Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Марафон нуперов - Кентусование и Увеличение члена


Неро

Ход эксперимента по кентусованию/массажу головки и росту члена  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Как влияет кентусование и массаж головки на ЭРЕКЦИЮ члена? (несколько вариантов ответа)

    • Никак не влияет - давлю, а члену все равно
    • Член начинает эрегироваться при массаже головки
    • Через некоторое время массажа головки член становится каменным
    • Я не пробовал делать массаж головки
    • Если сильно продавливать, то головка начинает болеть и нет эрекции
      0
    • Чем сильнее продавливать, тем быстрее член эрегируется
      0
    • Если при выполнении упражнения член падает, то массажем головки его привожу в чувство эрекции
    • Иное, напишу в теме форума
  2. 2. Ваши достижения в эксперименте (несколько ответов может быть)

    • Пока результатов не заметил
    • Нащупываю кентусы сверху головки
    • В ходе эксперимента член подрос и растет далее
    • Головка болит от кентусования
    • Головка увеличивается в размерах
    • Головка становится более плотной при продавливании
    • Иное, напишу в теме форума


Рекомендуемые сообщения

можете ли вы сильно продавить пальцами головку - да

ощущаете ли вы при продавливании головки плотные образования внутри ее - нет, пещерестые тела твердые головка мягкая

как быстро при продавливании головки ваш член эрегируется - из-за опыта если не думать о возбуждении то могу так целый день, если надо возбудиться то через 3 минуты

можете ли при продавливании эрегированного члена прощупывать окончания пещеристых тел члена - да

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    51

  • Aleno

    25

  • lerosa

    10

  • Bad

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, Неро сказал:

:king:Эй вы, Небо, снимите шляпу! Да он идет давно уже...

обожаю твое чувство юмора :lol::king:

 

нащупал что-то вроде "кентусов" у меня оно как раз в месте кривизны.

У тебя прям в голове нащупать можно у меня нет 

У меня все ответы одинаковые со Sweet'ом

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sweet сказал:

можете ли при продавливании эрегированного члена прощупывать окончания пещеристых тел члена - да

 

7 часов назад, Самсон сказал:

У тебя прям в голове нащупать можно у меня нет - У меня все ответы одинаковые со Sweet'ом

В каком месте члена находятся у вас окончания пещеристых тел при продавливании эрегированного члена? (Мне это важно для обобщения опыта - эти окончания могут быть в разных местах - в зависимости от состояния члена нупера и от степени эрекции).

Ссылка на комментарий

Приветик всем у меня чуствуются утолщения в нижней части головки с двух сторон вот их я думаю и нужно продавливать если нет поправьте меня

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, lerosa сказал:

Приветик всем у меня чуствуются утолщения в нижней части головки с двух сторон вот их я думаю и нужно продавливать если нет поправьте меня

Да, вот это место и хорошо продавливать надо. Это и в спокухе и в эрекции прощупывается?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Неро сказал:

 

В каком месте члена находятся у вас окончания пещеристых тел при продавливании эрегированного члена? (Мне это важно для обобщения опыта - эти окончания могут быть в разных местах - в зависимости от состояния члена нупера и от степени эрекции).

Если смотреть спереди - то вначале (венчик головки)

Чтобы кентусы пробили мне головку, это нужно ещё 2 см где то.

В спокойном состоянии их прощупать невозможно, в ПЧ же крови почти нет, там все мягкое, только туника и губчатое тело как верёвочка.

Ссылка на комментарий

Если щупать с нижней стороны ПЧ, на эрекции 50% и выше, то действительно 2 пики, концы острые.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Нащупал на лежаке где большой и указательный палец.

Странная хрень, такое ощущение как буд-то хрящики.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Параллельно с участием в марафоне по увеличению члена открываем бессрочный Конкурс по увеличению наших членов - вливайтесь!!!

Ссылка на комментарий

можете ли вы сильно продавить пальцами головку - да

ощущаете ли вы при продавливании головки плотные образования внутри ее - ощущаю, особенно снизу, в районе уретры

как быстро при продавливании головки ваш член эрегируется - эрогируется не быстро, стараюсь поддерживать эрекцию 50-60 % во время упражнения

можете ли при продавливании эрегированного члена прощупывать окончания пещеристых тел члена - да, окончания находятся примерно по середине головке

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Slash Это хорошо! делая и другие упражнения на увеличение члена будете видеть , вернее чувствовать, т.е. прощупывать изменения :good:

Ссылка на комментарий

@Wrajina99 Наш добрый друг, еще с 2010-11 с гратиса, подключайся к нам в марафон!

Ссылка на комментарий

Вот читаю про это упражнение, смотрю и никак не догоню... действительно ли вот такие массажные скажем так, действия, реально дают результат? Я что-то совсем сбился с пути

Ссылка на комментарий
В 09.09.2019 в 03:16, Максим555 сказал:

Вот читаю про это упражнение, смотрю и никак не догоню... действительно ли вот такие массажные скажем так, действия, реально дают результат? Я что-то совсем сбился с пути

Не сами по себе, а в сочетании с другой мощной прогой, нагружающей член. Т.е. сначала член прилично нагружаем, а потом массируем и продаваливаем зоны роста - во-первых, по их прощупыванию можно судить, была ли хорошая прога или просто а-ля мастурбация, т.е. эти зоны могут быть увеличенными именно после хорошей нагрузки члена...

Ссылка на комментарий

@Неро вчера @Самсон спасибо ему. Дал мне идею ,Я вчера 8 Минут делал Эрегированную Верёвку и вот мне очень Зашло. Хотелось бы узнать скажем 10 Минут Кентусования + Эрегированная Верёвка будет ли Полезно?

Ссылка на комментарий

@Неро кстати видео сделать вообще не удобно было во время Верёвки... Как не пытался камеру вообще неудобно держать и снимать. :crazy:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PenisParker сказал:

@Неро кстати видео сделать вообще не удобно было во время Верёвки... Как не пытался камеру вообще неудобно держать и снимать. :crazy:

тут ее не держать надо, а включить - поставить куда-то и работать перед ней :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...