Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

JonSnow - "Консилиум увеличивателей #2"


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, JonSnow сказал:

Вернёмся с твоего позволения к старому диалогу. 

По твоему при растягах нужно обязательно смотреть ВУПы? 

Есть поверие, что вупы при растягах должны быть, если их нету, значит либо ты не доработал, либо у тебя крепкая дорсалка, которую нужно пробивать прогревом и всякими стержневыми упражнениями. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonSnow

    38

  • Неро

    20

  • Aleno

    8

  • Sweet

    5

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Скидываю сюда своё жирное пузо, чтобы было с чем сравнить. 

Начинаю худеть: один день в неделю чисто силовая тренировка и 4 дня единоборства (2 борьба + 2 ударка). Хочу стать сухим, как вобла. Хз получится или нет. Параллельно с ростом члена в длину буду худеть для максимального увеличения нбпел.

P.S. Фото для себя. Так что кто будет смотреть, то сильно не орите, что мол жирный.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, JonSnow сказал:

P.S. Фото для себя. Так что кто будет смотреть, то сильно не орите, что мол жирный.

Никакой ты не жирный,нормального телосложения :)

Ссылка на комментарий
В 22.11.2019 в 20:06, JonSnow сказал:

Хочу стать сухим, как вобла. Хз получится или нет.

Конечно получится, вопрос в мотивации и желании. К тому же, как правильно подметил @hugoDoris ты не толстый, чуть рельефа добавить и будет, что надо! :drinks:

Ссылка на комментарий
В 22.11.2019 в 21:06, JonSnow сказал:

 

P.S. Фото для себя. Так что кто будет смотреть, то сильно не орите, что мол жирный

Привет! У тебя процент жира не большой , я думаю не более 20%. Лучше просто занимайся усердно, но питание не урезай!!!

Организм сам имеющиеся ресурсы перераспределит из жира в мышцы, в твоём случае просто питайся 5-6 раз в день обычной едой и занимайся как ты планируешь, но ни в коем случае дефицит калорий не создавай, мышцы можешь, так как масса не такая уж и большая у тебя

Удачи!)

Ссылка на комментарий
В 22.11.2019 в 21:06, JonSnow сказал:

Так что кто будет смотреть, то сильно не орите, что мол жирный

Вообще не жирный. Или сфоткал так или зря паникуешь.  Какой объём талии?

Ссылка на комментарий
22.11.2019 в 20:06, JonSnow сказал:

Скидываю сюда своё жирное пузо, чтобы было с чем сравнить. 

Надеюсь ты подсушился и порадуешь нас своей формой! Хотя и на фото все путем, жира немного

Ссылка на комментарий

Привет всем парни. Долго не был -  тк была нагрузка большая: сессия в магистратуре, много работы и тд. Но, я нупил, все также пытаясь делать на маленькой нагрузке, и ....

Я немного подрос:)

НБПЕЛ теперь 16,6 см, ЕГ - 12.1 - 12,5 см. БПЕЛ - 19,8 (пару раз видел 20-ку точно) и БПФСЛ теперь меньше 21 не бывает и то без прогрева.

Прорграмма - 15 минут статика и 15 минут сухой джелк. По-разному в течение дня желаю. 4/1-2.

Чувствую, что ты ещё подтяну немного, если сделаю себе 5/2. 
По длине - почти дошёл на своей первой цели. По ЕГ - надо закрепить свою первую цель. 
На февраль и март уезжаю в командировку в Италию и буду там жоска ебашить. 
в конце марта - будет большой годовой отчет со всеми результатами и фотками. Если бы не был таким дауном, то смогу бы получить его раньше. Будет много всего написано. 
 

Цели есть - топлю дальше.

спасибо всем большое:)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@JonSnow Что все после моего ухода решили так же поступить? А как Я вернулся тоже решили вернутся? Это хорошо что все наши возвращаются в строй :friends:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
09.11.2019 в 17:48, 18x15target сказал:

Есть поверие, что вупы при растягах должны быть, если их нету, значит либо ты не доработал, либо у тебя крепкая дорсалка, которую нужно пробивать прогревом и всякими стержневыми упражнениями. 

Не всегда, у меня рост скачкообразный все время был, просто тянешь и в какой то момент прибавка сразу + 0,5/1 см. И это не только у меня. Если туника очень жесткая, вупы редкий гость.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sweet сказал:

Не всегда, у меня рост скачкообразный все время был, просто тянешь и в какой то момент прибавка сразу + 0,5/1 см. И это не только у меня. Если туника очень жесткая, вупы редкий гость.

Тогда у меня проблемы. Я конечно больше 15 минут не тянул пока что. Но вупов особо не наблюдал. 
Надо попробовать потянуть дольше и сильнее, может тогда появятся.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, JonSnow сказал:

Но вупов особо не наблюдал. 

Не думаю, что они - истина в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

Не думаю, что они - истина в последней инстанции.

Изходя из слов выше, потому и не истина для некоторых, у кого жесткая туника или короткая спинка ПЧ как у меня. Тут тупо тяги, когда умеренные тяги все свое дали, остаётся только мощно и долго тянуть.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Sweet сказал:

Изходя из слов выше, потому и не истина для некоторых, у кого жесткая туника или короткая спинка ПЧ как у меня. Тут тупо тяги, когда умеренные тяги все свое дали, остаётся только мощно и долго тянуть.

Вчера пробовал потянуть чуть посильнее и увидел в конце тренировки на линейке 21,7 см. 
ВУП 05-07см. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, JonSnow сказал:

Вчера пробовал потянуть чуть посильнее и увидел в конце тренировки на линейке 21,7 см. 
ВУП 05-07см. 

Это хорошо:happy:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet сказал:

Это хорошо:happy:

Свит, вот подскажи пожалуйста по поводу BPFSL. Растянутую головку тоже считать? Просто она у меня неплохо так тянется. И на фото других нуперов они ее расстёгивают тоже. Ну всм берут за неё и тянут. Но просто головка это же не туника и как тогда прослеживать увеличение именно туники писюна?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JonSnow сказал:

Свит, вот подскажи пожалуйста по поводу BPFSL. Растянутую головку тоже считать? Просто она у меня неплохо так тянется. И на фото других нуперов они ее расстёгивают тоже. Ну всм берут за неё и тянут. Но просто головка это же не туника и как тогда прослеживать увеличение именно туники писюна?

Во-во, я тоже задавался этим вопросом, лично у меня по ощущениям +2 мм это головка растянутая как раз. В идеале конечно для себя лучше отслеживать растянутость ствола до головки, только как это сделать если для замера ты там берешься под головкой. Я думаю не стоит заморачиваться на этот счёт. Ты ведь сам говоришь увидел Вуп? Значит все равно, что-то растянулось за тренеровку. Чтобы исключить погрешности ты всегда измеряй одинаково. Встань ровно, облакоти спину об стену, ноги ровно поставь и линейку ставь всегда в одно место, как правило на 1 см выше впадины у основания, в лобковую кость. Вот и замерь до трени так, и после, с одинаковым хватом и всем прочим, если плюс будет значит есть вуп. А может быть и не вуп, а сразу после удачной тренеровки вылезает какой то плюс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...