Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ironman_93 - "В 21 год 14 см хочу 19 см"


Рекомендуемые сообщения

Полгода это маленький срок.Единственное могут сильно растянуться связки если ты новичек и с пч ни чего не делал.Рост у каждого индивидуален.

Ссылка на комментарий
Кстати незнаешь могу ли я добиться +4 см за 6 месяцев ? Доктор петрович говорит что вполне вероятно если не пропускать и носить по 8-10 часов

 

Привет! Добро пожаловать к нашему столику, хорошего тебе роста!

 

Насчет 4 см за полгода - если брать официальные отчеты производителей и их калькуляторы - это реально. Но на практике я такого роста не видел, ни у наших, ни у пиндосов. Хотя, я ни разу не встречал никого, кто бы смог оттаскать экс по 8 часов в день в течении года, поэтому всё возможно. Тут хорошо работает правило - "делай, что должен, и будь, что будет".

 

По своему опыту - таскаю экс в среднем по 5 часов в день (у меня ремешковый Male Edge), иногда добавляю мануалку, за 280 часов ношения на натяге около 1200 получил +0.7 см. Заметил, что если делать перерывы, эффект меньше. По моей практике выходит, что 180 часов ношения в месяц при натяге 1200 дают около 0.5 см прироста при моём стартовом BPFSL 17.5, что, в принципе, сходится с расчетами производителей.

 

Также, не советую сильно строить планы на рост. Носи столько, сколько позволит член, не привязывайся к жестким графикам и целям. Можешь носить 12 ч - носи, если же относил 4 ч и чувствуешь, что член благим матом орет "Хозяин, ХВАТИТ!!" - снимай, дай тканям отдых. Иначе словишь травму и вообще на неделю придется отложить трени.

 

Как результаты за месяц? По 6-8 часов ежедневно получается окло 200 часов за месяц, на натяге 1200 уже должны быть первые миллиметры роста.

Ссылка на комментарий

Алекс спасибо что отозвался . Сделаю сейчас замеры . Начал носить экстендер по 8 часов неделю как начал носить и вот только сегодня че то заметил что от пенимастер про какая то натертость появилось что мне делать ? И чувствительность ...

Ссылка на комментарий

Если натертость не болит,то ничего страшного нет.Если есть воспаление ,то возьми отдых пока не пройдёт.То что головка после сета плохо вытаскивается из колпачка ,то на сколько я знаю в пенимастере есть пластмассовые вкладыши разного диаметра.Попробуй вкладыши с большим диаметром.

А что с чувствительностю?Резко снизилась?На каком натяге носишь?

Ссылка на комментарий
Алекс спасибо что отозвался . Сделаю сейчас замеры . Начал носить экстендер по 8 часов неделю как начал носить и вот только сегодня че то заметил что от пенимастер про какая то натертость появилось что мне делать ? И чувствительность ...

 

Да нэма за що)) Вместе будем расти, буду следить за твоей темой

 

По поводу натертости - если не вызывает дискомфорта, не болит по нарастающей и т.п., не парься и таскай дальше. Как ни крути, а природа наши зал*пы к такому не готовила Если незначительно падает чувствительность - тоже вполне естественно, все-таки нагрузку ты коже даешь серьезную. Главное - чтобы не было сильных болей, травм, разрывов тканей, сильного посинения\почернения и т.п.

 

На вопрос "Что мне делать" ответ простой - во-первых, не допускать сильного дискомфорта при ношении. Десятки НУПеров на этом уже обжигались - носят, как фанатики, через боль, через травмы, потом вообще одеть экс не могут и неделями лечатся. Во-вторых - учись слушать свой член. Тут без долгой практики никуда - будут и перетрены, и недотрены, возможно, мелкие ранки и т.п. - это абсолютно нормальный и естественный процесс. Хочется носить по-максимуму, но узнать этот максимум можно, только узнав свой предел. И увидев те самые ранки и натертости и запомнив ощущения, которые предшествуют их появлению.

 

Также - есть есть возможность, не пренебрегай мануалкой. У меня часто бывают ситуации, когда шляпа уже устала от крепления, но сами ткани ПЧ можно еще тянуть и тянуть. Руками взялся поудобнее - и поехал.

Ссылка на комментарий

Алекс и тебе роста будем на связи ты тоже пиши о своих результатах опыте !!)) вот а что такое мануалка можешь сказать ?))) мануалка это упражнение джелк ?)

Ссылка на комментарий

О своих результатах и проге я пишу в своей теме - Дневник Алекса

Мануалка - все упражнения, которые делаются руками, без приблуд вроде эксов, помп и вешалок

Ссылка на комментарий
Если натертость не болит,то ничего страшного нет.Если есть воспаление ,то возьми отдых пока не пройдёт.То что головка после сета плохо вытаскивается из колпачка ,то на сколько я знаю в пенимастере есть пластмассовые вкладыши разного диаметра.Попробуй вкладыши с большим диаметром.

А что с чувствительностю?Резко снизилась?На каком натяге носишь?

Как тебе сказать на счет натертости не прям уж и больно но чувствительность повысилась , вкладыши кстати убрал вообще без вкладышей ношу потому что после вообще больно вытаскивать из вкладышей ...

Ссылка на комментарий
О своих результатах и проге я пишу в своей теме - viewtopic.php?f=2&t=1521

 

Мануалка - все упражнения, которые делаются руками, без приблуд вроде эксов, помп и вешалок

Как ты думаешь от мануалки лучше результат или от экстендера?)

Ссылка на комментарий
Как ты думаешь от мануалки лучше результат или от экстендера?)

 

Никакой разницы между мануалкой и эксом нет, разницу в приросте дает программа тренировок. Явное преимущество экса в том, что можно тянуть по 5-8 часов в день, тянуть столько руками просто нереально. Но, плюс мануала - удобнее хват, сильнее натяжение, большее кол-во вариантов проработки (веревки, растяги с перегибами, fower`s и т.д. и т.п.)

 

Я для себя выбрал экс только тогда, когда заметил, что хорошо расту при занятиях около 3-4 часов в день. Даже если есть такая возможность, времени жалко. А экс нацепил - и носишь, в свободное время можно и руками поработать. Поэтому я за то, чтобы совмещать - у обоих вариантов есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Как ты думаешь от мануалки лучше результат или от экстендера?)

 

Никакой разницы между мануалкой и эксом нет, разницу в приросте дает программа тренировок. Явное преимущество экса в том, что можно тянуть по 5-8 часов в день, тянуть столько руками просто нереально. Но, плюс мануала - удобнее хват, сильнее натяжение, большее кол-во вариантов проработки (веревки, растяги с перегибами, fower`s и т.д. и т.п.)

 

Я для себя выбрал экс только тогда, когда заметил, что хорошо расту при занятиях около 3-4 часов в день. Даже если есть такая возможность, времени жалко. А экс нацепил - и носишь, в свободное время можно и руками поработать. Поэтому я за то, чтобы совмещать - у обоих вариантов есть свои плюсы и минусы.

А давно ты носишь экстендер?)

Ссылка на комментарий

Эмм... Я ведь скинул тебе ссылку на свою тему. Там всё расписано от и до - когда начал носить, какой натяг, сколько в день и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Эмм... Я ведь скинул тебе ссылку на свою тему. Там всё расписано от и до - когда начал носить, какой натяг, сколько в день и т.д. и т.п.

Хорошо сейчас гляну))

Ссылка на комментарий
Влад69 сказал:
Если натертость не болит,то ничего страшного нет.Если есть воспаление ,то возьми отдых пока не пройдёт.То что головка после сета плохо вытаскивается из колпачка ,то на сколько я знаю в пенимастере есть пластмассовые вкладыши разного диаметра.Попробуй вкладыши с большим диаметром.

А что с чувствительностю?Резко снизилась?На каком натяге носишь?

Случайно незнаешь что значит если растяжки появились на члене ?))если видишь тут есть линии ..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Так они всегда были, ты разве не замечал? Конечно всё тут индивидуально, но я думаю в спокухе такая штука у многих, у меня так же. Ващпе забей) продолжай работать, пусть тебя это не отвлекает.

 

Очень интересное определение "растяжки", я всегда в голове прокручивал "морщины"

Ссылка на комментарий

Просто раньше не было расстяжек чтобы прям в глаза бросались )) да правильно говоришь не буду обращать внимание ))) кстати Алекс ты джелк делаешь вместе с экстендером ?)

Ссылка на комментарий

Делаю и джелк (сухой), и клемп, и веревку, и простые растяги. Если не делать сосуды вообще, лично у меня стояк ухудшается немного.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...