Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Марафон нуперов - Кентусование и Увеличение члена


Неро

Ход эксперимента по кентусованию/массажу головки и росту члена  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Как влияет кентусование и массаж головки на ЭРЕКЦИЮ члена? (несколько вариантов ответа)

    • Никак не влияет - давлю, а члену все равно
    • Член начинает эрегироваться при массаже головки
    • Через некоторое время массажа головки член становится каменным
    • Я не пробовал делать массаж головки
    • Если сильно продавливать, то головка начинает болеть и нет эрекции
      0
    • Чем сильнее продавливать, тем быстрее член эрегируется
      0
    • Если при выполнении упражнения член падает, то массажем головки его привожу в чувство эрекции
    • Иное, напишу в теме форума
  2. 2. Ваши достижения в эксперименте (несколько ответов может быть)

    • Пока результатов не заметил
    • Нащупываю кентусы сверху головки
    • В ходе эксперимента член подрос и растет далее
    • Головка болит от кентусования
    • Головка увеличивается в размерах
    • Головка становится более плотной при продавливании
    • Иное, напишу в теме форума


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, PenisParker сказал:

@Неро вчера @Самсон спасибо ему. Дал мне идею ,Я вчера 8 Минут делал Эрегированную Верёвку и вот мне очень Зашло. Хотелось бы узнать скажем 10 Минут Кентусования + Эрегированная Верёвка будет ли Полезно?

Конечно, а чего нет? Но лучше наборот - веревка и куентусование - чтобы прощупал после веревки зоны роста, а если не прощупал - мало нагрузил - дотренивай! :download:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    51

  • Aleno

    25

  • lerosa

    10

  • Bad

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

39 минут назад, Неро сказал:

Конечно, а чего нет? Но лучше наборот - веревка и куентусование - чтобы прощупал после веревки зоны роста, а если не прощупал - мало нагрузил - дотренивай! :download:

Сегодня так и сделаю

Ссылка на комментарий

Кентусование это реально ТЕМА! Описал свои ощущения у себя в Моя ПредИстория НУП. Кому интересно чекайте:victory:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Неро сказал:

Не сами по себе, а в сочетании с другой мощной прогой, нагружающей член. Т.е. сначала член прилично нагружаем, а потом массируем и продаваливаем зоны роста - во-первых, по их прощупыванию можно судить, была ли хорошая прога или просто а-ля мастурбация, т.е. эти зоны могут быть увеличенными именно после хорошей нагрузки члена...

Ааа, ну теперь я понял. Ну тогда я в теме 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Slash сказал:

В дни отдыха упражнение на кентусы тоже не делать?

да, по желанию

Ссылка на комментарий

Всем приветик а я еще не чуствую пики от кентусования только утолщения видимо малую нагрузку даю джелком. Может что другой способ подскажете ребята заранее спасибо

Ссылка на комментарий
4 часа назад, lerosa сказал:

Всем приветик а я еще не чуствую пики от кентусования только утолщения видимо малую нагрузку даю джелком. Может что другой способ подскажете ребята заранее спасибо

Я вот лично использую Технику @Неро из Первой Страницы этого Дневника. Мне очень помогает,попробуй и ты :)

Ссылка на комментарий

Можете ли вы сильно продавить пальцами головку - да

Ощущаете ли вы при продавливании головки плотные образования внутри нее - да, внутри есть два стержня. 

Как быстро при продавливании головки ваш член эрегируется - зависит от желания. Могу за минуту поднять, могу долго держать на 40-60% эрекции.

Можете ли при продавливании эрегированного члена прощупывать окончания пещеристых тел члена - да, если сильно продавливать. Гдето 5-7 мм от устья уретры

Ссылка на комментарий

Всем приветик я вот все время думаю и работаю с головкой члена как скоро могут проявиться ети пики кентусов и где они потом пропадают ведь как пишут нупери кентуси очень сильно давят изнутри на головку что могут продавить ее ,я уже просто не могу остановится все время руки на головке и массируют ее боюсь чтоби не перетрена может кто подскажет как бить мне хочется получше почуствовать пики

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.09.2019 в 12:05, lerosa сказал:

А конкретней если можна там много чего написано

@Неро помнишь ты мне скинул видео своё. Ты вроде в туалете это делал. Я уже изучил и по памяти делаю. Скинешь ему?

Ссылка на комментарий

Видео на первой странице есть.

33 минуты назад, Serg87 сказал:

Опишите кто нибудь ощущения при тренировке кентусов. Что ощущаете пальцем или пч . А общем все :)

Продавливая член на эрекции, нащупываю твердые стерженьки.... В самом начале у меня был странный казус, для нупера с таким стажем, просто непонятный! на втором видео его хорошо видно, я так сильно продавливал головку, что у меня с лицевой стороны головки образовалась небольшая гематома, на видео ее видно в виде пятна коричневатого цвета... Вот так старался... И через несколько дней на месте той гематомы образовалась тонкая жесткая проволочка - тромб!!! у меня никогда даже при самых жестойчайших тренах на члене не было ни пятен, ни тромбов, а тут... на головке... Страшного ничего не было, как бы концы этой проволочки стали видны через кожу головки и я их выдрал оттуда :)

Ссылка на комментарий

Друзья, наш эксперимент длится чуть больше месяца. Конечно, итоги рано подводить, но какие-то наблюдения в хоте эксперимента вы проводили, поэтому просьба сейчас проголосовать в опросе, если потом, в ходе эксперимента, вы получите совсем другие данные  - то без проблемы можно переголосовать...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...