Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ironman_93 - "В 21 год 14 см хочу 19 см"


Рекомендуемые сообщения

Вот я тоже хочу подключить джелк после сета экстендером вообще сколько раз подоить можно (сухой джелк) в день ?

Ссылка на комментарий
Делаю и джелк (сухой), и клемп, и веревку, и простые растяги. Если не делать сосуды вообще, лично у меня стояк ухудшается немного.

Вот я тоже хочу подключить сухой джелк (доение) после сета экстендером а сколько раз можно доить в день вообще ? )

Ссылка на комментарий

Сколько доить тебе вопрос сложный, зависит от того сколько доений ты можешь выдержать и при каком количестве у тебя сохраняется максимальная проработка на большой промежуток времени, я делаю 150 сухих джелков потом через час делаю ещё 150 джелков через час опять делаю 150 и так далеее, даже в постельке делаю только около 30 джелков а потом утром делаю 150 джелков после чего иду на учебу возвращаюсь в 19:00-20:00 после чего все начинается по новой) эта вся моя программа) я занимаюсь каждый день

Ссылка на комментарий

Можно делать и 500 доений слабым хватом .Но это будет типа дрочки.Член должен прорабатываться.Можно сделать 50доений с протяжкой и проработка будет отличная.Хорошо прорабатывается обратным ОК-хватом.Главное не переборщить и не схватить перетрен.Можно совмещать с эрегированной веревкой.Главное научиться чувствовать состояние члена и вовремя остановиться. crazy

Ссылка на комментарий

Мужики вопрос тому кто экстендер носил где то прочитал что ношением 6 часов и 8-10 часов в день дает одинаковый результат?? Правда ли это ?

Ссылка на комментарий

Если носить год по 8 часов, будит лучше и отчетливей виден результат нежели носить по 6 часов в год.

Но следует умудриться относить целый год хотя бы по два часа. Дело по большому счету в постоянстве..

Ссылка на комментарий

Sweet, спасибо !) кстати у тебя прирости 2,2 см от экса за какой промежуток времени ?? То за сколько месяцев ?

Ссылка на комментарий

Мужики тут у меня че то проблемы наверное че делать ? Ношу пенимастер про

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Ну-да, каждый день.

Пузырь у тебя. Чтобы их не было нужно носить с мембраной, но все тонкости рассказал бы если б был у самого опыт с вакуумом. Поищи инфу как лечить пузыри на головке. Они чуть ли не у каждого от вакуума. Я только лишь читал, что опытные их сразу надрывают, из них выходит какая-то жижа, толи кровяная, толи еще какая, и тем самым, в последствии, это место заживает быстрее. Если не надрывать может заживать дней 10. Там какие-то ткани, мало того, что сама головка, её так скажем..мясо - будит оголено, так потом, когда она заростет, будит корочка, которая отваливается как на ранках обычных (это я только лишь читал бегло, возможно всё не так).

Лучше быть на стороже и не носить более 3 часов вакуумник за подход, после снимать дать головке продышаться и если есть желание, одевать обратно. Ты как пузырь схлопотал? Твой последний сет сколько длился по времени и какое было натяжение?

Ссылка на комментарий

Лечись тогда, и снижай время сета. Мембрана и всё что нужно для безопасного ношения.. не вздумай сувать пч в экс пока не залечишься.

Ссылка на комментарий

Хорошо как ты сказал сорвал пузырек и спиртом оброботал жжег по полной:D до понедельника если все норм будет как думаешь с понедельника начать ? Я вобще думаю моя ошибка было в том что длина штанги было 20 см может из за этого ? Как правильно выбрать длину штанг ?

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, сами штанги должны быть приемлемой длины, чтобы без дискомфорта одеть ложе/вак в экс, на случай растяжения есть винтовая резьба, выкручивающаяся на 2 см целых, этого боле чем достаточно. Ну и ты всегда видишь какой у тебя сейчас натяг. Длину штанг на пенике подбирать по формулам бпфсл-нбпла глупо, один раз накрутил сколько нужно и гуд.

Я вот сейчас, когда одеваю экс, у меня примерно на 3ей риске, то бишь цепляю ложе на штанги вообще без дискомфорта, и начинаю по тихой грусти выкручивать винтовую резьбу, выкрутил на макс, и жду пока провиснет, и т.д. пока не выкручу всю резьбу, все 2 см. Ну и всё, для себя взял за правило, добавлять стержни к штангам только когда на максимуме винтовой член провиснет опять до трех рисок как в начале ))! И тогда - это очевидный прирост без самообмана, да порой ждешь результата месяцами - а что делать. Но и, у меня механика, я ношу пеник хром, с вакуумом я дел не имел пока, так что смотри..Но думаю различия в принципе работы минимальные.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...