Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Алекс - "анкета новичка"


Рекомендуемые сообщения

Итак, товарищи нуперы, по порядку:

I

1. 23 года

2. 1.70 м

3. учусь, 3й курс ВУЗа

4. подвижный, спортивный

 

II

1. BPEL 15.5

2. NBPEL 14

3. BPFSL 16

4. EG 12.2

 

III

9

 

IV

45*

 

V

BPEL ==> 18.5

NBPEL ==> 17

EG ==> 14

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алекс

    38

  • Sweet

    10

  • Shnuper

    8

  • lestatit

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, Алекс!

Желаю тебе успешного роста!

В разделе II Анкеты приведи сокращенные названия параметров, а то не совсем понятно...

Ссылка на комментарий

Ого у вас тут весело! Спасибо за поддержку, аж настроение поднялось v^ Не нашел, как сообщение отредактировать, пишу здесь

 

II

1. BPEL 15.5

2. NBPEL 14

3. BPFSL 16

4. EG 12.2

 

Перед тем, как начинать, изучил форум вдоль и поперек k*** Отличный проект, вы реально молодцы! Начинаю с программы новичка (прямо сейчас), дальше иду по плану. Вот только вопрос владельцам агрегатов NBPEL 18 и больше - не вызывает неудобств в сексе? Понятно, что у всех девушек разная анатомия, и всем не угодишь, поэтому интересно бы по чьему-нибудь реальному опыту узнать мнение большинства.

Ссылка на комментарий

:hy Отрастишь узнаешь)))Если серьезно, то с некоторыми по началу может быть проблематично, но подстриваются, много ялды не бывает :hy

 

Ничего, если я за 18сантиметровых говорю? :)

Ссылка на комментарий

Привет, Алекс! :hi

Поправил сообщение, у тебя размерчик хоть куда! Да, с твоего BPEL вообще можно круто вырасти *&^

По разнице размеров скажу, что тебе надо тянуть преимущественно (но джелк не оставлять!!!) - советую с самого начала освоить кроме проги новичка еще и [vrk][/vrk] и [fowfers][/fowfers] - это существенная помощь для длины!

Ссылка на комментарий

:hy Привет, занимайся и будит тебе счастье, цель более чем достижимая, большого роста тебе!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Мужики, вопрос: сколько времени нормально уходит на джелк для новичка и сколько для профи? Дело в том, что я делаю мокрый джелк, сначала - легкий, разогревающий (~ 1 мин), потом постепенно увеличиваю нагрузку (сильнее пережимаю, сильнее продавливаю вверх). И не проходит и 5ти минут, как сосиска начинает орать благим матом o)) Продолжать в том же духе, или имеет смысл джелковать слабее, но дольше?

ЗЫ перед джелком прога новичка (растяги + вращения в спокухе, на все про все около 15минут), перед растягами прогрев теплой тряпкой.

Ссылка на комментарий

Если делать не сильно сжимая,даже долго, толку будет мало.Но и чересчур сильно пережимать пока не стоит раз пч так реагирует,он ещё не привык к таким нагрузкам.Я так понял ты на большой степени эрекции делаешь?Постарайся найти некий баланс и со всей дури давить не стоит чтоб пч завывал через 5 мин,но и слишком слабо тоже мало толку,найди пока для себя нечто среднее.А дальше у же смотри по ощущениям, постепенно можно добавлять и по времени и по силе,как пч реагировать будет,со временем он привыкнет!

Ссылка на комментарий
Ого у вас тут весело! Спасибо за поддержку, аж настроение поднялось v^ Не нашел, как сообщение отредактировать, пишу здесь

 

II

1. BPEL 15.5

2. NBPEL 14

3. BPFSL 16

4. EG 12.2

 

Перед тем, как начинать, изучил форум вдоль и поперек k*** Отличный проект, вы реально молодцы! Начинаю с программы новичка (прямо сейчас), дальше иду по плану. Вот только вопрос владельцам агрегатов NBPEL 18 и больше - не вызывает неудобств в сексе? Понятно, что у всех девушек разная анатомия, и всем не угодишь, поэтому интересно бы по чьему-нибудь реальному опыту узнать мнение большинства.

Не не вызывает, в некоторых позах, заходишь полностью и только чуть упираешься, в других 2-4 см лишних можно руку на лобок поставить и пальцами обхватить :D ,мягко упираешься стонут как умалишенные, но если попробовать зайти дальше, им очень больно.... :3

Так что не бойся нупи до 18-20, это только в плюс. )=

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

После длительного перерыва снова вливаюсь в ряды нуперов. И первое, что хотелось бы всем порекомендовать - посвящайте ваших девушек/жен/любовниц (нужное подчеркнуть) в возможности НУПа! В двух словах:

 

Живем с девушкой уже 4 года, в свое время нупил потихоньку (по-тихому, естественно), был небольшой прирост, но после её многочисленных уверений вроде "Любимый, твой размер просто идеальный!" как-то забил. В самом деле, зачем растить бен, если всё и так хорошо?

 

Но, около 6 мес. назад вытянул любимую на откровенный разговор, т.к. видел, что ей хочется больше (точнее, глубже). В итоге, после долгих стеснений и т.п., услышал, что пару см. в длину были бы очень кстати. На вопрос, а какого, собственно, хрена я несколько лет слушал басни про "идеальный член", когда мог его уже давно подтянуть, услышал удивлённое: "Я что, можно сделать длиннее?" Это при моих-то 14 NBPEL и 12.2 EG

 

Сделал серию выводов, о которых буду по возможности отписывать в этой теме. Первый и самый главный - наши вторые половинки должны знать, чем мы можем (и должны >>> ) заниматься. Прекрасный пол не знает про НУП, и, думаю, все понимают, что наши жёны\девушки\любовницы и т.п. даже под угрозой смертной казни :D не признаются, что наши размеры им явно малы.

Ссылка на комментарий

Открыл глаза прям. Зря забросил. Нупи давай)), 20-21 БПЕЛ идеальный вариант для секса, всем хватит, вырастишь в длину, потом на растянутую тунику даш убойных сосудистых и получай сервелат между ног. Только это долгий труд, если не сдашься, получишь результат, удачи и роста *&^

Ссылка на комментарий

Привет растущим организмам! :hy

 

Давно не заглядывал. Продолжаю расти, с января этого года занимался мануалкой, получил первые серьезные результаты (указаны в подписи). Из упражнений делал в основном веревку, ручные растяги всех видов и сухой джелк. Рост попер тогда, когда занимался каждый день не менее часа.

 

Для себя обнаружил интересную закономерность - продолжительность занятий гораздо важнее интенсивности. Обычно на треню уходило около часа (не считая прогрева и разминки), сами растяги и джелк делал без попыток оторвать бен , но тянул всё же крепко, чтобы по истечении часа чувствовать, что таки НУПил, а не дрочил). Получил прирост около 1 см в длину за 7 мес., что очень неплохо, учитывая то, что занимался не регулярно и иногда приходилось делать перерывы. И тут в августе выдалась возможность подолгу сидеть дома у монитора (отпуск, смотрел TI 6 в записи >>> ) Естессна, ни секунды полезного времени даром не пропало - 4 часа в день, 7 дней в неделю, весь месяц занимался растягами, веревкой и сухим джелком. Силу пришлось уменьшить, и через 3-4 часа ощущения были те же, что и ранее после часа. И, вуаля - +0.5 см!! И это по самым придирчивым замерам!

 

В принципе, Америку не открыл - все гуру НУПа сходятся на том, что самые важные факторы для роста - системные и продолжительные тренировки. Не припоминаю НУперов, которые росли, тренируясь по 30 мин в день 3-4 раза в неделю. И решил проверить, удастся ли закрепить результат, занимаясь каждый день не меньше 4х часов. TI 6 и отпуск, как и всё хорошее, закончились, работа началась, поэтому подумал и купил экс (Male Edge Pro). Зашёл на форум почитать, как кто носит,а тут эта тема актуальна, как никогда. Поэтому присоединяюсь к когорте эксунов, в теме буду отчитываться о тренях, ощущениях и прогрессе.

 

Сегодня 2й день, вчера оттаскал 2.5 часа (снимал 2 раза помассировать и поправить крепление), растяжение - между 0 и 1200 гр, т.е. примерно 600. Сегодня ношу уже 2.5 часа, пока полет нормальный, также пришлось 2 раза снимать для тех же целей. Мануальные тренировки дали неплохую закалку, но всё же к креплению нужно привыкнуть, да и на первых порах лучше перебдеть. Что интересно - при текущей нагрузке ствол не особо устает даже через 2.5 часа. Шляпа горит, а бен бы еще тянулся и тянулся. Поэтому мануалку продолжаю по старой системе, не менее 30-40 минут в день.

 

Пока в планах довести общее время вытяжения эксом до 8-10 часов, плюс ежедневный джелк и растяги. Буду смотреть по самочувствию и результатам, по возможности - подробно отписывать в этой теме.

 

З.Ы. Куда подевался Неро?

З.Ы. 2 Холмс, спасибо огромное за подборки материалов по эксу!

Ссылка на комментарий
Всем привет!

 

После длительного перерыва снова вливаюсь в ряды нуперов. И первое, что хотелось бы всем порекомендовать - посвящайте ваших девушек/жен/любовниц (нужное подчеркнуть) в возможности НУПа! В двух словах:

 

Живем с девушкой уже 4 года, в свое время нупил потихоньку (по-тихому, естественно), был небольшой прирост, но после её многочисленных уверений вроде "Любимый, твой размер просто идеальный!" как-то забил. В самом деле, зачем растить бен, если всё и так хорошо?

 

Но, около 6 мес. назад вытянул любимую на откровенный разговор, т.к. видел, что ей хочется больше (точнее, глубже). В итоге, после долгих стеснений и т.п., услышал, что пару см. в длину были бы очень кстати. На вопрос, а какого, собственно, хрена я несколько лет слушал басни про "идеальный член", когда мог его уже давно подтянуть, услышал удивлённое: "Я что, можно сделать длиннее?" Это при моих-то 14 NBPEL и 12.2 EG

 

Сделал серию выводов, о которых буду по возможности отписывать в этой теме. Первый и самый главный - наши вторые половинки должны знать, чем мы можем (и должны >>> ) заниматься. Прекрасный пол не знает про НУП, и, думаю, все понимают, что наши жёны\девушки\любовницы и т.п. даже под угрозой смертной казни :D не признаются, что наши размеры им явно малы.

 

Здорова))) Хахахахахахах её басни про идеальный член подкасила тебя на целых пару лет))))))))) У меня бывшая была, она говорила что у меня нормальный член, ей больше не нужен! И вот в один из дней, когда мы занимались сексом, я во время того когда она вот вот кончит уже, я ей на ушко шепнул "ещё глубже хочешь" она такая "да да да ..... разоралась аж " И я с тех пор понял что все они боятся нас ударить по самолюбию))) Когда у тебя член был 14см, девушку доводил до вагинального оргазма? или она у тебя не получает вагинальный? Это мой стандартный вопрос, всем тем кто имеет размер приблизительно схожим с моим))

Ссылка на комментарий

Нет, не доводил. Даже сейчас, когда на 1.5 см подрос, и близко не то, что нужно. Поэтому взялся серьезно Насчет "хочешь глубже" - ты просто чертов гений!))) Мне как-то подобное в голову не приходило, а зря.

 

по сегодняшнему дню - оттаскал экс уже 5 часов, 1й подход 2.5 ч, 2й - 1 ч и 3й - 1.5 ч. Натяг тот же, до 600гр. Под конец последнего подхода хорошо чувствовалась усталость тканей туники, продавливать бен даже на 1 см было неприятно, хоть натяг довольно свободный. Чувствую, что мог бы носить и дольше, но первый пару недель буду страховаться. Пока отдых, часа через 3 нацеплю еще раз, под конец дня - ручные растяги и джелк.

 

Всем роста ;)(

Ссылка на комментарий
Нет, не доводил. Даже сейчас, когда на 1.5 см подрос, и близко не то, что нужно. Поэтому взялся серьезно Насчет "хочешь глубже" - ты просто чертов гений!))) Мне как-то подобное в голову не приходило, а зря.

 

по сегодняшнему дню - оттаскал экс уже 5 часов, 1й подход 2.5 ч, 2й - 1 ч и 3й - 1.5 ч. Натяг тот же, до 600гр. Под конец последнего подхода хорошо чувствовалась усталость тканей туники, продавливать бен даже на 1 см было неприятно, хоть натяг довольно свободный. Чувствую, что мог бы носить и дольше, но первый пару недель буду страховаться. Пока отдых, часа через 3 нацеплю еще раз, под конец дня - ручные растяги и джелк.

 

Всем роста ;)(

 

А, я забыл сказать что мы ещё были выпившие! Это свою роль точно сыграла! "что у трезвого на уме то у пьяного на языке" Не всегда конечно, но в её случае это прошло! Она очень любила когда ей на ушко шептали во время секса)) Тебе то же росту)

Ссылка на комментарий

Привет,Алекс! :hi Ты когда тренил по часу без выходных как было с сексом и как эрекция была? Сколько сейчас делаешь джелка?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...