служил? В  баню ходил ? Где эти средние опрошеные? Что-то их не многомного в жизни, чтобы утверждать что 13 это средний. 

16 это какой ? Большой не средний? 

1. В бане что - все со стояком? Как можно оценить по спокухе? Только, что не меньше будет. 

2. Я не говорил, что 13 - средний по России. Это 14-16 скорее. 

3. 16 - верхняя граница среднего. 16.5 - уже больше среднего, но конечно ещё не большой. 

4. Цифры. Какая разница какие они, вот все к ним пристали. Важнее как ты это воспринимаешь. Есть, кто свои 19 см воспринимают малым, а кто-то 15 см доволен. 

5. Нет такого понятия в медицине, и, соответственно, во всех статистиках - nbpel. Есть только Bpel. Первый - только у нуперов. Это я не про то, какой размер правильнее говорить для похвальбы, а про общепринятую статистику, оценку антропоморфологического показателя. 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...