Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

JonSnow - "Консилиум увеличивателей #2"


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Неро сказал:

@JonSnow Вообще-то разве есть опыт роста обхвата члена у эксеров?  

Смотри, за счет чего растет обхват?

  • Это, с одной стороны, увеличение пч-мускула внутри туники (кавернозные тела) и распирание ими туники изнутри.
  • С другой стороны, это увеличение губчатого тела члена, которое составляет очень большую его часть

А тепрь сам подумай, какими методами можно увеличит количество пч-мускула и рост губчатого тела члена?

Немного информации с опыта - на эту тему....

Не Неро, я про другое писал. Я имел ввиду, что если большая разница между BPFSL/BPEL, как у Вас например, то нужны сосудистые изначально. А если маленькая или стандартная, то только тянуть надо мануальной или эксом. А сосуды подключать только после достижения существенной разницы, а не сразу. 

Вот и экскеры и вытягивают 4-5см, а потом набивают пч-мускул. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonSnow

    38

  • Неро

    20

  • Aleno

    8

  • Sweet

    5

Ну ты там написал про обхват, потому я на нем и акцентировал....

Согласен, что можно попытаться сначала вытянуть (и не обязательно эксом!!) без сосудистых, но!!! Это желательно делать молодым нуперам (у которых эрекция шкалит) или нуперам с неактивной сексуальной жизнью - ибо в 30+ лет только тянуть - это эрекцию срезать можно капитальнейше!

Цитата

Вот и экскеры и вытягивают 4-5см, а потом набивают пч-мускул. 

тут палка о двух конца (не твоя палка :D

Смотри, что делает экс - растягивает тунику члена и таким образом делает член длиннее... А что такое туника - это прочная белочная соединительная ткань, которая при растяжении стремится к сокращению!!! Поэтому, если уже тянуть в эксе, то надо тянуть серьезно и без перерыва, ибо если сделать перерыв, то удлинение может схлопнуться назад, ибо для растяжения удлиненной туники пч-мускула недостаточно...

И еще одна фишка. После того, как вытянута длина и начата набивка пч-мускула, то при увеличении в связи с этим обхвата длина все равно несколько уменьшается - ну так член растягивается, ему наши теории до лампочки :)

Ссылка на комментарий

также и диагональные волокна туники! Нужны сгивания и скручивания члена, а потом его тянуть, так он растянется легче.

Ссылка на комментарий

Привет всем. 

Появился вопрос во ВУПам. У некоторых спросил в личке, но также решил и отписать здесь, чтобы все, кто хотел, отписались и в персоналке.

Вопрос - нормально ли это, что ВУПов при джелке практически нет? По времени у меня щас 6 минут сухого джелка. После этого у меня распухает головка и опухает устье уретры, а сам ствол не особо толстым становится. Конечно во время выполнения и нагнетания крови ствол увеличивается в зависимости от эрекции, но после этого ВУПов нет как таковых. Может я джелкую неверно? Хотя давлю прилично так. 

Всем спасибо:)

Ссылка на комментарий

@JonSnow вpемя маленькое, у меня только от 10 минут хоть какое то распиpание шло) и больше всего pаспиpало на 50% еpекции, как то так

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 18x15target сказал:

@JonSnow вpемя маленькое, у меня только от 10 минут хоть какое то распиpание шло) и больше всего pаспиpало на 50% еpекции, как то так

А что таоое ВУП, подскажи? 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Kroha сказал:

А что таоое ВУП, подскажи? 

Временно увеличенные показатели. 

Вообще очень многие судят о них как о показателях роста. Тип если есть, то на верном пути. Но по-моему лучше вообще не заморачиваться. Тренироваться с умом регулярно и отдыхать + вера в результат и быть мотивированным = длинный и толстый писюн 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, JonSnow сказал:

Вообще очень многие судят о них как о показателях роста. Тип если есть, то на верном пути. Но по-моему лучше вообще не заморачиваться. Тренироваться с умом регулярно и отдыхать + вера в результат и быть мотивированным = длинный и толстый писюн 

ну от доpсалки они зависят, вpоде бы

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 18x15target сказал:

ну от доpсалки они зависят, вpоде бы

Тип если есть дорсалка, то и ВУПов не будет? Как на обхват это влияет, если дорсальная лента между кавернами находится и не мешает растягиваться вширь?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, JonSnow сказал:

Тип если есть дорсалка, то и ВУПов не будет? Как на обхват это влияет, если дорсальная лента между кавернами находится и не мешает растягиваться вширь?

вшиpь не влияет, вупы вшиpь споpный показатель, так как они могут от лимфы деpжаться

Ссылка на комментарий
6 часов назад, JonSnow сказал:

Как на обхват это влияет, если дорсальная лента между кавернами находится и не мешает растягиваться вширь?

Дорсалка не между кавернами, а на верху члена, там, где пещеры соединяются. Имхо, вуп болше всего на обхвате бывает, губч атое тело члена такое резиновое, его заце ментировать не просто

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста. Можно ли прочувствовать тянущуюся тунику? Если да, то примерно какие ощущения и их локализация на члене?

При растягах, в определённых положениях чувствуются связки, почему конкретно. Пока избегаю таких положений и хочу тянуть только тунику. 

Ссылка на комментарий
В 18.10.2019 в 23:39, JonSnow сказал:

Подскажите пожалуйста. Можно ли прочувствовать тянущуюся тунику? Если да, то примерно какие ощущения и их локализация на члене?

При растягах, в определённых положениях чувствуются связки, почему конкретно. Пока избегаю таких положений и хочу тянуть только тунику. 

Что такое туника? это оболочка пещеристого тела члена. В расслабленном члене как ты можешь ее прочувствовать? а в эрекции - косвенно, да, можно, по кентусам, ведь туника сильно эрегированного члена заканчивается таким острием и окончания этих пик можно прощупать продавливая эрегированную головку, когда туника быстро растянута то в эрекции такого члена кентусы будут ощущаться возле самого устья уретры...

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Неро сказал:

Что такое туника? это оболочка пещеристого тела члена. В расслабленном члене как ты можешь ее прочувствовать? а в эрекции - косвенно, да, можно, по кентусам, ведь туника сильно эрегированного члена заканчивается таким острием и окончания этих пик можно прощупать продавливая эрегированную головку, когда туника быстро растянута то в эрекции такого члена кентусы будут ощущаться возле самого устья уретры...

Неро, привет.

не, я имел ввиду ощущения при ее растяжении. Ведь они отличаются от тех ощущений, который при растягивании связок происходят. Или нет?

Вообще почему-то кажется, что надо просто тянуть и не думать:)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, JonSnow сказал:

Вообще почему-то кажется, что надо просто тянуть и не думать:)

только так и надо, ибо при растягах ты ее никак не прощупаешь, налегай не на простое растяги, а на растяжениях веревки, лучше - эрегированной...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, JonSnow сказал:

 

8 минут назад, JonSnow сказал:

Вот и ракурс решает:) 

NBFSL на снимке 17 + пару мм.

BPFSL - 21

BPEL - на максимальной эрекции - 19,5 - 19,8. Через месяц 20-ка твёрдая хотелось, чтобы была

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 Обалдеть! Молодец! Ты тоже Растун, 20 см - это уже что-то!!! А по средней статистике тебе 23 BPEL обеспечено... 

NBFSL 17 - BPFSL 21 = 4 см? такая прослойка на лобке? Ну что-то тут не так!

Ссылка на комментарий
В 26.09.2019 в 00:18, 18x15target сказал:

вшиpь не влияет, вупы вшиpь споpный показатель, так как они могут от лимфы деpжаться

Вернёмся с твоего позволения к старому диалогу. 

По твоему при растягах нужно обязательно смотреть ВУПы? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...