Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ironman_93 - "В 21 год 14 см хочу 19 см"


Рекомендуемые сообщения

Мужики всем привет наконец то научился носить правильно этот вакумный экстендер ношу уже по 9 часов на полной тяге по 3 часа нету никаких повреждений и шариков) как посоветуете носить в неделю 5/2 или 6/1 ?

Ссылка на комментарий

Я носил циклами.Организм сам подскажет,когда носить,а когда отдыхать.Есть желание-носишь по полной программе,нет желания-значит надо сделать перерыв.К примеру ,относил недели две-месяц,организм начинает противиться,значит надо сделать перерыв.Если болеешь или хреново себя чувствуешь,то насиловать свой организм не имеет смысла,т.к.он и так в стрессе.

Ссылка на комментарий
Я носил циклами.Организм сам подскажет,когда носить,а когда отдыхать.Есть желание-носишь по полной программе,нет желания-значит надо сделать перерыв.К примеру ,относил недели две-месяц,организм начинает противиться,значит надо сделать перерыв.Если болеешь или хреново себя чувствуешь,то насиловать свой организм не имеет смысла,т.к.он и так в стрессе.

Хорошо буду следить за состоянием пч если хочет отдохнут восстановиться сразу же сделаю отдых )

Ссылка на комментарий
Мужики всем привет наконец то научился носить правильно этот вакумный экстендер ношу уже по 9 часов на полной тяге по 3 часа нету никаких повреждений и шариков) как посоветуете носить в неделю 5/2 или 6/1 ?

 

По дням - тут только по самочувствию, Влад все верно сказал. Да и с такой длительностью сетов тебе всегда будет лучше лишний раз отдохнуть, чем словить перетрен. Я бы посоветовал для начала 6\1, и при этом внимательно слушать свои ощущения.

Ссылка на комментарий
Мужики всем привет наконец то научился носить правильно этот вакумный экстендер ношу уже по 9 часов на полной тяге по 3 часа нету никаких повреждений и шариков) как посоветуете носить в неделю 5/2 или 6/1 ?

 

По дням - тут только по самочувствию, Влад все верно сказал. Да и с такой длительностью сетов тебе всегда будет лучше лишний раз отдохнуть, чем словить перетрен. Я бы посоветовал для начала 6\1, и при этом внимательно слушать свои ощущения.

Хорошо)

Ссылка на комментарий

Мужики за эти 2 месяца че то мне кажется что прибавил а на линейке разницы нету (( размер 15-15,5 ... что делать мне .. есть кто с эксом практикует сухой джелк или мокрый ( с кремом) ? Подскажите может резальтат быстрее пойдет ?

Ссылка на комментарий

Привет.Ты очень быстро хочешь получить результат.Терпение,и результат обязательно будет.Экспериментируй.Попробуй добавить натяжение.Из мануала можешь добавить растяги,веревку,[fowfers][/fowfers].Попробуй эрегированные сгибания,чтобы растянуть связки.Только аккуратно ,без фанатизма.

Ссылка на комментарий

За 3 месяца член к эксу только привыкает и тянуться начинает на 4ый и более. Начинать надо медленно, наращивая время и нагрузку, чтобы не спугнуть рост.

Ссылка на комментарий

Мужики все таки мне кажется что чуток добавил а вы как думаете ?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Нормальный бен _ay

Выкладывая фото,уменьшай размеры.Огромные фото с телефона смотреть проблемно.Сделай все замеры пч и выложи сюда.Это будет отправной точкой твоего роста.Потом самому будет просто анализировать свой рост.

Ссылка на комментарий

На первом фото видно что 14 см а на втором уже замерял было уже 15-15,5 см ... вы заметили разницу между фото ??) все мне кажется что я чуток набрал .. или мне так кажется ( а что вы скажете ?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Вот фото с рукой вместе

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...