Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ironman_93 - "В 21 год 14 см хочу 19 см"


Рекомендуемые сообщения

Привет.чтобы пузырей не было носить надо с мембраной, если головка маленькая попробуй сплит адаптер среднии, но я ношу без него. Когда надеваешь смазал головку и мембрану гелем одеваешь грушу нажав на половину отпускаешь мембрана всасывается потом нажимаешь на грушу чтобы мембрана вылезла как бы на ружу,при жимаешь головку и отьягиваешь крайнюю плоть,чтобы ее не засосало туда(если не обрезан)головка всасывается,если зашла не вся ещё зделаи качек грушей.достаточно 1.5-2 качка.Я пользуюсь таким же пени про у меня нет вобще проблем с фиксацииеи,я ношу утром сет 3 часа и вечером 3 часа я его практически не ощущаю, единственно бывает головку трудно вытаскивать после сета она на бухаете. Тебе надо привыкнуть и научиться правильно фиксировать и будет гуд,и не делай сильное натяжные увеличивай постепенно время сета и натяжение. Залечиваи головку и в путь. Роста

Ссылка на комментарий

Когда головка излечится, можешь опять носить, только безопасно, с мембраной и посмотри, может лучше по 2:30 за сет делать? Ну и если ты носишь по силовой программе я даже не знаю к чему тебе привыкать, я ношу и носил по другому.

Ссылка на комментарий
Привет.чтобы пузырей не было носить надо с мембраной, если головка маленькая попробуй сплит адаптер среднии, но я ношу без него. Когда надеваешь смазал головку и мембрану гелем одеваешь грушу нажав на половину отпускаешь мембрана всасывается потом нажимаешь на грушу чтобы мембрана вылезла как бы на ружу,при жимаешь головку и отьягиваешь крайнюю плоть,чтобы ее не засосало туда(если не обрезан)головка всасывается,если зашла не вся ещё зделаи качек грушей.достаточно 1.5-2 качка.Я пользуюсь таким же пени про у меня нет вобще проблем с фиксацииеи,я ношу утром сет 3 часа и вечером 3 часа я его практически не ощущаю, единственно бывает головку трудно вытаскивать после сета она на бухаете. Тебе надо привыкнуть и научиться правильно фиксировать и будет гуд,и не делай сильное натяжные увеличивай постепенно время сета и натяжение. Залечиваи головку и в путь. Роста

Я использую средню мембрану и шлюз тоже средний делаю все как ты говоришь вот у меня тоже проблема была после сэта не мог вытащить головку из шлюза или же было не приятно вытаскивать моя ошибка я думаю из за экономии адегизионнного геля или же натяжение большое было у меня пч 14,5-15 см а стартовая длина штанги было 20 см может из за этого или и то и другое носил я по 8 часов а та давно носишь пенимастер про ? И пч сколька см ? Стартовая длина штанги сколько см у тебя сейчас ? Спасибо заранее!)

Ссылка на комментарий
Когда головка излечится, можешь опять носить, только безопасно, с мембраной и посмотри, может лучше по 2:30 за сет делать? Ну и если ты носишь по силовой программе я даже не знаю к чему тебе привыкать, я ношу и носил по другому.

Может мне тогда сделать время сэта на 2:30 убавить и натяжение тоже слегка убавлю вроде молодой еще растущий организм не буду член свой мучить может рост лучше пойдет )

Ссылка на комментарий

Статистически те кто носят по силовой, могут носить год и прирост будит в районе 1 см всего. Если носить по классике, можно за год добиться большего. Чем сильнее член тянешь тем быстрее он упирается тебе и роста ждать не приходится. Однако всё индивидуально, нужно пробовать всё. Я начав носить экс, дал члену месячный отдых (типа, хотя это не так) и начал таскать экс на натяжении 250 грамм, всего. И набирал с каждым месяцем натяг очень плавно. Мало кто так будит носить не видя в этом смысл, Я вижу. Если супер интересно - читай мою тему.

Ссылка на комментарий
Когда головка излечится, можешь опять носить, только безопасно, с мембраной и посмотри, может лучше по 2:30 за сет делать? Ну и если ты носишь по силовой программе я даже не знаю к чему тебе привыкать, я ношу и носил по другому.

Можно ли пока сухой джелк поделать?)

Ссылка на комментарий

Никаких тренеровок во время травмы, ты чё, можешь наоборот, лучше потихоньку руками потянуть член, а Джелк тебе головку раздует может случиться что угодно я хз, у меня не было пузырей.

Ссылка на комментарий

Ношу всего месяц, BPEL 17,5 . Второй год пошел как я в нупе. Ношу по классики, как пишит Sweet сильное натяжные не даваи иди плавно а то на всем натяжные не увидишь роста.Я ношу шас 250-400 гр

Ссылка на комментарий

Пузыри вскрывать нельзя,дождаться пока полностью не пройдут.Проги действующие раздувающе на головку тоже пока отложить.Если рукам покоя нет можешь потянуть связки как у меня в теме.

Ссылка на комментарий

Мужики кто знает а эти крема которые рекламируют для увеличения пч они действуют вообще ?? Или это лохотрон ??

Ссылка на комментарий

Это чистой воды лохотрон и не помогает это, единственный плюс это улучшение квообращения в члене(кровь активно поступает) если например человек с уровнем эрекции 90-95% помажется кремом то член наполнится кровью настолько что станет чуть больше. А мы знаем что если эрекция слабая то это минус пара сантиметров, а эрекция сильная то это плюс пару сантиметров. Они там ещё в инструкциях предлагают заниматься доением члена иначе говоря джелком. Как вы думаете если человек (30 лет мужчина) который бывает часто курит, и эрекция на уровне 85-95% будет мазаться кремом который улучшает кровообращение и при этом будет делать Джелк в течении хотя бы месяца то сможет ли он улучшить тонус и увеличить количество ПЧ-мускула?) ответ: конечно сможет! Когда улучшится тонус он на линейке увидет +1 см или +2 см. Но это иллюзия на самом деле изменился лишь BPEL а BPFSL каким был таким и остался. Вся фишка в том что помогает на самом деле Джелк, а крем лишь улучшает кровообращение(что-то на подобие виагры, но не таблетка а крем) кстати не хуже тех мазей также улучшает квообращение известная мазь в аптеке «Доктор МОМ» эта мазь стоит копейки по-моему около ста рублей. Кстати в аптеках есть эти крема только они не для увеличения члена а для улучшения кровообращения в органах. По сути состав этих кремов схож с тем что продают в аптеках

Ссылка на комментарий

Вот я хотел может какой нибудь крем подобрать но не этот лохотронский крем тыщу рублей за тюбик а какой нибудь норм крем и тд какие еще есть крема в аптеках не подскажешь ?)

Ссылка на комментарий

Название честно не помню как назывался аптечный крем для увеличения члена, но главное что состав совпадает на 99% но аптекари никогда не скажут что это мол крем для увеличения члена, а что касается улучшения квообращения то я делаю кегель не тратя ни копейки из своего кармана

Ссылка на комментарий
Название честно не помню как назывался аптечный крем для увеличения члена, но главное что состав совпадает на 99% но аптекари никогда не скажут что это мол крем для увеличения члена, а что касается улучшения квообращения то я делаю кегель не тратя ни копейки из своего кармана

Что скажешь на счет этого крема? По цене и дешево

http://s.aliexpress.com/QJ7Z3aMR

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...