Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Марафон нуперов - Кентусование и Увеличение члена


Неро

Ход эксперимента по кентусованию/массажу головки и росту члена  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Как влияет кентусование и массаж головки на ЭРЕКЦИЮ члена? (несколько вариантов ответа)

    • Никак не влияет - давлю, а члену все равно
    • Член начинает эрегироваться при массаже головки
    • Через некоторое время массажа головки член становится каменным
    • Я не пробовал делать массаж головки
    • Если сильно продавливать, то головка начинает болеть и нет эрекции
      0
    • Чем сильнее продавливать, тем быстрее член эрегируется
      0
    • Если при выполнении упражнения член падает, то массажем головки его привожу в чувство эрекции
    • Иное, напишу в теме форума
  2. 2. Ваши достижения в эксперименте (несколько ответов может быть)

    • Пока результатов не заметил
    • Нащупываю кентусы сверху головки
    • В ходе эксперимента член подрос и растет далее
    • Головка болит от кентусования
    • Головка увеличивается в размерах
    • Головка становится более плотной при продавливании
    • Иное, напишу в теме форума


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Максим555 сказал:

эх, а я таких ощущений еще не достиг.. очень жаль 

Эксперимент и направлен на рост члена, а косвенным свидетельством этому могут служить такие ощущения :happy:

Будешь участвовать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    51

  • Aleno

    25

  • lerosa

    10

  • Bad

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, vano сказал:

4 goda 35 le5. 8 19 sm. 17 sm. 14 sm.pompirowanie

Шведы очень хорошо растут судя по тандеру... у тебя уже очень приличный болт с хорошим обхватом!  Как думаешь проводить кентусование - до или после помпы? До наверно сложно - после кентусования стоячий в помпу не заправишь....

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Aleksandrdick сказал:

Готов к участию.

1. 1 месяц

2. 32

3. 9-10

4. BPFSL - 16,5cm

5. BPEL - 16cm

6. EG - 14cm

7. Эрегированная веревка 

Хороший член уже имеешь, будет квадрочлен!  14 см обхвата без НУПа - подарок природы!  С эрегированной веревкой будет точно квадрочлен! :happy:

Опиши, какие упражнения в нУПе делал и делаешь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

И так. Мои параметры для участия в конкурсе.

1. 8 мес.

2. 30 лет

3. 8

4. 24 см

5. 21 см

6. 13.7 см

7. Нужна помощь в выборе. Сломал левую руку. Нужно упражнение для одной руки        ( кроме растяг, джелка, эрегированных сгибаний и садсак. Ручной клемп и юли тоже не походит) просто эти упражнения  я выполняю каждый день, так как их рельно делать одной рукой.

Андрюха, я что-то пропустил на форуме... :good:

Иметь 21 см в эрекции - да у тебя же кентусы должны быть от ударов по дну матки! Упражнение какое надо - на преимущественный рост обхвата? Или длины? :prankster:

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Неро сказал:

Андрюха, я что-то пропустил на форуме... :good:

Иметь 21 см в эрекции - да у тебя же кентусы должны быть от ударов по дну матки! Упражнение какое надо - на преимущественный рост обхвата? Или длины? :prankster:

21 см это бпел, а нбпел всего то 16 -17. Упражнение нужно на обхват. Он у меня чето не растет.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

21 см это бпел, а нбпел всего то 16 -17. Упражнение нужно на обхват. Он у меня чето не растет.

Ну блин, всего! :crazy_girl: Это не всего, а ого-го! 

В сексе же работает не NBPEL, а BPEL! :yes: У тебя не не каменная прослойка на лобке, а жировая, она под линейкой сжимается, точно так и в сексе! Гигант, для которого 21 см - всего :pleasantry:

Обхват одной рукой - правой... М-да...  Джелк можно и советовал уже поплотнее приближаться к Клемпингу, в НУПе ты не новичок, поэтому пора пережимать член в основании, рука поправится и надо... А за это время можно заказать зажимы CableClamp...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Ну блин, всего! :crazy_girl: Это не всего, а ого-го! 

В сексе же работает не NBPEL, а BPEL! :yes: У тебя не не каменная прослойка на лобке, а жировая, она под линейкой сжимается, точно так и в сексе! Гигант, для которого 21 см - всего :pleasantry:

Обхват одной рукой - правой... М-да...  Джелк можно и советовал уже поплотнее приближаться к Клемпингу, в НУПе ты не новичок, поэтому пора пережимать член в основании, рука поправится и надо... А за это время можно заказать зажимы CableClamp...

Вместо зажимов, я использую обычную, широкую резинку от трусов. Обматав в 4-6 оборотов, пережимает так, аж глаза на лоб лезут. Но одной рукой не намотаешь. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Вместо зажимов, я использую обычную, широкую резинку от трусов. Обматав в 4-6 оборотов, пережимает так, аж глаза на лоб лезут. Но одной рукой не намотаешь. 

Джелкуй на хорошей эрекции - он больше на обхват работает, вообще можно экстремальные джелки, вот как, например - смотри или вот  ленивый джелк - распирает от него член мощно

Можно сидеть на члене.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

Хороший член уже имеешь, будет квадрочлен!  14 см обхвата без НУПа - подарок природы!  С эрегированной веревкой будет точно квадрочлен! :happy:

Опиши, какие упражнения в нУПе делал и делаешь.

Привет) На самом деле я давно сижу на этом форуме) Делал много чего, но скажу одно. Спустя 3года тестовых заходов. При чем я смотрел какие упражнения идут отлично а после ждал откат чтобы совместить что то другое с чем то. Откат был около полу года отдыха. Поэтому месяц назад начал нупить усердно. 2 сессии в сутки. Утро после стояка 25 минут (я это называю разогрев). По одному упражнению и одному подходу не более 5х минут. Сразу После эрекции : 1. Веревка на эрегированном. 2. Мануальные растяги. 3. Клемп+веревка с оттягиванием прокручиванием на по 3 часа вперёд и назад по весовой стрелке. 4. Помпа (лёгкое давление). 5. Лёгкое Юли. 

далее легкий массаж и на работу. Вечером эта сессия идёт по 3 круга в таком же порядке. Плюс ко всему в понедельник-среда-пятница. К вечерним растягам я добавляю вешалку с весом 500гр. Не более. На 30 минут после всей сессии упражнений. 

Суббота и воскресенье отдых.

Ктото тут может сказать я типа ветеран и написал тут месяц... Но на самом деле я ждал откат по всем показателям которые были до начала НУП'А. Теперь уже буду отписываться на форум и выкидывать результаты каждый квартал. По моим расчетам на каждый квартал а их четыре в году. Должен быть рост с такой прогой +1.5 BPEL и +0.5EG ежеквартально)))

Окончательная чель это: 21 BPEL и 16EG. Будем стремиться)

Что касаемо Бадов и витаминов:

Утром 2 таблетки Л-Аргенина, 1 банан, чашка крепкого кофе.

в обед обязательно горсть Грам 30 грецких орехов. Желательно через день кушать обезжиренный творог.

Вечером комплекс витаминов мэнс про для бодибилдера! 1 таблетка.

 

Сюда же никакого никотина!!!! Я курил 15 лет. Бросил для НУП'А специально!!! Алкоголь тоже исключаем!!! Никакого пива!!!! Жирную пищю на время занятий тоже не желательно! 

 

Как то так))) Ещё раз всем удачи в этом забеге)))

  • Лайк 2
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Aleksandrdick сказал:

Привет) На самом деле я давно сижу на этом форуме) Делал много чего, но скажу одно. Спустя 3года тестовых заходов. При чем я смотрел какие упражнения идут отлично а после ждал откат чтобы совместить что то другое с чем то.

Ого, да ты просто супер-экспериментатор! Был еще на прежнем нупмане? Очень интересно было бы прочитать все твои соображения.

Цитата

 

Поэтому месяц назад начал нупить усердно. 2 сессии в сутки. Утро после стояка 25 минут (я это называю разогрев). По одному упражнению и одному подходу не более 5х минут. Сразу После эрекции : 1. Веревка на эрегированном. 2. Мануальные растяги. 3. Клемп+веревка с оттягиванием прокручиванием на по 3 часа вперёд и назад по весовой стрелке. 4. Помпа (лёгкое давление). 5. Лёгкое Юли. 

далее легкий массаж и на работу. Вечером эта сессия идёт по 3 круга в таком же порядке. Плюс ко всему в понедельник-среда-пятница. К вечерним растягам я добавляю вешалку с весом 500гр. Не более. На 30 минут после всей сессии упражнений. 

Суббота и воскресенье отдых.

 

Хорошая прога, но не для новичка - ну для опытного квадрочлена в самый раз!!! Член между тренами успевает отдыхать? Впрочем, наверно, да, если продолжаешь в таком темпе... Как и я, когда рос, тренил по-черному и утром и вечером и днем на работе...

Цитата

Ктото тут может сказать я типа ветеран и написал тут месяц... Но на самом деле я ждал откат по всем показателям которые были до начала НУП'А.

Вот это интересно очень: ты добился полного отката до до-нуперских размеров? Сомневаюсь, откат идет, но не очень... Особенно если член вытянут с закрытой в теле части, то как его назад загонишь-то?

 

Цитата

Теперь уже буду отписываться на форум и выкидывать результаты каждый квартал. По моим расчетам на каждый квартал а их четыре в году. Должен быть рост с такой прогой +1.5 BPEL и +0.5EG ежеквартально)))

Отлично! Ждем твоих выкладок, наблюдений и дальнейшего роста! Открой тему в персональном разделе - многим, имхо, будет очень важно! Самородок!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

Ого, да ты просто супер-экспериментатор! Был еще на прежнем нупмане? Очень интересно было бы прочитать все твои соображения.

Хорошая прога, но не для новичка - ну для опытного квадрочлена в самый раз!!! Член между тренами успевает отдыхать? Впрочем, наверно, да, если продолжаешь в таком темпе... Как и я, когда рос, тренил по-черному и утром и вечером и днем на работе...

Вот это интересно очень: ты добился полного отката до до-нуперских размеров? Сомневаюсь, откат идет, но не очень... Особенно если член вытянут с закрытой в теле части, то как его назад загонишь-то?

 

Отлично! Ждем твоих выкладок, наблюдений и дальнейшего роста! Открой тему в персональном разделе - многим, имхо, будет очень важно! Самородок!

Важно понимать каждое упражнение и на что оно направлено! Я смотрел от чего расту и бросал нуп! Замеры делал ежедневно! Потом опять по новой! К растягам стал добавлять Бады! Увидел результат! Потом бросил курить на 3 месяца. Опять результат. 

Это сложно и долго описывать. Просто кто-то работает по одной программе новичка. Ктото сразу в бой и все тяжкие как я. У всех разные организмы( сюда входит сворачиваемость и насколько твоя кровь обогащена в этот момент всеми нужными химическими элементами для подпитки новых тканей). Это очень сложно. Я долго себя познавал. Просто не писал сдесь типа эй смотрите на мою крутую прогу! Я себе вытянул Бэна на 3 см.... Я не считаю это нужным. Просто если писать то уже имея что-то за своими плечами. Тем более многие начинают и бросают Нуп так как это очень тяжёлый психологический труд! Это дисциплина от которой не каждый тянет ежедневно тренить Бэна. А ещё если его какая либо баба похвалит во время секса что у него от эрекции член больше стал.... То все пиши пропало, это зелёный свет для того чтобы себе медаль на шею и бросить нупить!!!

 

Вообщем как то так))))

Обязательно создам свою тему и расскажу о прогах которые давали рост а которые просто были сопутками для роста)))

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aleksandrdick сказал:

Важно понимать каждое упражнение и на что оно направлено! Я смотрел от чего расту и бросал нуп! Замеры делал ежедневно! Потом опять по новой! К растягам стал добавлять Бады! Увидел результат! Потом бросил курить на 3 месяца. Опять результат. 

Это сложно и долго описывать. Просто кто-то работает по одной программе новичка. Ктото сразу в бой и все тяжкие как я. У всех разные организмы( сюда входит сворачиваемость и насколько твоя кровь обогащена в этот момент всеми нужными химическими элементами для подпитки новых тканей). Это очень сложно. Я долго себя познавал. Просто не писал сдесь типа эй смотрите на мою крутую прогу! Я себе вытянул Бэна на 3 см.... Я не считаю это нужным. Просто если писать то уже имея что-то за своими плечами. Тем более многие начинают и бросают Нуп так как это очень тяжёлый психологический труд! Это дисциплина от которой не каждый тянет ежедневно тренить Бэна. А ещё если его какая либо баба похвалит во время секса что у него от эрекции член больше стал.... То все пиши пропало, это зелёный свет для того чтобы себе медаль на шею и бросить нупить!!!

Обязательно создам свою тему и расскажу о прогах которые давали рост а которые просто были сопутками для роста)))

Супер, на 100% согласен! Ждем твоих сообщений и твоего роста! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aleksandrdick сказал:

Важно понимать каждое упражнение и на что оно направлено! Я смотрел от чего расту и бросал нуп! Замеры делал ежедневно! Потом опять по новой! К растягам стал добавлять Бады! Увидел результат! Потом бросил курить на 3 месяца. Опять результат. 

Это сложно и долго описывать. Просто кто-то работает по одной программе новичка. Ктото сразу в бой и все тяжкие как я. У всех разные организмы( сюда входит сворачиваемость и насколько твоя кровь обогащена в этот момент всеми нужными химическими элементами для подпитки новых тканей). Это очень сложно. Я долго себя познавал. Просто не писал сдесь типа эй смотрите на мою крутую прогу! Я себе вытянул Бэна на 3 см.... Я не считаю это нужным. Просто если писать то уже имея что-то за своими плечами. Тем более многие начинают и бросают Нуп так как это очень тяжёлый психологический труд! Это дисциплина от которой не каждый тянет ежедневно тренить Бэна. А ещё если его какая либо баба похвалит во время секса что у него от эрекции член больше стал.... То все пиши пропало, это зелёный свет для того чтобы себе медаль на шею и бросить нупить!!!

 

Вообщем как то так))))

Обязательно создам свою тему и расскажу о прогах которые давали рост а которые просто были сопутками для роста)))

Ну да, грамотный подход.

Ссылка на комментарий

@Неро @Gonzo Братья теперь всё в порядке. Через Ноутбук открывают видео... @Неро ты считаешь этими лёгкими движениями можно стать Больше и Толще?

Не зря говорят что самое трудное на самом деле это самое лёгкое :aaa:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, PenisParker сказал:

@Неро ты считаешь этими лёгкими движениями можно стать Больше и Толще?

Не зря говорят что самое трудное на самом деле это самое лёгкое :aaa:

Ты про что? Пр кентусование? Если да, то легкие только вначале, для привыкания члена, а далее - жесткое продавливание сквозь головку места соединения пещеристых тел с головкой... Говоришь легкое? я первые дни сразу жестачить начал и о!!! - У меня никогда не было тромбов, никогда, а тут вот словил тромб и где? на самой поверхности головки :hang:

тем более, что эксперимент не только на кентусование, а на совместное проведение его с другими прогами.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Кстати, продавливание пальцами зон в головке и под головкой - это мягкий вариант кентусования члена. Более жесткий - это тот же Fowfers, когда член жестко продавливается под бедром и сама головка члена продавливается и сплющивается на твердой поверхности, проверено на себе.
Поэтому так и эрегируется член после сидения - эти зоны мощно продавлены.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Неро сказал:

Поэтому так и эрегируется член после сидения - эти зоны мощно продавлены.

А что же у меня за проблема?  после Fowfers, растягиваний, пч трудно поднять, а если поднимется то после пару джелков подает.

Ссылка на комментарий

Начинаем марафон по кентусованию и увеличению члена!  Список участников  подведем попозже, может еще кто включится.

Просьба к участникам описывать свои ощущения в проге по кентусованию члена:

  • можете ли вы сильно продавить пальцами головку
  • ощущаете ли вы при продавливании головки плотные образования внутри ее
  • как быстро при продавливании головки ваш член эрегируется
  • можете ли при продавливании эрегированного члена прощупывать окончания пещеристых тел члена

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Bad сказал:

А что же у меня за проблема?  после Fowfers, растягиваний, пч трудно поднять, а если поднимется то после пару джелков подает.

Простимулируй зоны так после упражнений - крепко пальцами продави головку, чтобы хорошо прожались утолщения внутри ее и не отпускай и этими же пальцами, не ослабляя прижим кентусов, вытяни член за головку и подержи мин 2-3, в это время начинай работать кегелем, подкачивая в член кровь. Эрекция должна усилиться, у меня таким образом бывает до твердо-каменной.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...