Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Мистера Мини


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, комрады! Вот и я решил присоединиться к движению нупинга. Слышал об этом ещё лет 15 назад, но тогда отнёсся скептически, сейчас настроен серьёзно!

Анкета:

Возраст - 28 лет

Рост - 180 см

Деятельность - работаю

Образ жизни - подвижный

Основные параметры члена:

BPEL=17,3 см

NBPEL=15,0 см

BPFSL=18,3 см

EG=13,5 см

Степень эрекции: 8-9 (твердая)

Угол эрекции: 90° - 100°

Искривление: влево на 30° - 40°

Цель: Хочу поднять свой NBPEL до психологической отметки 20 см. А что, мечтать не вредно :) Ну и другие параметры по-возможности подтянуть.

Занятия начал по стандартной схеме новичка с форума: прогревание, растягивание во все стороны, мокрый джелк. Добавил Кегеля, планирую ещё купить экстендер.

Вопрос к местным: член у меня кривой (загнут влево), как в таком случае правильно производить измерения (по прямой или дуге)? Или роли это не играет и главное делать замеры одним методом?

Фото (пока только до):
 

Спойлер


Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Мистер Мини сказал:

Вопрос к местным: член у меня кривой (загнут влево), как в таком случае правильно производить измерения (по прямой или дуге)? Или роли это не играет и главное делать замеры одним методом?

Привет, в идеале одной рукой выгибаешь член (чтобы он был прямым), в другой руке держишь линейку и производишь замер.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Gonzo сказал:

Привет, в идеале одной рукой выгибаешь член (чтобы он был прямым), в другой руке держишь линейку и производишь замер.

Сначала хотел ответить, что это какой-то бред. Как можно взять и выпрямить кривой член, а потом увидел тему про эрегированные сгибания и я прям взбудоражился :). Сейчас я выпрямить могу совсем чуть-чуть, дальше не позволяют, эм.... связки, туника? Это получается, что, если я всерьёз займусь этим упражнением, то реально будет выправить член? Я ж о таком и не мечтал, думал, только хирургически исправляют (ох, и сколько же комплексов у меня с этим связано)! :) А есть на форуме где-нибудь посты (желательно с фото) от людей, у кого получилось исправить искривление подобным образом?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мистер Мини сказал:

Сначала хотел ответить, что это какой-то бред. Как можно взять и выпрямить кривой член, а потом увидел тему про эрегированные сгибания и я прям взбудоражился :). Сейчас я выпрямить могу совсем чуть-чуть, дальше не позволяют, эм.... связки, туника? Это получается, что, если я всерьёз займусь этим упражнением, то реально будет выправить член? Я ж о таком и не мечтал, думал, только хирургически исправляют (ох, и сколько же комплексов у меня с этим связано)! :) А есть на форуме где-нибудь посты (желательно с фото) от людей, у кого получилось исправить искривление подобным образом?

Привет выпрямить пенис абсолютно  реально, много людей с форума достигли полного выпрямления

читай персоналки!

И сделать это быстро можно одними руками

а вот как раз хирургически практически нереально

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Julian23 сказал:

Привет выпрямить пенис абсолютно  реально, много людей с форума достигли полного выпрямления

читай персоналки!

И сделать это быстро можно одними руками

а вот как раз хирургически практически нереально

Спасибо! А не посоветуешь программу для эрегированных сгибаний? Сколько раз выполнять, как долго держать? Конкретных программ не нашёл или всё сугубо индивидуально?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Мистер Мини сказал:

Спасибо! А не посоветуешь программу для эрегированных сгибаний? Сколько раз выполнять, как долго держать? Конкретных программ не нашёл или всё сугубо индивидуально?

Советую приступать к тренировкам спустя 3 мес проги новичка, либо любой другой более лайтовой подготовительной проги

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Вот уже месяц, как я занимаюсь НУПом. Первые несколько дней делал программу новичка, затем, ориентируясь на свои ощущения, заменил мокрый джелк на сухой, добавил эрегированные сгибания, стал носить экстендер. Результаты интересные, буду продолжать НУПить дальше. Всем роста! :)

ПС: Длину, которую указывал в шапке темы, измерял по дуге. На фото, за неимением третьей руки, измерял по прямой.

ПС2: Искривление по-тихоньку начало сходить на нет. Это радует. Может ещё месяцев 5 и будет прямой хер! :D

 

Спойлер

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот уже прошло три месяца упорных тренировок. Рост хоть и есть, но по сравнению со скачком в первый месяц, значительно замедлился. Кривизна осталась на прежнем уровне, обхват не изменился (+0,6 см прирост за всё время), прирост в длину на 0,6 см (1,6 см за всё время).

Может кто посоветует хорошие упражнения на обхват и на исправление кривизны? На первое только сухой джелк делал, на второе - эрегированные сгибания. Но что-то за 2 месяца эффективность упражнений себя не оправдала :\
 

Спойлер


Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


 

Ссылка на комментарий
В 27.04.2019 в 06:30, Мистер Мини сказал:

Спасибо! А не посоветуешь программу для эрегированных сгибаний? Сколько раз выполнять, как долго держать? Конкретных программ не нашёл или всё сугубо индивидуально?

Я бы для начала советовал делать джелк в сторону, противоположную искривлению...

Ссылка на комментарий
В 26.07.2019 в 21:53, Мистер Мини сказал:

Вот уже прошло три месяца упорных тренировок. Рост хоть и есть, но по сравнению со скачком в первый месяц, значительно замедлился. Кривизна осталась на прежнем уровне, обхват не изменился (+0,6 см прирост за всё время), прирост в длину на 0,6 см (1,6 см за всё время).

Может кто посоветует хорошие упражнения на обхват и на исправление кривизны? На первое только сухой джелк делал, на второе - эрегированные сгибания. Но что-то за 2 месяца эффективность упражнений себя не оправдала :\
 

  Скрыть контент

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

Посмотри внимательно все упражнения - и что потребует уточнения - спрашивай... На обхват одно из лучших - Клемпинг,

а для искривления можно осторожно начинать веревку полуэрегированного члена - скручивай тунику...

Смотри перечень и по нему легко изучить  https://nup.ru/forum/72-katalog-uprazhneniy-dlya-nupa/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...